/* */ Geologenlauf
Meldeliste

WettbewerbAnzahl
contest
Gesamt4129

Derzeit sind 4129 Teilnehmer gemeldet!

Wettbewerb S.Nr Name Vorname m/w Jg. AK Verein/Schule/Ort
Geologenlauf Albrecht Elsa w 1936 W75 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Ambrisi Nico m 1960 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Ammenhäuser Raoul m 1968 M40 AST Süßen
Geologenlauf Angerer Boris m 1978 M30 TV Steinheim
Geologenlauf Bahmann René m 1987 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf Bahrs Boris m 1968 M40 Turbine Ostalb
Geologenlauf Bahrs Tanja w 1971 W40 Turbine Ostalb
Geologenlauf Baisch Thomas m 1963 M45 Radio 7 Laufteam
Geologenlauf Bantle Klaus m 1966 M45 AST Süßen
Geologenlauf Barthelmeß Beate w 1993 WJA TSG Giengen
Geologenlauf Bauer Michael m 1975 M35 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Baur Karin w 1962 W45 SV Zang
Geologenlauf Beck Elisabeth w 1954 W55 SV Zang
Geologenlauf Beck Sandra w 1979 W30 SV Zang
Geologenlauf Benz Thomas m 1970 M40 Heidenheim
Geologenlauf Berleb Stefan m 1970 M40 Die Einhörner
Geologenlauf Biegert Klaus-Dieter m 1962 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Binder Armin m 1959 M50 AST Süßen
Geologenlauf Birnbaum Andreas m 1968 M40 AST Süßen
Geologenlauf Birringer Christian m 1979 M30 Heubach
Geologenlauf Bock Martin m 1962 M45 Steinheim
Geologenlauf Böhm Markus m 1968 M40 RRMC Langenau
Geologenlauf Bölke Heiko m 1984 M20 Die Einhörner
Geologenlauf Boonstra Klaas m 1967 M40 Giengen
Geologenlauf Bosch Maximilian m 2001 MJB TSG Schnaitheim
Geologenlauf Bosch Stefan m 1965 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Braun Sonja w 1965 W45 ASC Ulm
Geologenlauf Bühler Dennis m 1996 MJB Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Busshardt Michael m 1980 M30 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf Dangelmaier Hans m 1952 M55 DJK Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf Deyhle Dagmar w 1995 WJB Königsbronn
Geologenlauf Diehl Ricky m 1971 M40 AST Süßen
Geologenlauf Diehl Simone w 1974 W35 AST Süßen
Geologenlauf Dollner Wolfgang m 1951 M60 TV Wiblingen
Geologenlauf Eber Wolfgang m 1955 M55 JSO-Laufburschen
Geologenlauf Eberhard Uwe m 1966 M45 Talläufer Nattheim
Geologenlauf Eberhardt Katja w 1971 W40 AST Süßen
Geologenlauf Engel-Wörrle Melanie w 1976 W35 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Engmann Uwe m 1961 M50 TSV Herbrechtingen
Geologenlauf Fett Stephan m 1974 M35 Heubach
Geologenlauf Fetzer Ute w 1960 W50 TSG Giengen
Geologenlauf Fetzer Winfried m 1959 M50 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf Fischer Rolf m 1962 M45 AST Süßen
Geologenlauf Flesch Frank m 1969 M40 AST Süßen
Geologenlauf Florian Uwe m 1959 M50 Deutsche Vermögensberatung
Geologenlauf Friedhoff Ulrich m 1955 M55 Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf Fromhold Dietmar m 1962 M45 Familie Fromhold/Öllingen
Geologenlauf Fromhold Markus m 1996 MJB Familie Fromhold/Öllingen
Geologenlauf Fuchs Gerd m 1970 M40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Fürstenau Manuela w 1960 W50 Korb
Geologenlauf Gaugler Alexandra w 1970 W40 AST Süßen
Geologenlauf Geißinger Egon m 1950 M60 TSV Westerstetten
Geologenlauf Gentner Martin m 1966 M45 TSG Giengen
Geologenlauf Gerst Karl-Heinz m 1966 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Glatting Christian m 1986 M20 TV Wattenscheid 01
Geologenlauf Gmeiner Wolfgang m 1962 M45 SV Zang
Geologenlauf Goldberg Vincent m 1996 MJB SV Zang
Geologenlauf Götz Sabrina w 1981 W30 AST Süßen
Geologenlauf Grimmeisen Axel m 1967 M40 Team Universal Nattheim
Geologenlauf Grimmeisen Stefanie w 1973 W35 Team Universal Nattheim
Geologenlauf Grüninger Carmen w 1967 W40 Gerstetten
Geologenlauf Grünwald Daniel m 1978 M30 Team Ratiopharm
Geologenlauf Grünwald Viktor m 1964 M45 Team Ratiopharm
Geologenlauf Hartford Richard m 1950 M60 DJK Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf Hebel Rainer m 1961 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf Heilig Thomas m 1974 M35 Salach
Geologenlauf Heim Peter m 1981 M30 AST Süßen
Geologenlauf Heller Claudia w 1966 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Heller Fritz m 1953 M55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Heller Uli m 1964 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Herbst Reiner m 1957 M50 SV Zang
Geologenlauf Hermann Frank m 1968 M40 Schnaitheim
Geologenlauf Herrmann Helga w 1956 W55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Herrmann-Soder Dieter m 1951 M60 Triathlon Günzburg
Geologenlauf Hertting Andreas m 1969 M40 Sigma-Aldrich Steinheim
Geologenlauf Hessenthaler Rolf m 1959 M50 TV Faurndau
Geologenlauf Hitzler Peter m 1970 M40 S.V.Zang 1968 e.V.
Geologenlauf Hofele Jens m 1967 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Hofele Steffi w 1967 W40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Hoffmann Gerald m 1968 M40 Die Einhörner
Geologenlauf Hörold Otto m 1983 M20 OH Consulting
Geologenlauf Hörold Xeni w 1975 W35 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Hubach Harri m 1954 M55 Heidenheim
Geologenlauf Igler Martina w 1957 W50 AST Süßen
Geologenlauf Ilzhöfer Helmut m 1956 M55 Die Einhörner
Geologenlauf Jankovics Ella w 1955 W55 AST Süßen
Geologenlauf Jelitte Stefanie w 1984 W20 AST Süßen
Geologenlauf Jessberger Tabea w 1978 W30 Sigma-Aldrich Steinheim
Geologenlauf Käder Jürgen m 1967 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Kammer Benedikt m 1996 MJB Nike
Geologenlauf Kartaly Egon m 1971 M40 Kiga Hermaringen
Geologenlauf Kattner Sarah w 1993 WJA Heidenheimer Sportbund
Geologenlauf Kattner Stefan m 1990 M20 Heidenheim
Geologenlauf Keller Elke w 1966 W45 LG Filstal
Geologenlauf Keller Helmut m 1956 M55 SV Zang
Geologenlauf Keller Jürgen m 1959 M50 LG Filstal
Geologenlauf Keller Karin w 1961 W50 SV Zang
Geologenlauf Kern Friedrich m 1957 M50 RRMC Langenau
Geologenlauf Kern Peter m 1963 M45 TSV Hüttlingen
Geologenlauf Kettner Christiane w 1972 W35 TSV Gussenstadt
Geologenlauf Kiefer Edgar m 1941 M70 SF Dornstadt
Geologenlauf Kind Thomas m 1972 M35 Heidenheim
Geologenlauf Kinzler Ulrike w 1969 W40 SV Mergelstetten
Geologenlauf Klaus Siegfried m 1957 M50 AST Süßen
Geologenlauf Klein Gerhard m 1968 M40 TSG Giengen
Geologenlauf Klie Roland m 1968 M40 TSV Crailsheim
Geologenlauf Klingler Klaus m 1969 M40 AST Süßen
Geologenlauf Klose Klaus m 1948 M60 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Knoblauch Florian m 1994 MJB AST Süßen
Geologenlauf Koblizek Uwe m 1964 M45 LSG Aalen
Geologenlauf Koch Martina w 1971 W40 AST Süßen
Geologenlauf Koch Rüdiger m 1963 M45 AST Süßen
Geologenlauf Kohn Jürgen m 1975 M35 Team Universal Nattheim
Geologenlauf Kohn Simone w 1977 W30 Team Universal Nattheim
