/* */ Meldeliste
Meldeliste

WettbewerbAnzahlNMGesamt
Fitnesslauf9916115
Geologenlauf24146287
Schülerlauf1276133
Walking37340
Gesamt50471575

Derzeit sind 575 Teilnehmer gemeldet!

Wettbewerb S.Nr Name Vorname m/w Jg. AK Verein/Schule/Ort NM
Fitnesslauf 618 Abele Katja w 1982 W30 TSG Schnaitheim x
Fitnesslauf 623 Abele Michael m 1988 M20 Red-White Bullets x
Fitnesslauf 500 Andrae Ronald m 1959 M50 ISD vital Gesundheitsinstitut Heidenheim
Fitnesslauf 501 Augst Margret w 1969 W40 - ohne Verein -
Fitnesslauf 502 Bahmann Rene m 1987 M30 Heidenheim an der Brenz
Fitnesslauf 504 Baß Sascha m 1998 MJA TSG Giengen
Fitnesslauf 506 Bayer-Neuber Katrin w 1970 W40 TV Steinheim
Fitnesslauf 507 Benz Katja w 1974 W40 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 508 Benz Linus m 2004 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 509 Binder Otto m 1953 M60 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 510 Braun Ana Mae w 1987 W30 Heidenheim an der Brenz
Fitnesslauf 511 Braunecker Bianca w 1978 W30 Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 512 Braunecker Jonas m 2001 MJB Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 513 Breining Thomas m 1980 M30 Runners Point Ulm
Fitnesslauf 514 Croonen Annette w 1968 W40 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 515 Dabrunz Leonie w 2003 WJB TSG Giengen
Fitnesslauf 516 Dalitz Jonas m 2001 MJB SV Lonsee
Fitnesslauf 619 De Praeter Linda w 1965 W50 TV Steinheim x
Fitnesslauf 517 Drössler Sabine w 1969 W40 ISD vital Gesundheitsinstitut Heidenheim
Fitnesslauf 518 Eisele Edith w 1979 W30 Lauf geht's
Fitnesslauf 519 Fetzer Ute w 1960 W50 TSG Giengen
Fitnesslauf 520 Flaig Sonja w 1973 W40 Heidenheim
Fitnesslauf 521 Florian Uwe m 1959 M50 SV Lonsee
Fitnesslauf 522 Fragner Iris w 1971 W40 - ohne Verein -
Fitnesslauf 524 Fromm Matthias m 1970 M40 Runners Point Ulm
Fitnesslauf 525 Gambuti Annia w 1963 W50 SHW Königsbronn
Fitnesslauf 526 Gaugler Jonas m 2001 MJB AST Süßen
Fitnesslauf 622 Geis Sonja w 1978 W30 - ohne Verein - x
Fitnesslauf 527 Geißinger Sabine w 1973 W40 TSV Westerstetten
Fitnesslauf 624 Gerstenlauer Melanie w 1981 W30 RunnersPoint Ulm x
Fitnesslauf 528 Griggio Cristiano m 1972 M40 Heidenheim
Fitnesslauf 628 Gros Robbin m 1972 M40 - ohne Verein - x
Fitnesslauf 530 Grubert Larissa w 1983 W30 Boppard-Buchholz
Fitnesslauf 531 Haas Reto m 2002 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 532 Hansen Lena w 1977 W40 Hopfenrunner
Fitnesslauf 533 Hansen Simon m 2007 MJB Hopfenrunner
Fitnesslauf 534 Hansen Urban m 1976 M40 Hopfenrunner
Fitnesslauf 535 Held Kirsten w 1974 W40 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 536 Heller Claudia w 1966 W50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 537 Heller Uli m 1964 M50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 538 Henne Roland m 1957 M60 LAC Essingen
Fitnesslauf 539 Herrmann Raik m 2006 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 540 Herwig Jens m 1978 M30 AST Süßen
Fitnesslauf 621 Hofbauer Heike w 1992 W20 AST Süßen x
Fitnesslauf 542 Hofele Carolin w 2000 WJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 543 Hofele Christian m 2003 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 544 Hofele Jens m 1967 M50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 545 Junginger Ivonne w 2003 WJB Siebdruck Esslinger
Fitnesslauf 546 Kartaly Egon m 1971 M40 SSV Hermaringen
Fitnesslauf 547 Keller Emilia w 2002 WJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 548 Killian Moritz m 2000 MJB SV Fellbach
Fitnesslauf 549 Kisanyik Gabriele w 1962 W50 - ohne Verein -
Fitnesslauf 550 Kluge Lucas m 2001 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 551 Koch Thomas m 1985 M30 RC Allgäu
Fitnesslauf 552 Kolb Maleah w 2004 WJB TSG Giengen
Fitnesslauf 553 Kopietz Inge w 1961 W50 SV Zang
Fitnesslauf 554 Körner Monika w 1980 W30 run for fun
Fitnesslauf 630 Kröner Marina w 1985 W30 - ohne Verein - x
Fitnesslauf 557 Langenbucher Carolin w 1996 W20 TSG Giengen
Fitnesslauf 559 Lehmann Ann-Katrin w 1991 W20 - ohne Verein -
Fitnesslauf 560 Machmerth Nicole w 1978 W30 TSV Westerstetten
Fitnesslauf 626 Mäding Hans m 1941 M70 TSG Giengen x
Fitnesslauf 561 Majer Barbara w 1969 W40 - ohne Verein -
Fitnesslauf 562 Majer Hannes m 2007 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 564 Martin Andreas m 1991 M20 - ohne Verein -