Geologenlauf Köhrer Andreas m 1983 M20 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Köhrer Diana w 1984 W20 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Köhrer Karl m 1957 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Köhrer Regina w 1958 W50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Kolb Helmut m 1960 M50 SV Zang
Geologenlauf König Carsten m 1975 M35 TSV Illertissen
Geologenlauf Konold Silke w 1969 W40 LT Herbrechtingen
Geologenlauf Konrad Simone w 1984 W20 Blutspendedienst
Geologenlauf Kopietz Inge w 1961 W50 SV Zang
Geologenlauf Kroner Klaus-Dieter m 1968 M40 TSV Westerstetten
Geologenlauf Kupper Waldemar m 1979 M30 AST Süßen
Geologenlauf Landgraf Martina w 1969 W40 AST Süßen
Geologenlauf Lang Beatrix w 1963 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Leeser Achim m 1966 M45 SV Lonsee
Geologenlauf Leins Ulrich m 1956 M55 AST Süßen
Geologenlauf Leverenz Gunar m 1959 M50 AST Süßen
Geologenlauf Leverenz Thorte m 1986 M20 AST Süßen
Geologenlauf Licht Bettina w 1963 W45 AST Süßen
Geologenlauf Liewerscheidt Katrin w 1982 W20 Ulm
Geologenlauf Lohasz Alica w 1991 W20 AST Süßen
Geologenlauf Lohasz Paul m 1958 M50 AST Süßen
Geologenlauf Lorenz Helga w 1961 W50 AST Süßen
Geologenlauf Lorenz Winfried m 1959 M50 AST Süßen
Geologenlauf Lossek Gisela w 1951 W60 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Lossek Martin m 1954 M55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Luther Thomas m 1967 M40 Lauftreff FC Strass
Geologenlauf Mahlau Bernhard m 1949 M60 TV Steinheim
Geologenlauf Maier Beate w 1964 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Maier Ulrich m 1961 M50 TV Steinheim
Geologenlauf Mändle Alexander m 1966 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Marschik Franz m 1959 M50 Die Einhörner
Geologenlauf Maske Rolf m 1963 M45 SV Zang
Geologenlauf Maslo Günther m 1951 M60 LG Rems-Welland
Geologenlauf Mattern Kay m 1969 M40 TV Steinheim
Geologenlauf Maurer Georg m 1957 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Maurer Peter m 1959 M50 AST Süßen
Geologenlauf Mayer Ludwig m 1956 M55 IGF Running-Team
Geologenlauf Medicke Frank m 1970 M40 LC Aalener Spion
Geologenlauf Meier Martin m 1975 M35 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf Meinert Andreas m 1966 M45 TV Steinheim
Geologenlauf Mekle Marion w 1976 W35 AST Süßen
Geologenlauf Mikelopoulos Dimitrios m 1970 M40 Heidenheim
Geologenlauf Moldenhauer Christa w 1957 W50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Moser Helmut m 1942 M65 TSV Westerstetten
Geologenlauf Mozina Tanja w 1972 W35 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Müller Brigitte w 1963 W45 AST Süßen
Geologenlauf Münkle Elisabeth w 1959 W50 AST Süßen
Geologenlauf Münkle Janine w 1985 W20 AST Süßen
Geologenlauf Nau Markus m 1977 M30 Die Einhörner
Geologenlauf Neubauer Anja w 1972 W35 SV Zang
Geologenlauf Nitschke Angelika w 1964 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Nitschke Jochen m 1960 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Novotny Annemarie w 1953 W55 AST Süßen
Geologenlauf Nuber Martin m 1935 M75 TSG Giengen
Geologenlauf Nusko Alois Hermann m 1960 M50 Süssen
Geologenlauf Okle Stephan m 1987 M20 SV Reichenau
Geologenlauf Olschewski Bernd m 1972 M35 TSV Herbrechtingen
Geologenlauf Ossmann Jens m 1977 M30 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf Pfister Margit w 1957 W50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Pflüger Brigitte w 1963 W45 AST Süßen
Geologenlauf Pflüger Dieter m 1961 M50 AST Süßen
Geologenlauf Prügner Arno m 1953 M55 AST Süßen
Geologenlauf Rakus Werner m 1942 M65 TSG Giengen
Geologenlauf Rasokat Volker m 1967 M40 AST Süßen
Geologenlauf Regner Manuel m 1966 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Reinwald Corinna w 1969 W40 Skiclub Kirchroth
Geologenlauf Richter Siegfried m 1962 M45 Essingen
Geologenlauf Rieberger Bert m 1962 M45 TV Steinheim
Geologenlauf Rimpf Johannes m 1965 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Ruckstädter Steffen m 1971 M40 AST Süßen
Geologenlauf Rudler Kristina w 1987 W20 Herbrechtingen
Geologenlauf Ruf Bernd m 1985 M20 Hüttlingen
Geologenlauf Ruf Wolfgang m 1977 M30 Hüttlingen
Geologenlauf Rüster Siegfried m 1952 M55 TSV Westerstetten
Geologenlauf Sakowski Klaus m 1968 M40 TV Steinheim
Geologenlauf Sanchez Carolin w 1975 W35 TSG Giengen
Geologenlauf Sander Bernhard m 1985 M20 Die Einhörner
Geologenlauf Sander Horst m 1935 M75 AST Süßen
Geologenlauf Sare Stefan m 1943 M65 LT Herbrechtingen
Geologenlauf Sautter Mirjam w 1978 W30 Dorfgemeinschaft Sontheim/ Stubental
Geologenlauf Schaal Hariolf m 1971 M40 Die Einhörner
Geologenlauf Schad Ute w 1958 W50 SV Zang
Geologenlauf Schewski Raphael m 1976 M35 Heubach
Geologenlauf Schild Reinhard m 1965 M45 Günzburger Läufer
Geologenlauf Schmeißer Daniela w 1969 W40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Schmeißer Frank m 1968 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Schmid Andreas m 1967 M40 Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846
Geologenlauf Schmid Markus m 1963 M45 AST Süßen
Geologenlauf Schmozer Christine w 1962 W45 SV Mergelstetten
Geologenlauf Schmuderer Wolfgang m 1955 M55 TV Eggenfelden
Geologenlauf Schneider Monika w 1965 W45 Aalen
Geologenlauf Schöffel Sabine w 1965 W45 AST Süßen
Geologenlauf Schollbach Angelika w 1959 W50 SV Zang
Geologenlauf Scholten Guenter m 1946 M65 SV Ebnat
Geologenlauf Scholz Philip m 1987 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf Schonder Sabine w 1959 W50 AST Süßen
Geologenlauf Schrumpf Günter m 1944 M65 SV Zang
Geologenlauf Schubert Mirja w 1972 W35 WSCA
Geologenlauf Schubert Thomas m 1972 M35 Sigma-Aldrich Steinheim
Geologenlauf Schuler Angelika w 1965 W45 AST Süßen
Geologenlauf Schultheiss Katrin w 1970 W40 AST Süßen
Geologenlauf Schulz Viola w 1977 W30 Neu-Ulm/ Reutti
Geologenlauf Schuster Karlheinz m 1954 M55 LG Donau-Brenz
Geologenlauf Schwarz Silke w 1985 W20 AST Süßen
Geologenlauf Schwarze Alexander m 1977 M30 DaubePower
Geologenlauf Seidel Christine w 1963 W45 Lauftreff FC Strass
Geologenlauf Sendermann Jürgen m 1968 M40 TSG Nattheim
Geologenlauf Seybold Thomas m 1965 M45 AST Süßen
Geologenlauf Simper Karen w 1969 W40 TV Steinheim
Geologenlauf Sirin Ömer m 1941 M70 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Sonnentag Peter m 1959 M50 DJK Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf Spägele Markus m 1966 M45 SV Mindelzell
Geologenlauf Spägele Stefan m 1968 M40 LG Donau-Brenz
Geologenlauf Speier Jens m 1985 M20 Heidenheim
Geologenlauf Speier Rebecca w 1987 W20 Heidenheim
Geologenlauf Sprongl Heinz m 1940 M70 Oberkochen
Geologenlauf Staudenmaier Christopher m 1971 M40 S.V.Zang 1968 e.V.
Geologenlauf Staudenmaier Manuela w 1966 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Steck Dietmar m 1969 M40 AST Süßen
Geologenlauf Steidler Stefan m 1980 M30 TV Steinheim
Geologenlauf Stelzer Marco m 1981 M30 SV Söhnstetten
Geologenlauf Stirner Christoph m 1981 M30 Die Einhörner
Geologenlauf Straub Hans-Gerhard m 1955 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Sturm Wolfgang m 1946 M65 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Stützle Ralf m 1976 M35 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf Stutzmüller Stefan m 1980 M30 Heidenheim
Geologenlauf Sufeida Sabrina w 1984 W20 AST Süßen
Geologenlauf Tafferner Kurt-Juergen m 1960 M50 TSG Nattheim
Geologenlauf Tengler Heinz m 1959 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Thiel Gerd m 1966 M45 Voith Lauftreff
Geologenlauf Thiele Heiko m 1994 MJB AST Süßen
Geologenlauf Thierer Karin w 1957 W50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Tran Rambo m 1984 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf Tran Son m 1988 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf Tran Thien m 1990 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf Traub Sven m 1995 MJB Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Umrath Renate w 1957 W50 SV Zang
Geologenlauf Unzeitig Jennifer w 1994 WJB AOK Heidenheim
Geologenlauf Urlo Giuseppe m 1965 M45 TSGV Waldstetten
Geologenlauf Voigt Stephan m 1960 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Vollmer Jochen m 1976 M35 Wandergruppe FG+WHG
Geologenlauf Vollmer Karlheinz m 1951 M60 TV Faurndau
Geologenlauf Vollmer Nicole w 1976 W35 AST Süßen
Geologenlauf Waldenmaier Alois m 1958 M50 Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf Wallner Silvia w 1959 W50 AST Süßen
Geologenlauf Walter Manfred m 1949 M60 FV Weissenhorn
Geologenlauf Weber Alexander m 1959 M50 AST Süßen
Geologenlauf Weber Beate w 1965 W45 TG Reichenbach u.R.
Geologenlauf Weber Stefanie w 1984 W20 TSV Illertissen
Geologenlauf Wegele Angela w 1966 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Wehner Monika w 1975 W35 Heidenheim
Geologenlauf Weidmann Silvia w 1961 W50 AST Süßen
Geologenlauf Weinert Bernhard m 1954 M55 AST Süßen
Geologenlauf Weißenfels Simon m 1987 M20 AST Süßen
Geologenlauf Weisshaar Uwe m 1963 M45 Laufspass
Geologenlauf Welt Bernd m 1966 M45 Heidenheim
Geologenlauf Wicht Manfred m 1956 M55 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf Wienbrack sen. Ingo m 1944 M65 TV Steinheim
Geologenlauf Wiesenfarth Andrea w 1967 W40 Aalen
Geologenlauf Wiesenfarth Rainer m 1966 M45 Aalen
Geologenlauf Wiesenmaier Ralf m 1968 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Wimberger Harald m 1958 M50 Mögglingen
Geologenlauf Wittmann Andi m 1997 M14 Steinheim am Albuch
Geologenlauf Wlk Markus m 1968 M40 AST Süßen
Geologenlauf Zeeb Hans m 1963 M45 AST Süßen
Geologenlauf Zeilinger Bernd m 1965 M45 AST Süßen
Geologenlauf Zell Rüdiger m 1963 M45 TSV Illertissen
Geologenlauf Zeller Birgit w 1967 W40 AST Süßen
Geologenlauf Zeller Manfred m 1963 M45 AST Süßen
Geologenlauf Zeller Teresa w 1996 WJB AST Süßen
Geologenlauf Zerle Fritz m 1951 M60 SV Mergelstetten
Geologenlauf Zieglschmid Baldur m 1942 M65 SV Zang
Geologenlauf Zimmermann Dieter m 1960 M50 Sparda-Team Rechberghausen
Geologenlauf Zimmermann Jonas m 1997 MJB SV Mergelstetten
Geologenlauf Zürn Kathrin w 1980 W30 AST Süßen
Geologenlauf Zwicker Uwe m 1963 M45 Schwäbische Albläufer
Anzahl 290
Schülerlauf Alt Antje w 1999 W12 LG Brenztal
Schülerlauf Alt Maike w 1996 W15 LG Brenztal
Schülerlauf Balluff Melina w 2003 W08 SSV Aalen
Schülerlauf Baß Sascha m 1998 M13 TSG Giengen
Schülerlauf Belau Bastian m 2000 M11 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Belau Laura w 1997 W14 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Benz Angelika w 2004 W08 International School of Ulm/Neu-Ulm
Schülerlauf Bittner Marvin m 2001 M10 Hillerschule
Schülerlauf Bock Marcel m 1996 M15 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Busse Elin w 2002 W09 Hillerschule
Schülerlauf Dabrunz Leonie w 2003 W08 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Drössler Lilli w 1996 W15 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Ellmer Max m 2003 M08 TV Steinheim
Schülerlauf Erler Philip m 1996 M15 TSG Giengen
Schülerlauf Francois Joel m 1996 M15 LG Staufen
Schülerlauf Frank Lea w 2003 W08 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Frank Lukas m 1996 M15 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Frank Marvin m 2002 M09 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Frey Thierry m 1996 M15 LG Staufen
Schülerlauf Friedhoff Nele w 1996 W15 LG Staufen
Schülerlauf Gaugler Franziska w 1999 W12 AST Süßen
Schülerlauf Gaugler Jonas m 2001 M10 AST Süßen
Schülerlauf Geisel Elin w 2001 W10 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Geisel Linus m 2003 M08 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Geringer Sarah w 2000 W11 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Geringer Vanessa w 1997 W14 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Glatting Johannes m 2002 M09 LSG Aalen
Schülerlauf Hannig Francine w 2004 W08 SSV Aalen
Schülerlauf Heel Helena w 2000 W11 SV Zang
Schülerlauf Hegele Alexander m 1998 M13 TSV Hüttlingen
Schülerlauf Herrmann Amelie w 2004 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Herrmann Janik m 2003 M08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Hofele Carolin w 2000 W11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Hofele Christian m 2003 M08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Hofmann Tobias m 2002 M09 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Hug Emilia w 1999 W12 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Jentscher Jonas m 2000 M11 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Keller Jannis m 2001 M10 LG Filstal
Schülerlauf Keller Jule w 1999 W12 LG Filstal
Schülerlauf Kelterer Philip m 2001 M10 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Kleinmaier Laura w 2000 W11 Hillerschule
Schülerlauf Kluge Lucas m 2001 M10 TSG Giengen
Schülerlauf Koch Lilly w 2002 W09 AST Süßen
Schülerlauf Krafft Philipp m 2004 M08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Kron Jade w 2004 W08 Hillerschule
Schülerlauf Lampart Nick m 2001 M10 AST Süßen
Schülerlauf Leberer Eliane w 1998 W13 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Licht Jana w 2000 W11 AST Süßen
Schülerlauf Maier Felix m 2001 M10 Hillerschule
Schülerlauf Mattern Ronja w 2001 W10 TV Steinheim
Schülerlauf Mayer Elias m 2001 M10 Hillerschule
Schülerlauf Merkle Franziska w 1999 W12 TSG Giengen
Schülerlauf Merkle Maximilian m 1997 M14 TSG Giengen
Schülerlauf Mühlberger Johannes m 2002 M09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Müller Leonie w 1999 W12 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Müller Ronja w 1998 W13 TSG Giengen
Schülerlauf Neuhold Daniel m 2000 M11 AST Süßen
Schülerlauf Nitschke Ramona w 2001 W10 Schwäbische Albläufer
Schülerlauf Nuding Amelie w 2002 W09 AST Süßen
Schülerlauf Olschewski Christian m 1999 M12 LG Brenztal
Schülerlauf Olschewski Kim w 2004 W08 LG Brenztal
Schülerlauf Olschewski Simon m 2001 M10 LG Brenztal
Schülerlauf Österreicher Sonja w 1999 W12 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Perfahl Louis m 2001 M10 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Pflüger Leonard m 2001 M10 AST Süßen