Fitnesslauf 565 Maurer Georg m 1957 M60 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 566 Maurer Jule w 2002 WJB Siebdruck Esslinger
Fitnesslauf 631 Mayer Christine w 1999 WJA - ohne Verein - x
Fitnesslauf 616 Merkle Thomas m 1966 M50 RSV Hohenmemmingen x
Fitnesslauf 567 Metze Patrick m 1992 M20 Team Movember
Fitnesslauf 568 Miller Hannah w 2002 WJB Siebdruck Esslinger
Fitnesslauf 569 Miller Philipp m 2007 MJB Siebdruck Esslinger
Fitnesslauf 570 Müller Patricia w 1980 W30 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 571 Munz Wolfgang m 1952 M60 Team-Farbstark-Unterrot
Fitnesslauf 573 Ostertag Micha Jonas m 1991 M20 Max Schlatterer GmbH & Co. KG
Fitnesslauf 574 Pless Sandra w 1989 W20 Jogging for Weddingsday
Fitnesslauf 576 Reiher Max m 2004 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 577 Resch Dietmar m 1959 M50 Runners Point Ulm
Fitnesslauf 578 Ritz Markus m 1981 M30 Debeka Heidenheim
Fitnesslauf 579 Romero Marquez Marianne w 1962 W50 - ohne Verein -
Fitnesslauf 580 Rück Michael m 1967 M50 Triathlon Günzburg
Fitnesslauf 581 Sare Stefan m 1943 M70 LT Herbrechtingen
Fitnesslauf 629 Sautter Thomas m 1982 M30 SV Mergelstetten x
Fitnesslauf 584 Scheible Nathalie w 1999 WJA SV Lonsee
Fitnesslauf 583 Scheler Uwe m 1964 M50 SHW Königsbronn
Fitnesslauf 625 Schlanser Hansdieter m 1951 M60 SV Birkenhard x
Fitnesslauf 585 Schlotterer Edgar m 1970 M40 - ohne Verein -
Fitnesslauf 586 Schmid Nathalie w 1999 WJA - ohne Verein -
Fitnesslauf 587 Schollbach Angelika w 1959 W50 SV Zang
Fitnesslauf 588 Scholz Philip m 1987 M30 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 589 Schröder Emmy-Eleni w 2005 WJB - ohne Verein -
Fitnesslauf 590 Schröder Tanja w 1977 W40 - ohne Verein -
Fitnesslauf 592 Siebert Julius m 1975 M40 SHW Königsbronn
Fitnesslauf 593 Soder Monika w 1965 W50 Triathlon Günzburg
Fitnesslauf 595 Stang Lukas m 2000 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 596 Steiner Peter m 1967 M50 VfB Gutenzell / Runners Point Ulm
Fitnesslauf 597 Straub Arnfried m 1969 M40 - ohne Verein -
Fitnesslauf 598 Tafferner Kurt Juergen m 1960 M50 Königsbronn
Fitnesslauf 599 Thiele Monika w 1959 W50 AST Süßen
Fitnesslauf 600 Tolay Jutta w 1976 W40 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 617 Törtsch Heide w 1958 W50 - ohne Verein - x
Fitnesslauf 627 Uhrig Christian m 1970 M40 TSC Gerstetten x
Fitnesslauf 602 Umrath Renate w 1957 W60 SV Zang
Fitnesslauf 603 Viceconte Ernesto m 1965 M50 SHW Königsbronn
Fitnesslauf 604 Vogel Achim m 1969 M40 Heidenheimer Sportbund
Fitnesslauf 605 Waggershauser Gabi w 1963 W50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 606 Wagner Karin w 1957 W60 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 620 Weber Andreas m 1979 M30 AST Süßen x
Fitnesslauf 607 Wienbrack Sen. Ingo m 1944 M70 TV Steinheim
Fitnesslauf 608 Wiest Birgit w 1962 W50 Heidenheim
Fitnesslauf 609 Willer Hannes m 1986 M30 Steinheim
Fitnesslauf 611 Zajic Rita w 1983 W30 run for fun
Fitnesslauf 612 Zemmler Thomas m 1961 M50 Team ERDINGER alkoholfrei
Fitnesslauf 613 Ziegler Sonja w 1989 W20 Jogging for Weddingsday
Fitnesslauf 615 Zimmermann Monika w 1964 W50 - ohne Verein -
Anzahl 115
Geologenlauf 100 Abicht Thomas m 1969 M45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 101 Albrecht Elsa w 1936 W80 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 102 Anders Frank m 1963 M50 AST Süßen
Geologenlauf 103 Angerer Boris m 1978 M35 AST Süßen
Geologenlauf 104 Antoniuk Moritz m 1986 M30 Feuerwehr Heidenheim
Geologenlauf 105 Bacher Michael m 1979 M35 SV Mergelstetten
Geologenlauf 106 Bächle Olaf m 1969 M45 ASC Ulm
Geologenlauf 108 Bader Daniela w 1981 W35 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 109 Bader Kornelia m 1961 M55 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 110 Bader Thorsten m 1980 M35 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 111 Barth Katharina w 1991 W20 Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846
Geologenlauf 378 Bass Roland m 1954 M60 ASV Scheppach x
Geologenlauf 399 Bauer Helmut m 1941 M75 SV-Ebersbach x
Geologenlauf 113 Bauer Michael m 1975 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 114 Bäuerle Philip m 1991 M20 Heidenheim