Schülerlauf Pflüger Lucas m 1999 M12 AST Süßen
Schülerlauf Polednie Hannes m 2001 M10 Hillerschule
Schülerlauf Pommerenke Emma w 2002 W09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Preißing Tim m 2001 M10 AST Süßen
Schülerlauf Profendiener Lisa w 2002 W09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Rapf Aileen w 2000 W11 SSV Aalen
Schülerlauf Renner Annika w 2000 W11 TSG Giengen
Schülerlauf Richter Lena w 2004 W08 Essingen
Schülerlauf Riedling Timm m 2003 M08 Hillerschule
Schülerlauf Schiele Ben m 2003 M08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Schiele Samuel m 1998 M13 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Schönsee Leonie w 1997 W14 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Simon Fabian m 2003 M08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Stang Alena w 2002 W09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Stang Lukas m 2000 M11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Stegmaier Jan m 2002 M09 TSG Giengen
Schülerlauf Stegmaier Mareike w 1998 W13 TSG Giengen
Schülerlauf Tauscher Tim m 1999 M12 TV Steinheim
Schülerlauf Törke Julian m 2001 M10 Hillerschule
Schülerlauf Uhlig Dominik m 1999 M12 RC Herpersdorf
Schülerlauf Viktor Leonie w 1997 W14 TSG Giengen
Schülerlauf Vorwerk Viola w 1997 W14 TSG Giengen
Schülerlauf Wegele Ellena w 2001 W10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Weireter Leonie w 1996 W15 TSG Giengen
Schülerlauf Wienbrack Tim m 2000 M11 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Wiesenfarth Jan m 1996 M15 Aalen
Schülerlauf Zell Mirjam w 2000 W11 TSV Illertissen
Schülerlauf Zimmermann Hannes m 2000 M11 SV Mergelstetten
Schülerlauf Zinser Selina w 1996 W15 LG Staufen/TV Steinheim
Anzahl 94
Walking Albrecht Manfred m 1950 M60 SV Zang
Walking Dravits Waldemar m 1943 M65 Petras Nordic Walker Gerstetten
Walking Eberhard Sarah w 2000 W11 Talläufer Nattheim
Walking Elek Magdalena w 1938 W70 SC Giengen
Walking Hautmann Maria w 1936 W75 SC Giengen
Walking Hinterecker Wolfgang m 1952 M55 Sport Lang Böhmenkirch
Walking Hinz Hilde w 1939 W70 SC Giengen
Walking Kaubisch Marlies w 1951 W60 Amalienhof-Bartholomä
Walking Köseoguliari Kemal m 1954 M55 SC Giengen
Walking Lehmann Gudrun w 1948 W60 Schwäbisch Gmünd
Walking Mack Evi w 1961 W50 SC Giengen
Walking Mahlau Irmgard w 1948 W60 TV Steinheim
Walking Meier Claudia w 1975 W35 Sigma-Aldrich Steinheim
Walking Michel Andrea w 1968 W40 Carl Zeiss Sports Team
Walking Mocko Donata w 1953 W55 SC Giengen
Walking Palinkas Daniela w 1977 W30 Carl Zeiss Sports Team
Walking Pichert Birgit w 1966 W45 Carl Zeiss Sports Team
Walking Röder Bettina w 1966 W45 Carl Zeiss Sports Team
Walking Schaupp Berthold m 1954 M55 SSV Aalen
Walking Schimitzek Christine w 1965 W45 Carl Zeiss Sports Team
Walking Stein Konrad m 1938 M70 Petras Nordic Walker Gerstetten
Walking Stetter Uwe m 1954 M55 SC Giengen
Walking Wurz Michael m 1978 M30 TSV Langenau
Walking Zielinski Sabine w 1969 W40 Carl Zeiss Sports Team
Anzahl 24
Geologenlauf Ahrendts Manfred m 1950 M60 LT Herbrechtingen
Geologenlauf Ahrendts-Konold Silke w 1969 W40 LT Herbrechtingen
Geologenlauf Albrecht Elsa w 1936 W75 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Albrecht Manfred m 1950 M60 SV Zang
Geologenlauf Albrecht Ulrike w 1986 W20 SV Zang
Geologenlauf Ammenhäuser Raoul m 1968 M40 AST Süßen
Geologenlauf Anders Frank m 1963 M45 AST Süßen
Geologenlauf Angerer Boris m 1978 M30 Steinheim
Geologenlauf Arlt Andreas m 1970 M40 LT Lauterburg
Geologenlauf Bahmann René m 1987 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf Bahrs Boris m 1968 M40 Turbine Ostalb
Geologenlauf Bahrs Tanja w 1971 W40 Turbine Ostalb
Geologenlauf Barth Katharina w 1991 W20 AST Süßen
Geologenlauf Bauer Lukas m 1995 MJB LAC Essingen
Geologenlauf Bauer Michael m 1975 M35 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Baur Marcus m 1988 M20 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf Baur Matthias m 1994 MJA Team Asics
Geologenlauf Beck Elisabeth w 1954 W55 SV Zang
Geologenlauf Beisswenger Wolfgang m 1964 M45 Die Einhörner
Geologenlauf Benz Thomas m 1970 M40 SV Mergelstetten
Geologenlauf Bidermann Jutta w 1956 W55 LSG Aalen
Geologenlauf Biegert Klaus-Dieter m 1962 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Binder Armin m 1959 M50 AST Süßen
Geologenlauf Binder Jens m 1971 M40 Heidenheim
Geologenlauf Birringer Christian m 1979 M30 SV Lautern
Geologenlauf Blumberg Dirk m 1968 M40 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Bock Marcel m 1996 MJB LAC 4-You e.V.
Geologenlauf Boettle Alexandra w 1970 W40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Böhringer Jochen m 1963 M45 AST Süßen
Geologenlauf Böhringer Ulrich m 1955 M55 TSV Wain
Geologenlauf Bölke Jochen m 1984 M20 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Bomke Uli m 1947 M65 TSV Craisheim
Geologenlauf Boonstra Klaas m 1967 M45 Giengen
Geologenlauf Braun Sonja w 1965 W45 ASC Ulm
Geologenlauf Brüstl Sarah w 1998 W14 SV Lonsee
Geologenlauf Büchele Birgit w 1970 W40 AST Süßen
Geologenlauf Büchler Marcus m 1980 M30 AST Süßen
Geologenlauf Buck Rainer m 1958 M50 Gussenstadt
Geologenlauf Bühler Gerd m 1969 M40 Langenau
Geologenlauf Cedrone Kristina w 1971 W40 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Chakroun Irmgard w 1956 W55 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Damrat Ralf m 1966 M45 LAC Essingen
Geologenlauf Damrat Tobias m 1995 MJB LAC Essingen
Geologenlauf Decker Rüdiger m 1961 M50 Einzelkämpfer
Geologenlauf Deghünther Julius m 1997 M15 LSG Aalen
Geologenlauf Dempewolf Thomas m 1995 MJB TSG Schnaitheim
Geologenlauf Deuringer Dennis m 1971 M40 Schurwald-Runners
Geologenlauf Diehl Ricky m 1971 M40 AST Süßen
Geologenlauf Diehl Simone w 1974 W35 AST Süßen
Geologenlauf Dögelt Markus m 1979 M30 TV Steinheim
Geologenlauf Dollner Annika w 1982 W30 Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846
Geologenlauf Dollner Wolfgang m 1951 M60 TV Wiblingen
Geologenlauf Doubrava Swen m 1982 M30 Ludwigsburg
Geologenlauf Dr. Dreßler Bertram m 1951 M60 DJK Ellwangen - SG Virngrund
Geologenlauf Duda Gerd m 1943 M65 TV Steinheim
Geologenlauf Duda Leonie w 2000 W12 Herbrechtinger Power Walker
Geologenlauf Eber Wolfgang m 1955 M55 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Eberhard Uwe m 1966 M45 Talläufer Nattheim
Geologenlauf Emmenecker Gerhard m 1962 M50 LSG Aalen
Geologenlauf Erdmann Martina w 1969 W40 Schwäbisch Hall
Geologenlauf Erdmann Stefan m 1968 M40 TSV Hessental
Geologenlauf Erwin Schramm m 1985 M20 Kaulsdorfer OLV
Geologenlauf Evens Jürgen m 1963 M45 Die Balotellis
Geologenlauf Fabri Sonja w 1982 W30 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf Feil Thomas m 1965 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Felk Anne w 1953 W55 TSV Einsingen
Geologenlauf Fetzer Katharina w 1997 W15 AST Süßen
Geologenlauf Fetzer Winfried m 1959 M50 Steinheim
Geologenlauf Fischer Tobias m 1980 M30 The Mustache's
Geologenlauf Flesch Frank m 1969 M40 AST Süßen
Geologenlauf Folz Dieter m 1959 M50 RRMC Langenau
Geologenlauf Friedhoff Nele w 1996 WJB LG Staufen
Geologenlauf Friedhoff Ulrich m 1955 M55 Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf Frieß Berthold m 1968 M40 AST Süßen
Geologenlauf Frieß Christel w 1968 W40 AST Süßen
Geologenlauf Fritz Günter m 1953 M55 Aalen
Geologenlauf Fuchs Gerd m 1970 M40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Gaisser Roland m 1965 M45 Respofit
Geologenlauf Garcia Marcos m 1976 M35 SV Zang
Geologenlauf Gauer Bastian m 1985 M20 RRMC Langenau
Geologenlauf Gaugler Alexandra w 1970 W40 AST Süßen
Geologenlauf Gebauer Manfred m 1954 M55 TSF Welzheim
Geologenlauf Geiger Karl m 1967 M45 AST Süßen
Geologenlauf Geiger Stephanie w 1983 W20 SF Dornstadt
Geologenlauf Gentner Helmut m 1965 M45 LAC Essingen
Geologenlauf Gerst Karl-Heinz m 1966 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Giebler Gerhard m 1953 M55 Stuttgart
Geologenlauf Goller Thomas m 1977 M35 ditis Systeme
Geologenlauf Golotha Erna w 1969 W40 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Graf Julia w 1984 W20 Respofit
Geologenlauf gröner reinhard m 1958 M50 geislingen
Geologenlauf Große Katja w 1978 W30 AST Süßen
Geologenlauf Große Michael m 1976 M35 AST Süßen
Geologenlauf Grunwald Matthias m 1981 M30 Stuttgart
Geologenlauf Güney Ufuk m 1975 M35 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Günther Franke m 1975 M35 SF Dornstadt
Geologenlauf Hahn Martina w 1971 W40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Händel Michael m 1971 M40 AST Süßen
Geologenlauf Heger Thomas m 1966 M45 TSG Giengen
Geologenlauf Heilig Thomas m 1974 M35 Salach
Geologenlauf Heller Claudia w 1966 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Heller Uli m 1964 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Helmli Benjamin m 1985 M20 b-twisted
Geologenlauf Henne Roland m 1957 M55 LG Rems-Welland
Geologenlauf Herbst Andrea w 1969 W40 Die Einhörner
Geologenlauf Hermann Frank m 1968 M40 LSG Aalen
Geologenlauf Hermann Ingo m 1972 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Herter Sandra w 1968 W40 Steinheim
Geologenlauf Hessenthaler Rolf m 1959 M50 Faurndau
Geologenlauf Hildebrand Simon m 1986 M20 The Mustache's
Geologenlauf Hofele Jens m 1967 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Hofele Steffi w 1967 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Hoffmann Gerald m 1968 M40 Die Einhörner
Geologenlauf Hotz Thilo m 1991 M20 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Hoyler Martin m 1963 M45 AST Süßen
Geologenlauf Hubach Harri m 1954 M55 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf Huber Jürgen m 1955 M55 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Huber Martina w 1993 WJA Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Huber Monika w 1958 W50 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Ilzhöfer Helmut m 1956 M55 Die Einhörner
Geologenlauf Ingendorf Stefan m 1982 M30 Die Balotellis
Geologenlauf Jankovics Ella w 1955 W55 AST Süßen
Geologenlauf Jansen Oliver m 1979 M30 Bussard Express Heidenheim
Geologenlauf Jobst Ekkehard m 1954 M55 DJK Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf Junginger Martin m 1971 M40 AOK-Team
Geologenlauf Jürgens Martin m 1986 M20 MTV Aalen
Geologenlauf Käder Jürgen m 1967 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Kartaly Egon m 1971 M40 Hermaringen
Geologenlauf Kattner Stefan m 1990 M20 Heidenheim
Geologenlauf Keller Helmut m 1956 M55 SV Zang
Geologenlauf Kermann Karl-Heinz m 1960 M50 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Kern Friedrich m 1957 M55 RRMC Langenau
Geologenlauf Kern Peter m 1963 M45 TSV Hüttlingen
Geologenlauf Kiefer Edgar m 1941 M70 SF Dornstadt
Geologenlauf Kinzler Jürgen m 1966 M45 SV Mergelstetten
Geologenlauf Kinzler Ulrike w 1969 W40 SV Mergelstetten
Geologenlauf Klauß Karin w 1977 W35 RRMC Langenau
Geologenlauf Klein Gerhard m 1968 M40 TSG Giengen
Geologenlauf Klingler Klaus m 1969 M40 AST Süßen
Geologenlauf Knoblauch Birgit w 1970 W40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Knoblauch Florian m 1994 MJA AST Süßen
Geologenlauf Köhnlechner Martin m 1964 M45 LSG Aalen
Geologenlauf Köhrer Karl m 1957 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Köhrer Regina w 1958 W50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Kolb Helmut m 1960 M50 SV Zang
Geologenlauf Kolb Rainer m 1966 M45 LAC Essingen
Geologenlauf Kossig Franziska w 1990 W20 Göppingen
Geologenlauf Krems Olaf m 1967 M45 Baseball Heidenheim
Geologenlauf Kupper Waldemar m 1979 M30 AST Süßen
Geologenlauf Lanz-Kröchert Julia w 1970 W40 Stuttgart
Geologenlauf Lanzinger Hartmut m 1968 M40 Ulm
Geologenlauf Lanzinger Julia w 1986 W20 Syrgenstein
Geologenlauf Lanzinger Stefanie w 1986 W20 Syrgenstein
Geologenlauf Leeser Achim m 1966 M45 SV Lonsee
Geologenlauf Lehr Christine w 1969 W40 RRMC Langenau
Geologenlauf Leverenz Gunar m 1959 M50 AST Süßen
Geologenlauf Leverenz Thorsten m 1986 M20 AST Süßen
Geologenlauf Lindner Ute w 1964 W45 SV Zang
Geologenlauf Lossek Martin m 1954 M55 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Manca Liane w 1967 W45 AST Süßen
Geologenlauf Mändle Alexander m 1966 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Maske Rolf m 1963 M45 SV Zang
Geologenlauf Maslo Günther m 1951 M60 LAC Essingen
Geologenlauf Mauch Simon m 1985 M20 Stuttgart
Geologenlauf Maurer Georg m 1957 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Mayer Jonas m 1993 MJA Steinheim
Geologenlauf Mekle Marion w 1976 W35 AST Süßen
Geologenlauf Moser Helmut m 1942 M70 TSV Westerstetten
Geologenlauf Müller Bianca w 1974 W35 AST Süßen
Geologenlauf Nagel Helga w 1966 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Nave Claudia w 1969 W40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Neubauer Anja w 1972 W40 SV Zang
Geologenlauf Neubauer Joachim m 1968 M40 SV Zang
Geologenlauf Nitschke Angelika w 1964 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Nitschke Jochen m 1960 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Novotny Annemarie w 1953 W55 AST Süßen
Geologenlauf Nuber Martin m 1935 M75 TSG Giengen
Geologenlauf Nunez Manas Juan m 1979 M30 TSG Giengen
Geologenlauf Ochs Andreas m 1967 M45 AST Süßen
Geologenlauf Oemer Sirin m 1941 M70 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Olschewski Bernd m 1972 M40 LG Brenztal
Geologenlauf Ott Heike w 1964 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Pfeffer Marcus m 1967 M45 Heidenheimer Honig
Geologenlauf Pflüger Brigitte w 1963 W45 AST Süßen
Geologenlauf Pflüger Dieter m 1961 M50 AST Süßen
Geologenlauf Pichert Birgit w 1966 W45 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf Pingel Sven m 1981 M30 ditis Systeme
Geologenlauf Pommerenke Kay m 1975 M35 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Profendiener Swen m 1973 M35 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Rakus Werner m 1942 M70 TSG Giengen
Geologenlauf Rapp Michael m 1965 M45 AST Süßen
Geologenlauf Rasokat Volker m 1967 M45 AST Süßen
Geologenlauf Recktenwald Jörg m 1961 M50 RRMC Langenau
Geologenlauf Regner Manuel m 1966 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Rehm Tobias m 1984 M20 Sportpark Süßen
Geologenlauf Reichart Jörg m 1968 M40 AOK-Team
Geologenlauf Renn Silke w 1965 W45 AST Süßen
Geologenlauf Rettenmaier Viktor m 1968 M40 CF Hüttlingen
Geologenlauf Richter Siegfried m 1962 M50 LAC Essingen
Geologenlauf Rimpf Johannes m 1965 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Ritz Markus m 1981 M30 AOK-Team
Geologenlauf Rudisch Nikolas m 1984 M20 Die Balotellis
Geologenlauf Ruf Wolfgang m 1977 M35 DAV
Geologenlauf Sander Horst m 1935 M75 AST Süßen
Geologenlauf Sare Stefan m 1943 M65 LT Herbrechtingen
Geologenlauf Sauer Frank m 1964 M45 AST Süßen
Geologenlauf Schaal Hariolf m 1971 M40 Die Einhörner
Geologenlauf Schäffer Holger m 1977 M35 Tischtennisverein Zell u.A.