Geologenlauf 116 Baumgärtner Albert m 1998 MJA Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 385 Baur Petra w 1969 W45 Wullenstetten x
Geologenlauf 119 Bäurle Josef m 1962 M55 Triathlon Günzburg
Geologenlauf 121 Beck Martin m 1989 M20 SV Baltringen
Geologenlauf 122 Berenz Mirona w 1979 W35 - ohne Verein -
Geologenlauf 123 Biegert Klaus-Dieter m 1962 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 393 Bienert Rico m 1979 M35 - ohne Verein - x
Geologenlauf 388 Binder Silvia w 1961 W55 SG Stern EvoBus x
Geologenlauf 126 Birringer Christian m 1979 M35 SV Lautern
Geologenlauf 127 Blessing Jürgen m 1964 M50 AST Süßen
Geologenlauf 128 Böhringer Thomas m 1968 M45 SC Wiesensteig
Geologenlauf 130 Bortel Heidrun w 1972 W45 - ohne Verein -
Geologenlauf 414 Bosch Katja w 1986 W30 WSCA x
Geologenlauf 131 Brandl Anja w 1981 W35 - ohne Verein -
Geologenlauf 133 Braun Elisa w 1997 W20 SV Zang
Geologenlauf 135 Bronnhuber Felix m 1984 M30 - ohne Verein -
Geologenlauf 136 Brosius Christoph m 1969 M45 SV Mergelstetten
Geologenlauf 137 Büchler Marcus m 1980 M35 AST Süßen
Geologenlauf 395 Bühler Gerd m 1969 M45 - ohne Verein - x
Geologenlauf 138 Bulling Andreas m 1971 M45 - ohne Verein -
Geologenlauf 139 Bulling Pia w 1974 W40 TV Steinheim
Geologenlauf 141 Ciupke Stephan m 1977 M40 SV Zang
Geologenlauf 142 Claus Jenny w 1998 WJA G-Town-Runners
Geologenlauf 417 De Zolt Nicola m 1991 M20 Orthopdie Schmidt x
Geologenlauf 143 Dollner Wolfgang m 1951 M65 ASC Ulm
Geologenlauf 144 Drammeh Muhammed m 1992 M20 TSG Giengen
Geologenlauf 145 Duda Nicole w 1980 W35 Steinheim
Geologenlauf 146 Duran Christine w 1972 W45 Siebdruck Esslinger
Geologenlauf 398 Durian Gordon m 1962 M55 Radsportverein Nattheim x
Geologenlauf 147 Einfeld Carsten m 1965 M50 Triathlon Günzburg
Geologenlauf 387 Eisele Willi m 1952 M65 SV Villenbach x
Geologenlauf 148 Ekmekci Kemal m 1962 M55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 396 Elsenhans Raphael m 1993 M20 - ohne Verein - x
Geologenlauf 149 Elser Laurin m 1997 M20 SV Zang
Geologenlauf 1 Emmenecker Gerhard m 1962 M55 MTV Aalen
Geologenlauf 150 Ermer Florian m 1986 M30 - ohne Verein -
Geologenlauf 151 Faul Nadine w 1992 W20 - ohne Verein -
Geologenlauf 152 Feil Thomas m 1965 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 153 Feinauer Max m 1997 M20 TSG Giengen
Geologenlauf 154 Felk Anne w 1953 W60 ASC Ulm
Geologenlauf 155 Ferraro Emanuele m 1995 M20 AST Süßen
Geologenlauf 156 Fischer Alexander m 1969 M45 - ohne Verein -
Geologenlauf 157 Fischer Rolf m 1962 M55 AST Süßen
Geologenlauf 158 Flesch Frank m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 159 Fodor Daniel m 1997 M20 Sparda-Team Rechberghausen
Geologenlauf 390 Frstenau Manuela w 1960 W55 SC Korb x
Geologenlauf 160 Früholz Nico m 1987 M30 Pluspunkt Textildruck
Geologenlauf 161 Fuchs Gerd m 1970 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 162 Gaisser Roland m 1965 M50 G-Town-Runners
Geologenlauf 163 Gast Sebastian m 1982 M35 ASC Ulm
Geologenlauf 164 Gaugler Alexandra w 1970 W45 AST Süßen
Geologenlauf 166 Gaugler Ulrich m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 416 Gegenfurtner Franz-Xaver m 1962 M55 ASC Ulm x
Geologenlauf 167 Geiger Stephanie w 1983 W30 ASC Ulm
Geologenlauf 168 Gerst Karl-Heinz m 1966 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 169 Gerstenlauer Andreas m 1978 M35 Max Schlatterer GmbH & Co. KG
Geologenlauf 171 Glogger Felix m 2001 MJB - ohne Verein -
Geologenlauf 172 Gold Raphael m 1978 M35 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 380 Gracza Ania w 1971 W45 AST Süßen x
Geologenlauf 381 Gracza Georg m 1969 M45 AST Süßen x
Geologenlauf 173 Greiner Gerd m 1973 M40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 384 Grimes Ernst m 1966 M50 VÖhringen x
Geologenlauf 174 Grimmeisen Axel m 1967 M50 Nattheim
Geologenlauf 175 Grimmeisen Stefanie w 1973 W40 SV Mergelstetten
Geologenlauf 176 Großberger Peter m 1960 M55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 177 Grupp Jürgen m 1965 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 178 Günther Stefan m 1972 M45 Tri TV Lauingen
Geologenlauf 382 Hafner Susanne w 1985 W30 Westerstetten x
Geologenlauf 179 Hahn Martina w 1971 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 181 Hartmann Carina w 1986 W30 - ohne Verein -
Geologenlauf 182 Haslanger Conny w 1961 W55 Lauf geht's
Geologenlauf 183 Hauer Philipp m 1982 M35 TSV Wendelstein
Geologenlauf 184 Hay Hannah-Sophie w 1998 WJA AST Süßen
Geologenlauf 185 Heck Daniel m 1994 M20 - ohne Verein -
Geologenlauf 186 Heck Sabine w 1966 W50 - ohne Verein -
Geologenlauf 187 Heel Michael m 1968 M45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 188 Heller Aline w 1992 W20 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 189 Herfort Frank m 1962 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 383 Heritier Luis m 1978 M35 - ohne Verein - x
Geologenlauf 406 Hermann Frank m 1968 M45 SV Mergelstetten x
Geologenlauf 190 Herter Sandra w 1968 W45 - ohne Verein -
Geologenlauf 412 Hieke Jakob m 1988 M20 - ohne Verein - x
Geologenlauf 191 Hildebrandt Frank m 1961 M55 AST Süßen
Geologenlauf 192 Hiller Johann m 1994 M20 SV Bissingen
Geologenlauf 377 Hiller Thomas m 1965 M50 SF Rammingen x
Geologenlauf 193 Hingst Claudius m 1979 M35 TSV Nördlingen
Geologenlauf 194 Hofele Steffi w 1967 W50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 400 Hoffmann Matthias m 1968 M45 AST Süßen x
Geologenlauf 195 Holl Konstantin m 2001 MJB SC Heidenheim
Geologenlauf 402 Holz Werner m 1962 M55 TSV Essingen x
Geologenlauf 196 Holzmann Michael m 1966 M50 AST Süßen
Geologenlauf 197 Hotz Thilo m 1991 M20 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 198 Huber Diana w 1968 W45 - ohne Verein -
Geologenlauf 415 Huber Uwe m 1985 M30 - ohne Verein - x
Geologenlauf 199 Hülsmann Stefan m 1963 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 200 Hummel Birgit w 1978 W35 SV Zang
Geologenlauf 201 Hummel Manfred m 1963 M50 Sport-Team EMAG
Geologenlauf 202 Ilg Sabine w 1967 W50 TV Unterkochen
Geologenlauf 203 Illenberger Simon m 1987 M30 VfL Gerstetten
Geologenlauf 204 Ißler Thomas m 1973 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 205 Jänicke Gunther m 1979 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf 206 Jansen Oliver m 1979 M35 Bussard Express Giengen
Geologenlauf 386 Jochner Lukas m 1987 M30 - ohne Verein - x
Geologenlauf 207 Jung Andreas m 1987 M30 Heidenheimer Sportbund
Geologenlauf 208 Junginger Christof m 1962 M55 - ohne Verein -
Geologenlauf 209 Junginger Martin m 1971 M45 AOK-Team
Geologenlauf 210 Käder Jürgen m 1967 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 211 Kehren Katharina w 1983 W30 SV Mergelstetten
Geologenlauf 212 Keller Helmut m 1956 M60 SV Zang
Geologenlauf 213 Kielkopf Uli m 1952 M65 AST Süßen
Geologenlauf 214 Kiemele Melanie w 1976 W40 AST Süßen
Geologenlauf 216 Kilel Christine w 1987 W30 - ohne Verein -
Geologenlauf 217 Kinzler Ulrike w 1969 W45 SV Mergelstetten
Geologenlauf 218 Kisslinger Oliver m 1969 M45 Lauterburger Dabber
Geologenlauf 219 Klima Paul m 1968 M45 TSV Bartholomä
Geologenlauf 222 Klink Sophie w 1968 W45 TV Steinheim
Geologenlauf 223 Klose Klaus m 1948 M65 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 225 Knoblauch Benjamin m 1999 MJA Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 227 Koch Martina w 1971 W45 AST Süßen
Geologenlauf 228 Koch Rüdiger m 1963 M50 AST Süßen
Geologenlauf 229 Köhrer Karl m 1957 M60 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 230 Köhrer Regina w 1958 W55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 231 Konetzke Katharina w 1991 W20 SV Mergelstetten
Geologenlauf 232 König Oliver m 1972 M45 SV Mergelstetten
Geologenlauf 233 Körner Hubert m 1972 M45 SV Zang
Geologenlauf 234 Kramer Tom m 1971 M45 - ohne Verein -
Geologenlauf 397 Kratzsch Axel m 1968 M45 - ohne Verein - x
Geologenlauf 235 Kraus Ernst m 1957 M60 FC Ebershausen
Geologenlauf 236 Kreher Jana w 1974 W40 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 237 Krieg Matthias m 1984 M30 Feuerwehr Heidenheim
Geologenlauf 411 Krohmer Volker m 1965 M50 TC Heidenheim x
Geologenlauf 389 Kröner Ursula w 1955 W60 SC Heidenheim x
Geologenlauf 238 Kurz Titus m 1956 M60 AST Süßen
Geologenlauf 239 Kuschel Ralf m 1975 M40 BSG Traktor Lommatzsch
Geologenlauf 240 Lang Horst m 1951 M65 TV Hürben
Geologenlauf 241 Lanzinger Peter m 1969 M45 eva-Heidenheim
Geologenlauf 242 Laub Julia w 1992 W20 SV Mergelstetten
Geologenlauf 243 Leberle Thomas m 1977 M40 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 245 Leverenz Gunar m 1959 M55 AST Süßen
Geologenlauf 246 Leverenz Thorsten m 1986 M30 Neuhausen a.d.F.