Geologenlauf Schechinger Simon m 1974 M35 Heidenheimer Sportbund
Geologenlauf Scheible Nathalie w 1999 W13 SV Lonsee
Geologenlauf Schiele Michael m 1966 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Schmid Susanne w 1969 W40 AST Süßen
Geologenlauf Schmozer Christine w 1962 W50 SV Mergelstetten
Geologenlauf Schneider Manfred m 1957 M55 Respofit
Geologenlauf Schneider Monika w 1964 W45 TV Wißgoldingen
Geologenlauf Schnepf Andreas m 1979 M30 Team Laura
Geologenlauf Schöffel Sabine w 1965 W45 AST Süßen
Geologenlauf Scholten Günter m 1946 M65 SV Ebnat
Geologenlauf Scholz Philip m 1987 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf Schonder Sabine w 1959 W50 AST Süßen
Geologenlauf Schrabeck Rainer m 1967 M45 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Schrieb Michael m 1964 M45 ditis Systeme
Geologenlauf Schrumpf Günter m 1944 M65 SV Zang
Geologenlauf Schubert Mirja w 1972 W40 WSCA
Geologenlauf Schubert Thomas m 1972 M40 WSCA
Geologenlauf Schuster Gudrun w 1953 W55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Schuster Karlheinz m 1954 M55 Team Laura
Geologenlauf Schütz Katia w 1986 W20 Die flotten Bienchen
Geologenlauf Schwab Markus m 1964 M45 Aalen
Geologenlauf Seidel Christine w 1963 W45 Ich kann fliegen
Geologenlauf Seit Siegbert m 1946 M65 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Seybold Jolanta w 1968 W40 AST Süßen
Geologenlauf Siehler Dieter m 1963 M45 Respofit
Geologenlauf Simm Gabi w 1952 W60 Marquartstein
Geologenlauf Simm Günter m 1944 M65 Marquartstein
Geologenlauf Sing Werner m 1966 M45 AOK-Team
Geologenlauf Spauszus Ralf m 1964 M45 Laufteam Elke
Geologenlauf Stanger Benjamin m 1987 M20 Hermaringen
Geologenlauf Steck Dietmar m 1969 M40 AST Süßen
Geologenlauf Stelzer Marco m 1981 M30 WSCA
Geologenlauf Stier Johannes m 1996 MJB ST-Stier
Geologenlauf Stier Matthias m 1994 MJA ST-Stier
Geologenlauf Strehle Rainer m 1964 M45 LAC Essingen
Geologenlauf Stritzki Mischa m 1989 M20 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Stümpfle Franz m 1946 M65 TV Geiselhörings
Geologenlauf Stumpp Ernst m 1961 M50 SV Zang
Geologenlauf Sturm Wolfgang m 1946 M65 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Stützle Ralf m 1976 M35 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf Stutzmüller Michael m 1982 M30 Heidenheim
Geologenlauf Stutzmüller Stefan m 1980 M30 Heidenheim
Geologenlauf Tänzler Wolfgang m 1955 M55 Respofit
Geologenlauf Tengler Heinz m 1959 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Thiel Gerd m 1966 M45 SV Zang
Geologenlauf Thiele Heiko m 1994 MJA AST Süßen
Geologenlauf Thierer Karin w 1957 W55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Tunceli Emin m 1981 M30 AOK-Team
Geologenlauf Umrath Renate w 1957 W55 SV Zang
Geologenlauf Unzeitig Jennifer w 1994 WJA AOK-Team
Geologenlauf Vollmer Jochen m 1976 M35 Wandergruppe FG + WHG
Geologenlauf Vollmer Karlheinz m 1951 M60 TV Faurndau
Geologenlauf Walter Dietmar m 1961 M50 RRMC Langenau
Geologenlauf Walter Manfred m 1949 M60 FV Weissenhorn
Geologenlauf Weber Katrin w 1967 W45 AST Süßen
Geologenlauf Weber Michael m 1964 M45 AST Süßen
Geologenlauf Weber Sylvia w 1967 W45 AST Süßen
Geologenlauf Wegele Angela w 1966 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Weigert Timo m 1996 MJB SV Zang
Geologenlauf Weinert Bernhard m 1954 M55 AST Süßen
Geologenlauf Weißenfels Simon m 1987 M20 AST Süßen
Geologenlauf Wicht Manfred m 1956 M55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Widera Heike w 1956 W55 LT Blaustein
Geologenlauf Widmer Marco m 1959 M50 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Wienbrack sen. Ingo m 1944 M65 TV Steinheim
Geologenlauf Wiesenfarth Andrea w 1967 W45 TV Unterkochen
Geologenlauf Wiesenfarth Jan m 1996 MJB LSG Aalen
Geologenlauf Wiesenfarth Rainer m 1966 M45 TV Unterkochen
Geologenlauf Wiesenmaier Dirk m 1968 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Wild Martin m 1962 M50 Sportpark Süßen
Geologenlauf Zbeczka Dominik m 1983 M20 Aalen
Geologenlauf Zeilinger Bernd m 1965 M45 AST Süßen
Geologenlauf Zeller Birgit w 1967 W45 AST Süßen
Geologenlauf Zeller Manfred m 1963 M45 AST Süßen
Geologenlauf Zeller Teresa w 1996 WJB AST Süßen
Geologenlauf Zerle Fritz m 1951 M60 SV Mergelstetten
Geologenlauf Ziller Brigitte w 1952 W60 AST Süßen
Geologenlauf Zimmermann Dieter m 1960 M50 LG Voralb
Geologenlauf Zinn Heike w 1961 W50 Steinheim
Geologenlauf Zwicker Uwe m 1963 M45 Schwäbische Albläufer
Anzahl 288
Schülerlauf Baisch Leon m 2004 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Baisch Rico m 2006 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Baß Sascha m 1998 M14 TSG Giengen
Schülerlauf Bayer Benjamin m 2006 M08 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Bayer Daniel m 2004 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Belau Bastian m 2000 M12 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Bertele Fiona w 2004 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Blickle Leoni w 2002 W10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Brüstl Simon m 2001 M11 SV Lonsee
Schülerlauf Cedrone Chiara w 2002 W10 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Schülerlauf Cedrone Lorenzo m 2004 M08 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Schülerlauf Dalitz Linus m 2003 M09 SV Lonsee
Schülerlauf Dömel Felix m 2005 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Dömel Sarah w 2002 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Dorr Arne m 1999 M13 Steinheim
Schülerlauf Durasinovic Marina w 2004 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Eisele Luisa w 2000 W12 AST Süßen
Schülerlauf Elenz Marie w 2004 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Ellmer Lara w 2005 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Ellmer Max m 2003 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Fichtenau Saskia w 2005 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Frank Lea w 2003 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Frank Marvin m 2002 M10 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Franke Lisa w 1999 W13 SF Dornstadt
Schülerlauf Frey Moritz m 1999 M13 SV Mergelstetten
Schülerlauf Gaugler Franziska w 1999 W13 AST Süßen
Schülerlauf Geisel Elin w 2001 W11 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf Geringer Vanessa w 1997 W15 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Goller Lucy w 2004 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Goller Maurice m 2002 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Grunwald Celine w 2004 W08 Stuttgart
Schülerlauf Gunzenhauser Selina w 2003 W09 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Häberle Alina w 2002 W10 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Hahn Elena w 2004 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Hehrer Anika w 1998 W14 LG Staufeneck Eislingen
Schülerlauf Herget Philipp m 2002 M10 TG Reichenbach u.R.