Geologenlauf 247 Lichtfuß Sandra w 1970 W45 - ohne Verein -
Geologenlauf 409 Liebermann Daniel m 1972 M45 AST Süßen x
Geologenlauf 248 Lindner Ute w 1964 W50 SV Zang
Geologenlauf 249 Lippe Harald m 1974 M40 - ohne Verein -
Geologenlauf 250 Lorenz Swen m 1972 M45 TSG Söflingen
Geologenlauf 413 Luther Thomas m 1967 M50 Lauftreff FC Strass x
Geologenlauf 251 Maier Frieder m 1971 M45 Freiwillige Feuerwehr Steinheim
Geologenlauf 252 Maier Ulrich m 1961 M55 TV Steinheim
Geologenlauf 253 Majer Angela w 1964 W50 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 404 Majer Erwin m 1963 M50 - ohne Verein - x
Geologenlauf 254 Mändle Alexander m 1966 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 255 Marquardt Theresa w 1999 WJA Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 257 Maske Bastian m 1994 M20 SV Zang
Geologenlauf 258 Maslo Günther m 1951 M65 LAC Essingen
Geologenlauf 259 Mattes Christoph m 1993 M20 AST Süßen
Geologenlauf 260 Medicke Frank m 1970 M45 Die Einhörner
Geologenlauf 261 Miller Carmen w 1973 W40 Siebdruck Esslinger
Geologenlauf 262 Müller Peter m 1944 M70 SV Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 263 Müller Simone w 1980 W35 TSV Nördlingen
Geologenlauf 264 Neubauer Anja w 1972 W45 SV Zang
Geologenlauf 392 Neumann Marco m 1983 M30 - ohne Verein - x
Geologenlauf 266 Niederberger Bernd m 1966 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 267 Niederberger Margit w 1974 W40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 268 Nitschke Angelika w 1964 W50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 269 Nitschke Jochen m 1960 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 270 Nitschke Marius m 1996 M20 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 271 Novotny Annemarie w 1953 W60 AST Süßen
Geologenlauf 272 Nuding Marion w 1972 W45 TV Steinheim
Geologenlauf 273 Nußbaum Benedikt m 1985 M30 Bernstadt
Geologenlauf 274 Nusko Alois Hermann m 1960 M55 AST Süßen
Geologenlauf 275 Oberlader Martina w 1968 W45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 276 Oberlader Robert m 1965 M50 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 405 Oesterle Christoph m 1981 M35 - ohne Verein - x
Geologenlauf 394 Österreicher Stefan m 1969 M45 Bergwacht Heidenheim x
Geologenlauf 277 Otto Michael m 1986 M30 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf 278 Paulus Andreas m 1967 M50 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 280 Pfeffer Marcus m 1967 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 281 Pfeiffenberger Stefan m 1967 M50 Schnaitheim
Geologenlauf 375 Pflüger Brigitte w 1963 W50 AST Süßen x
Geologenlauf 282 Pflüger Dieter m 1961 M55 AST Süßen
Geologenlauf 283 Piller Michael m 1972 M45 SV Mergelstetten
Geologenlauf 284 Pils Helmut m 1958 M55 G-Town-Runners
Geologenlauf 575 Posmik Sara w 1991 W20 - ohne Verein -
Geologenlauf 285 Prokein Andreas m 1971 M45 Hillerschule/TV Steinheim
Geologenlauf 286 Pusch Silke w 1979 W35 TSV Gussenstadt
Geologenlauf 287 Rapp Michael m 1965 M50 AST Süßen
Geologenlauf 420 Räpple Samuel m 1981 M35 - ohne Verein - x
Geologenlauf 289 Rath Claudia w 1973 W40 Heidenheim
Geologenlauf 403 Reale Tanja w 1976 W40 SV Mergelstetten x
Geologenlauf 290 Reich Stefan m 1961 M55 Voith Ice-Biker
Geologenlauf 291 Rembold Laura w 1968 W45 TSG Giengen
Geologenlauf 421 Rettenmaier Viktor m 1968 M45 CF Hüttlingen
Geologenlauf 294 Rettich Bernd m 1969 M45 RRMC Langenau
Geologenlauf 296 Richter Matthias m 1991 M20 Agawang
Geologenlauf 297 Rimpf Johannes m 1965 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 408 Russ Jürgen m 1968 M45 Aalen x
Geologenlauf 391 Sailer Renate w 1971 W45 SV Oberelchingen x
Geologenlauf 298 Sakowski Klaus m 1968 M45 DHBW Heidenheim
Geologenlauf 299 Sauter Birgit w 1965 W50 AST Süßen
Geologenlauf 300 Scheele Arno m 1965 M50 TSV Gussenstadt
Geologenlauf 301 Scheele Christiane w 1972 W45 TSV Gussenstadt
Geologenlauf 302 Schenck Max m 1986 M30 SV Mergelstetten
Geologenlauf 303 Schenke Daniel m 1992 M20 G-Town-Runners
Geologenlauf 304 Scheuermann Markus m 1982 M35 TV Steinheim
Geologenlauf 305 Scheutle Fritz m 1949 M65 SC Wiesensteig
Geologenlauf 401 Schiele Michael m 1966 M50 TSG Schnaitheim x
Geologenlauf 306 Schierling Achim m 1975 M40 AST Süßen
Geologenlauf 307 Schild Angelika w 1968 W45 Die Fifty-Runners
Geologenlauf 308 Schild Reinhard m 1965 M50 Die Fifty-Runners
Geologenlauf 418 Schmailzl Stefanie w 1984 W30 - ohne Verein - x
Geologenlauf 309 Schmid Alexander m 1968 M45 TSG Söflingen
Geologenlauf 310 Schmid Anja w 1982 W35 AST Süßen
Geologenlauf 311 Schmid Brigitte w 1966 W50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 410 Schmid Mathias m 1992 M20 TV Heuchlingen x
Geologenlauf 312 Schmidt Uwe m 1973 M40 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 313 Schmozer Christine w 1962 W55 SV Mergelstetten
Geologenlauf 376 Schnalke Arnold m 1943 M70 Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846 x
Geologenlauf 314 Schneider Anni w 1979 W35 - ohne Verein -
Geologenlauf 315 Schneider Monika w 1964 W50 TV Wißgoldingen
Geologenlauf 316 Scholten Günter m 1946 M70 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 379 Schond Sabine w 1959 W55 AST Süßen x
Geologenlauf 318 Schrag Rudolf m 1967 M50 - ohne Verein -
Geologenlauf 319 Schrieb Michael m 1964 M50 - ohne Verein -
Geologenlauf 321 Schuster Gudrun w 1953 W60 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 322 Seidl Thomas m 1984 M30 - ohne Verein -
Geologenlauf 323 Sendermann Jürgen m 1968 M45 TSG Nattheim
Geologenlauf 325 Shtyrko Marcel m 1984 M30 Kuchen
Geologenlauf 326 Siebler Manuel m 1980 M35 Luigi and Friends
Geologenlauf 327 Sing Werner m 1966 M50 AOK-Team
Geologenlauf 328 Sirin Ömer m 1941 M75 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 329 Spägele Markus m 1966 M50 Günzburger Läufer
Geologenlauf 330 Spauszus Ralf m 1964 M50 TSV Neustadt Triathlon
Geologenlauf 331 Stahl Claudia w 1959 W55 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 332 Stanger Benjamin m 1987 M30 Raab IT-Systemhaus GmbH & Co. KG
Geologenlauf 334 Stark Martina w 1969 W45 Pluspunkt Textildruck
Geologenlauf 336 Stelzer Achim m 1966 M50 Heidenheimer Sportbund
Geologenlauf 337 Straßer Gertraud w 1961 W55 Lauf geht's
Geologenlauf 338 Straßer Marvin m 1992 M20 AOK-Team
Geologenlauf 340 Tanacs Robert m 1976 M40 SAM automotive group
Geologenlauf 341 Tegtmeyer Roland m 1965 M50 SV Bolheim/Turnen
Geologenlauf 342 Tengler Heinz m 1959 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 344 Thiele Gunnar m 1968 M45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 345 Thierer Klara w 1950 W65 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 346 Throm Ralf m 1976 M40 Team ERDINGER alkoholfrei
Geologenlauf 347 Towett Erick m 1981 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf 348 Tran Duc m 1984 M30 TSG Giengen
Geologenlauf 349 Tutzauer Tobias m 1982 M35 AOK-Team
Geologenlauf 350 Ulm Michael m 1982 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf 351 Ulrich Thomas m 1964 M50 TV Steinheim
Geologenlauf 352 Umlauf Boris m 1971 M45 Sport-Schwab Laufteam
Geologenlauf 353 Virolde Lopez Miguel Angel m 1965 M50 Lauf geht's
Geologenlauf 355 Wacker Gunda w 1954 W60 AST Süßen
Geologenlauf 356 Wagner Heike w 1966 W50 - ohne Verein -
Geologenlauf 357 Walter Manfred m 1949 M65 Vöhringen
Geologenlauf 407 Weber Katrin w 1967 W50 AST Süßen x
Geologenlauf 358 Weber Martin m 1977 M40 AST Süßen
Geologenlauf 359 Weber Michael m 1981 M35 AST Süßen
Geologenlauf 360 Weber Rebecca w 1990 W20 - ohne Verein -
Geologenlauf 361 Wedemeyer Stefanie w 1973 W40 Heidenheim
Geologenlauf 362 Wegele Angela w 1966 W50 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 363 Weigl Philipp m 1992 M20 Turnerschaft Göppingen
Geologenlauf 365 Wiedemann Tobias m 1992 M20 - ohne Verein -
Geologenlauf 366 Wiesenfarth Andrea w 1967 W50 TV Unterkochen
Geologenlauf 367 Wiesenfarth Rainer m 1966 M50 TV Unterkochen
Geologenlauf 368 Wieszt Marcus m 1984 M30 SV Mergelstetten
Geologenlauf 369 Wilk Erhard m 1968 M45 - ohne Verein -
Geologenlauf 370 Winci Norbert m 1973 M40 TV Steinheim
Geologenlauf 371 Winter Michaela w 1980 W35 G-Town-Runners
Geologenlauf 372 Witte Daniela w 1972 W45 - ohne Verein -
Geologenlauf 373 Wolfram Patrick m 1982 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf 419 Wührl Maria w 1962 W55 Holzwürmer Hoplak x
Geologenlauf 374 Zerle Fritz m 1951 M65 SV Mergelstetten
Anzahl 287
Schülerlauf 700 Abele Hanna w 2011 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 701 Abele Lena w 2010 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 703 Angerer Bruno m 2011 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 704 Angerer Emma w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 705 Baisch Ida w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 707 Bauer Julian m 2006 M11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 708 Bauer Mark m 2007 M10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 709 Baur Nick m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 710 Bayer Alexander m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 711 Bayer Benjamin m 2006 M11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 712 Bayer Daniel m 2004 M13 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 713 Beermünder Johanna w 2005 W12 TSG Giengen
Schülerlauf 714 Benz Angelika w 2004 W13 SV Mergelstetten
Schülerlauf 715 Bosch Cesilia w 2011 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 716 Bosch Elias m 2008 M09 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 844 Buck Luise w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim x
Schülerlauf 718 Burkhardt Elin w 2005 W12 TSG Giengen
Schülerlauf 719 Bürklin Joscha m 2011 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 721 Chanthon Sirinthon w 2007 W10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 723 Dömel Laura w 2007 W10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 724 Drössler Tim m 2008 M09 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 725 Duran Flavia w 2005 W12 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 727 Eibold Emilia w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 728 Elsholtz Ciara w 2002 W15 TSG Giengen