Schülerlauf Hermann Amelie w 2004 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Hermann Janik m 2003 M09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Hochstadter Nils m 2005 M08 SV Zang
Schülerlauf Hofele Christian m 2003 M09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Hoffmann Sarah w 2005 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Hofmann Tobias m 2002 M10 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf Jentscher Benedikt m 2004 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Kelterer Philip m 2001 M11 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Kluge Lucas m 2001 M11 TSG Giengen
Schülerlauf Köhnlechner Karina w 1999 W13 LSG Aalen
Schülerlauf Kolb Maleah w 2004 W08 TSG Giengen
Schülerlauf Kolb Malte m 2002 M10 TSG Giengen
Schülerlauf Krafft Philipp m 2004 M08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Kron Jade w 2004 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Kruger Steffi w 1999 W13 LAC Essingen
Schülerlauf Kurz Sophia w 2004 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Merkle Maximilian m 1997 M15 TSG Giengen
Schülerlauf Meynen Alex m 2001 M11 TSG Giengen
Schülerlauf Nitschke Ramona w 2001 W11 Schwäbische Albläufer
Schülerlauf Olschewski Christian m 1999 M13 LG Brenztal
Schülerlauf Olschewski Kim Carolin w 2004 W08 LG Brenztal
Schülerlauf Olschewski Simon m 2001 M11 LG Brenztal
Schülerlauf Peterlewicz Florian m 2003 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Pflüger Leonard m 2001 M11 AST Süßen
Schülerlauf Pflüger Lucas m 1999 M13 AST Süßen
Schülerlauf Pommerenke Emma w 2002 W10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Priegnitz Emily w 2002 W10 Illertissen
Schülerlauf Profendiener Lisa w 2002 W10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Reiher Julia w 2000 W12 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Renner Annika w 2000 W12 TSG Giengen
Schülerlauf Riedling Timm m 2003 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Riedling Tina w 2005 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Roese Paulina w 2004 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Rüd Cajetan m 2003 M09 SV Mergelstetten
Schülerlauf Sarafoudis Sotiris m 2003 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Schielke Emily w 2004 W08 Hillerschule
Schülerlauf Schubert Dana w 2005 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Simon Fabian m 2003 M09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Stang Alena w 2002 W10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Stang Lukas m 2000 M12 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Stoll Dominik m 2003 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Stoll Laura w 2006 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Tauscher Tim m 1999 M13 TV Steinheim
Schülerlauf Torenz Marleen w 2002 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Viktor Julia w 2000 W12 TSG Giengen
Schülerlauf Weber Paul m 2003 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Wegele Ellena w 2001 W11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Weihs Lukas m 2004 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Wienbrack Tim m 2000 M12 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Wiesenfarth Marina w 1998 W14 LSG Aalen
Schülerlauf Zell Hannah w 2004 W08 TSV Illertissen
Schülerlauf Zell Mirjam w 2000 W12 TSV Illertissen
Schülerlauf Zimmermann Hannes m 2000 M12 SV Mergelstetten
Anzahl 89
Walking Allen-Weber Patricia w 1961 W50 SC Salach
Walking Ambrosch Dieter m 1956 M55 Schwäbische Albläufer
Walking Arlt Gabriele w 1970 W40 TSV Lauterburg
Walking Biegert Claudius m 1970 M40 Schwäbische Albläufer
Walking Brugger Karl m 1958 M50 SC Giengen
Walking Derflinger Ruth w 1932 W80 SC Giengen
Walking Dravits Gisela w 1942 W70 SC Gerstetten
Walking Dravits Waldemar m 1942 M70 SC Gerstetten
Walking Eckert Hans m 1944 M65 SC Giengen
Walking Elek Magdalena w 1938 W70 SC Giengen
Walking Erdt Wolfgang m 1955 M55 Lauterburger Dabber
Walking Fähndrich Silvia w 1955 W55 SC Giengen
Walking Fiedler Helene w 1940 W70 SC Giengen
Walking Fink Karin w 1959 W50 SC Gerstetten
Walking Fink Werner m 1960 M50 SC Gerstetten
Walking Frei Rudi m 1946 M65 SC Gerstetten
Walking Hinz Hilde w 1939 W70 SC Giengen
Walking Hoffmann Jürgen m 1953 M50 SC Gerstetten
Walking Huber Petra w 1962 W50 SC Salach
Walking Lang Hans-Peter m 1969 M40 Aalen
Walking Mack Eveline w 1961 W50 SC Giengen
Walking Mahlau Bernhard m 1949 M60 TV Steinheim
Walking Mahlau Irmgard w 1948 W60 TV Steinheim
Walking Maier Kathrin w 1976 W35 Lauterburger Dabber
Walking Mändle Jörg m 1959 M50 SC Salach
Walking Melzer Erika w 1937 W75 SC Giengen
Walking Mocko Donata w 1953 W55 SC Giengen
Walking Noller Ingrid w 1944 W65 SC Gerstetten
Walking Schäfenacker Lisa w 1989 W20 AST Süßen
Walking Schäfenacker Thomas m 1964 M45 AST Süßen
Walking Schneider Dieter m 1950 M60 TV Wißgoldingen
Walking Schreitmüller Alexander m 1967 M45 LT Urbach
Walking Staffa Elisabeth w 1956 W55 Schwäbische Albläufer
Walking Stein Edda w 1942 W70 SC Gerstetten
Walking Stein Konrad m 1942 M70 SC Gerstetten
Walking Stetter Uwe m 1954 M55 SC Giengen
Walking Weber Alexander m 1959 M50 SC Salach
Walking Wurz Michael m 1978 M30 Schwäbische Albläufer
Walking Zielke Inge w 1947 W65 SC Giengen
Anzahl 39
Geologenlauf Akyar Sare w 1996 WJB AST Süßen
Geologenlauf Albrecht Elsa w 1936 W75 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Albrecht Manfred m 1950 M60 SV Zang
Geologenlauf Allenhoefer Manfred m 1956 M55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Anders Frank m 1963 M50 AST Süßen
Geologenlauf Angela Wegele w 1966 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Bahmann Rene m 1987 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf Bauer Michael m 1975 M35 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Baumgartner Jürgen m 1962 M50 Toyota Baumgartner Giengen
Geologenlauf Baumgärtner Tilman m 1962 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Bäurle Josef m 1962 M50 Triathlon Günzburg
Geologenlauf Bechler Michael m 1965 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Beck Claudia w 1966 W45 Steinheim
Geologenlauf Beisswenger Wolfgang m 1964 M45 Die Einhörner
Geologenlauf Benz Sebastian m 1983 M30 Team Benz- Mühle
Geologenlauf Benz Thomas m 1970 M40 SV Mergelstetten
Geologenlauf Bernath Mark m 1976 M35 TSG Giengen
Geologenlauf Berthold Christian m 1982 M30 Tri TV Lauingen
Geologenlauf Biegert Klaus - Dieter m 1962 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Binder Armin m 1959 M50 AST Süßen
Geologenlauf Binder Jens m 1971 M40 Einzelkämpfer
Geologenlauf Birringer Christian m 1979 M30 SV Lautern
Geologenlauf Blessing Helmut m 1957 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Bock Marcel m 1996 MJB LAC 4-You e.V.
Geologenlauf Boettle Alexandra w 1970 W40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Böhringer Ulrich m 1955 M55 TSV Wain
Geologenlauf Bölke Heiko m 1984 M20 TSG Ehingen Abt. Leichtathletik
Geologenlauf Braun Alwin m 1963 M50 LT Herbrechtingen
Geologenlauf Brech Walter m 1964 M45 Ostalb - Runners Gmünd
Geologenlauf Brenner Stefan m 1972 M40 Heidenheim
Geologenlauf Brezger Jens m 1980 M30 Nattheim
Geologenlauf Büchler Martin m 1952 M60 AST Süßen
Geologenlauf Buck Rainer m 1958 M55 Gussenstadt
Geologenlauf Bühler Gerd m 1969 M40 Langenau
Geologenlauf Burrer Birgit w 1962 W50 Einzelkämpfer
Geologenlauf Cicek Sener m 1954 M55 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Ciupke Heiko m 1976 M35 Einzelkämpfer
Geologenlauf Damrat André m 2000 M13 Die Einhörner
Geologenlauf Damrat Ralf m 1966 M45 Die Einhörner
Geologenlauf De Santis Claudio m 1997 MJB AST Süßen
Geologenlauf Diehl Ricky m 1971 M40 AST Süßen
Geologenlauf Diehl Simone w 1974 W35 AST Süßen
Geologenlauf Digel Michael m 1977 M35 Sparda-Team Rechberghausen
Geologenlauf Dolecek Jennifer w 1978 W35 ohne
Geologenlauf Dollner Wolfgang m 1951 M60 TV Wiblingen
Geologenlauf Ekmekci Kemal m 1962 M50 Laufteam Molde
Geologenlauf Elsholtz Tobias m 1967 M45 TSG Giengen
Geologenlauf Emmenecker Gerhard m 1962 M50 LSG Aalen