Schülerlauf 729 Elsholtz Ronan m 2004 M13 TSG Giengen
Schülerlauf 730 Endres Hanako w 2009 W08 SV Zang
Schülerlauf 731 Fadel Nadja w 2007 W10 TSG Giengen
Schülerlauf 733 Frank Lea w 2003 W14 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 734 Fröhlich Kai m 2005 M12 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 735 Gast Emma w 2009 W08 TSV Langenau
Schülerlauf 736 Gast Jonas m 2007 M10 TSV Langenau
Schülerlauf 848 Geis Jacob m 2005 M12 - ohne Verein - x
Schülerlauf 849 Geis Maximilian m 2008 M09 - ohne Verein - x
Schülerlauf 737 Gerstenlauer Lars m 2011 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 739 Gnaier Moritz m 2010 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 740 Goller Maurice m 2002 M15 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 847 Griggio Sophia Emily w 2003 W14 Heidenheim
Schülerlauf 741 Gruber Chiara w 2004 W13 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 742 Gunes Rebecca w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 743 Günther Marie-Luise w 2006 W11 VfL Gerstetten
Schülerlauf 744 Günther Theresa w 2008 W09 VfL Gerstetten
Schülerlauf 843 Häberle Anna w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim x
Schülerlauf 745 Hahn Amelie w 2006 W11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 746 Hahn Elena w 2004 W13 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 747 Hahn Leon m 2010 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 748 Hansen Ella w 2011 W08 Hopfenrunner
Schülerlauf 749 Hansen Miriam w 2006 W11 Hopfenrunner
Schülerlauf 750 Haslanger Steffi w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 751 Heiduk Denny m 2008 M09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 752 Hertel Sebastian m 2009 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 753 Hitzler Levin m 2006 M11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 754 Honold Sophia w 2008 W09 TSV Langenau
Schülerlauf 755 Horlacher Jana w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 756 Huber Laura w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 757 Huber Timm m 2011 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 758 Ißler Inga w 2009 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 759 Janjatovic` Dusan m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 760 Janjatovic` Dusica w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 761 Janjatovic` Rade m 2008 M09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 846 Jung Jana w 2006 W11 Hillerschule/TV Steinheim x
Schülerlauf 762 Jung Leila w 2005 W12 TSG Giengen
Schülerlauf 763 Jung Quentin m 2009 M08 TSG Giengen
Schülerlauf 764 Junginger Jonathan m 2011 M08 - ohne Verein -
Schülerlauf 765 Junginger Veronika w 2006 W11 - ohne Verein -
Schülerlauf 766 Karl Ramona w 2009 W08 SV Zang
Schülerlauf 767 Kartaly Katharina-Marie w 2008 W09 Rudolf Magenau Schule Hermaringen
Schülerlauf 769 Koch Lea w 2010 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 771 Kolesnikov Artjom m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 772 Kölmel Lena w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 775 Kramer Nelly w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 776 Kramer Tien m 2008 M09 - ohne Verein -
Schülerlauf 777 Lippik Zoey w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 778 Locher Larus m 2007 M10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 779 Locher Lennart m 2009 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 780 Maier Anton m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 781 Maier Maxie w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 782 Maier Nora w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 783 Mateos Romero Mona w 2004 W13 TSG Giengen
Schülerlauf 784 Matschke Matilda w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 785 Merkle Johannes m 2006 M11 TSG Giengen
Schülerlauf 786 Niederberger Pia w 2009 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 787 Niederberger Romy w 2011 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 788 Nusser Jannika w 2005 W12 TSG Giengen
Schülerlauf 789 Nusser Kenny m 2004 M13 TSG Giengen
Schülerlauf 790 Peters Xenia w 2007 W10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 791 Petzold Lilly w 2007 W10 TSV Langenau
Schülerlauf 792 Plewinski Jannis m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 793 Ploch Dinah w 2006 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 794 Rahn Amelie w 2007 W10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 795 Rau Jannik m 2010 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 796 Raudies Amira w 2006 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 797 Reeh Annkatrin w 2005 W12 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 798 Reeh Nina w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 799 Rettenberger Tim m 2009 M08 TSG Giengen
Schülerlauf 800 Riedling Timm m 2003 M14 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 801 Riedling Tina w 2006 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 802 Risch Vanessa w 2010 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 803 Rode Steven m 2006 M11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 804 Rook Niobe w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 805 Sakowski Angelina w 2006 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 806 Sari Elia m 2011 M08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 807 Sari Noah m 2009 M08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 809 Schmidt Julia w 2005 W12 Holzwürmer Hoplak
Schülerlauf 810 Schmidt Yvonne w 2008 W09 Holzwürmer Hoplak
Schülerlauf 811 Schneller Julius m 2008 M09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 812 Schubert Laura w 2009 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 813 Schubert Zoe w 2011 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 814 Schwarz Imke w 2006 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 815 Schwindt Emilian m 2009 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 817 Stang Alena w 2002 W15 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 818 Steidler Luis m 2009 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 820 Swetlik Vincenzo m 2004 M13 SV Zang
Schülerlauf 821 Tanacs Daniel Robert m 2003 M14 Adalbert-Stifter -Realschule Heidenheim
Schülerlauf 822 Tasholli Laurent m 2008 M09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 823 Throm Nils m 2010 M08 Schule Fichtenau
Schülerlauf 824 Throm Vinzent m 2008 M09 Schule Fichtenau
Schülerlauf 825 Tluczykont Karol m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 826 Trötsch Lilli w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 845 Unger Florian m 2005 M12 TSG Giengen x
Schülerlauf 827 Vekonj Alena w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 829 Wagner Johanna w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 830 Walcz Yade w 2005 W12 TSG Giengen
Schülerlauf 831 Walter Anna w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 832 Walter Elenor w 2008 W09 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 833 Walter Lars m 2009 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 834 Wietschorke Florian m 2006 M11 SV Zang
Schülerlauf 835 Willkomm Sophie w 2010 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 836 Winci Samuel m 2008 M09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 837 Windhager Lennard m 2008 M09 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 838 Windhager Niklas m 2006 M11 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 839 Wörner Linda w 2005 W12 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 840 Yildiz Eray m 2004 M13 TSG Giengen
Schülerlauf 842 Zimmermann Jule w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Anzahl 133
Walking 10 Bacher Kerstin w 1982 - - ohne Verein -
Walking 11 Bayer Melina w 1978 - Nordic Talking
Walking 12 Bober Gisela w 1962 - - ohne Verein -
Walking 13 Brugger Karl m 1958 - SC - Giengen
Walking 14 Ebert Franz-Eugen m 1949 - Railway Runners
Walking 15 Elek Magdalena w 1937 - SC - Giengen
Walking 16 Erdt Maximilian m 2000 - Lauterburger Dabber
Walking 17 Erdt Wolfgang m 1955 - Lauterburger Dabber
Walking 18 Fiedler Helene w 1940 - SC - Giengen
Walking 19 Haagen Frank m 1972 - - ohne Verein -
Walking 20 Häußler Ruth w 1959 - Max Schlatterer GmbH & Co. KG
Walking 21 Hautmann Maria w 1936 - SC - Giengen
Walking 22 Herbrik Petra w 1965 - - ohne Verein -
Walking 23 Hinz Hilde w 1939 - SC - Giengen
Walking 53 Hoffmann Beatrix w 1960 - SC Korb x
Walking 24 Hoffmann Jürgen m 1955 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 25 Huber Hans-Georg m 1962 - Lauterburger Dabber
Walking 26 Huber Marion w 1987 - Lauterburger Dabber
Walking 27 Krämer Ana w 1977 - Nordic Talking
Walking 51 Kurz Sibylle w 1966 - - ohne Verein - x
Walking 28 Loesch Eike m 1976 - Boppard-Buchholz
Walking 29 Lohrmann Angelika w 1958 - - ohne Verein -
Walking 52 Mack Dorothee w 1964 - SC Korb x
Walking 30 Mack Evi w 1961 - SC - Giengen
Walking 31 Mahlau Bernhard m 1949 - TV Steinheim
Walking 32 Mahlau Irmgard w 1948 - TV Steinheim
Walking 33 Maier Erwin m 1952 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 34 Melzer Erika w 1937 - SC - Giengen
Walking 35 Mocko Donata w 1953 - SC - Giengen
Walking 37 Pfeuffer Gertrud w 1948 - TV Steinheim
Walking 38 Rakus Werner m 1941 - SC - Giengen
Walking 39 Reich Helene w 1964 - TV Steinheim
Walking 40 Schafer Annegret w 1952 - TV Steinheim
Walking 41 Schiller Margitta w 1954 - - ohne Verein -
Walking 42 Schlumberger Karin w 1960 - Max Schlatterer GmbH & Co. KG
Walking 44 Slavik Silvia w 1974 - Max Schlatterer GmbH & Co. KG
Walking 46 Stahl Maria w 1968 - Max Schlatterer GmbH & Co. KG
Walking 47 Steinat Klaus m 1957 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 48 Wachter Emil m 1946 - SC - Giengen
Walking 49 Wenzlaw Margret w 1958 - Max Schlatterer GmbH & Co. KG
Anzahl 40
replica uhren breitling replica uhren replica uhren