Geologenlauf Emmenecker Leyla w 1996 WJB LSG Aalen
Geologenlauf Engel Michael m 1956 M55 TSV Westerstetten
Geologenlauf Eßlinger Markus m 1974 M35 Heidenheim
Geologenlauf Felk Anne w 1953 W60 TSV Einsingen
Geologenlauf Fischer Rolf m 1962 M50 AST Süßen
Geologenlauf Fischer Tobias m 1980 M30 The Mustache
Geologenlauf Flesch Frank m 1969 M40 AST Süßen
Geologenlauf Folz Dieter m 1959 M50 RRMC Langenau
Geologenlauf Friedhoff Ulrich m 1955 M55 Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf Fröhlich Martin m 1975 M35 SC Langenhagen
Geologenlauf Fuchs Gerd m 1970 M40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Gaugler Ulrich m 1969 M40 AST Süßen
Geologenlauf Geisel Michael m 1966 M45 Steinheim
Geologenlauf Geißinger Egon m 1950 M60 TSV Westerstetten
Geologenlauf Gentner Martin m 1966 M45 TSG Giengen
Geologenlauf Geringer Vanessa w 1997 WJB SV Mergelstetten
Geologenlauf Gerst Karl - Heinz m 1966 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Goggele Heinz m 1966 M45 TSV Westerstetten
Geologenlauf Greiner Gerd m 1973 M40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Gröner Reinhard m 1958 M55 geislingen
Geologenlauf Großberger Peter m 1960 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Güney Ufuk m 1975 M35 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Hahn Martina w 1971 W40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Hämmerer Heinz m 1943 M70 LT Heidenheim
Geologenlauf Hartmann Steffen m 1981 M30 TGV Horn
Geologenlauf Hefter Uwe m 1958 M55 Einzelkämpfer
Geologenlauf Heilig Thomas m 1974 M35 Salach
Geologenlauf Heilmann Raphael m 1993 M20 Die Einhörner
Geologenlauf Heim Peter m 1981 M30 AST Süßen
Geologenlauf Heinrich Christian m 1985 M20 Jusos Heidenheim
Geologenlauf Heller Fritz m 1953 M60 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Heller Lisa w 1990 W20 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Herfort Frank m 1962 M50 Söhnstetten
Geologenlauf Hermann Frank m 1968 M45 LSG Aalen
Geologenlauf Hildebrand Simon Carl Franz m 1986 M20 The Mustache
Geologenlauf Hirner Luise w 1966 W45 AST Süßen
Geologenlauf Hitzler Peter m 1970 M40 SV Zang
Geologenlauf Hoffmann Matthias m 1968 M45 AST Süßen
Geologenlauf Holzapfel Robert m 1966 M45 Tri TV Lauingen
Geologenlauf Huber Jürgen m 1955 M55 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Huber Monika w 1958 W55 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Jenning Bernd m 1962 M50 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Junginger Martin m 1971 M40 AOK-Team
Geologenlauf Kartaly Egon m 1971 M40 SSV Hermaringen
Geologenlauf Keller Elke w 1966 W45 LG Filstal
Geologenlauf Kern Friedrich m 1957 M55 RRMC Langenau
Geologenlauf Kern Peter m 1963 M50 TSV Hüttlingen
Geologenlauf Kiefer Edgar m 1941 M70 Mack Team SF Dornstadt
Geologenlauf Kiesel Ralf m 1971 M40 Heidenheim
Geologenlauf Kinzler Ulrike w 1969 W40 SV Mergelstetten
Geologenlauf Kirsten Joana w 1978 W35 AOK-Team
Geologenlauf Kleinfeld Andreas m 1978 M35
Geologenlauf Klingler Klaus m 1969 M40 AST Süßen
Geologenlauf Knoblauch Birgit w 1970 W40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Koch Rüdiger m 1963 M50 AST Süßen
Geologenlauf Köhrer Karl m 1957 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Köhrer Regina w 1958 W55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Kolb Ralf m 1966 M45 TSG Giengen
Geologenlauf Kolb Reni w 1971 W40 TSG Giengen
Geologenlauf Konyen Steffen m 1982 M30 Stuttgart
Geologenlauf Krause Klaus m 1948 M65 LT Herbrechtingen
Geologenlauf Kurz Daniel m 1997 MJB SVH Königsbronn
Geologenlauf Kurz Michael m 1967 M45 SVH Königsbronn
Geologenlauf Lang Beatrix w 1963 W50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Lanzinger Hartmut m 1968 M45 ohne Verein
Geologenlauf Lehr Christine w 1969 W40 RRMC Langenau
Geologenlauf Leverenz Gunar m 1959 M50 AST Süßen
Geologenlauf Leverenz Thorsten m 1986 M20 Team Thorschdie
Geologenlauf Lorenz Helga w 1961 W50 AST Süßen
Geologenlauf Mändle Alexander m 1966 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Markowitz Sabine w 1970 W40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Marschik Franz m 1959 M50 LSG Aalen
Geologenlauf Maunz Wolfgang m 1961 M50 AST Süßen
Geologenlauf Maurer Georg m 1957 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Mayer Jonas m 1993 M20 Steinheim
Geologenlauf Mayer Markus m 1968 M45 Team Benz Mühle
Geologenlauf Medicke Frank m 1970 M40 Die Einhörner
Geologenlauf Mittag Katrin w 1976 W35 Heidenheim
Geologenlauf Moldenhauer Christa w 1957 W55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Moser Helmut m 1942 M70 TSV Westerstetten
Geologenlauf Müller Brigitte w 1963 W50 AST Süßen
Geologenlauf Müller Peter m 1944 M65
Geologenlauf Nagel Helga w 1966 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Nave Claudia w 1969 W40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Neubauer Anja w 1972 W40 SV Zang
Geologenlauf Neubauer Joachim m 1968 M45 SV Zang
Geologenlauf Neumann Gerhard m 1954 M55 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Niederberger Bernd m 1966 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Niederberger Margit w 1974 W35 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Nitschke Jochen m 1960 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Novotny Annemarie w 1953 W60 AST Süßen
Geologenlauf Nuber Martin m 1935 M75 TSG Giengen
Geologenlauf Olschewski Bernd m 1972 M40 TSV Herbrechtingen
Geologenlauf Österreicher Karin w 1965 W45 AOK-Team
Geologenlauf Palinkas Roland m 1963 M50 SV Zang
Geologenlauf Pfeffer Marcus m 1967 M45 SV Mergelstetten
Geologenlauf Pflüger Brigitte w 1963 W50 AST Süßen
Geologenlauf Pflüger Dieter m 1961 M50 AST Süßen
Geologenlauf Pflüger Lucas m 1999 M14 AST Süßen
Geologenlauf Philipp Gabi w 1965 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Piller Michael m 1972 M40 Heidenheim
Geologenlauf Pils Helmut m 1958 M55 G-Town-Runners
Geologenlauf Rakus Werner m 1942 M70 TSG Giengen
Geologenlauf Rapp Kerstin w 1970 W40 TV Schlat
Geologenlauf Rapp Michael m 1965 M45 AST Süßen
Geologenlauf Räpple Samuel m 1981 M30 Heidenheim
Geologenlauf Rath Claudia w 1973 W40 Heidenheim
Geologenlauf Regner Manuel m 1966 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Reichart Jörg m 1968 M45 AOK-Team
Geologenlauf Rembold Laura w 1968 W45 Spielraum Niederstotzingen
Geologenlauf Rettich Bernd m 1969 M40 RRMC Langenau
Geologenlauf Reuter Stefan m 1976 M35 Aalen
Geologenlauf Richter Siegfried m 1962 M50 LAC Essingen
Geologenlauf Rieger Roland m 1975 M35 SV Pfahlheim
Geologenlauf Rill Martin m 1969 M40 Talläufer Nattheim
Geologenlauf Rimpf Johannes m 1965 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Ritz Markus m 1981 M30 AOK-Team
Geologenlauf Ruf Bernd m 1985 M20 Die Einhörner
Geologenlauf Ruf Wolfgang m 1977 M35 DAV
Geologenlauf Rüster Siegfried m 1952 M60 TSV Westerstetten
Geologenlauf Sakowski Klaus m 1968 M45 Steinheim
Geologenlauf Sanwald Ralph m 1976 M35 roadrunners spraitbach
Geologenlauf Sare Stefan m 1943 M70 LT Herbrechtingen
Geologenlauf Schechinger Simon m 1974 M35 Heidenheimer Sportbund
Geologenlauf Schiele Angelika w 1969 W40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Schiele Michael m 1966 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Schmid Brigitte w 1966 W45 Heidenheim
Geologenlauf Schmid Peter m 1990 M20 Jusos Heidenheim
Geologenlauf Schmozer Christine w 1962 W50 SV Mergelstetten
Geologenlauf Schneider Monika w 1964 W45 TV Wißgoldingen
Geologenlauf Schöffel Sabine w 1965 W45 AST Süßen
Geologenlauf Schonder Sabine w 1959 W50 AST Süßen
Geologenlauf Schrumpf Günter m 1944 M65 SV Zang
Geologenlauf Schubart Bea w 1981 W30 AST Süßen
Geologenlauf Schuler Angelika w 1965 W45 AST Süßen
Geologenlauf Schuler Oliver m 1997 MJB AST Süßen
Geologenlauf Schuster Karlheinz m 1954 M55 Team Laurakarlheinz.schuster@aol.com
Geologenlauf Schütz Katia w 1986 W20 The Mustache
Geologenlauf Schwegler Simone w 1972 W40 FC Heidenheim
Geologenlauf Seibold Günter m 1967 M45 TSV Crailsheim
Geologenlauf Seidel Christine w 1963 W50 Lauftreff FC Strass
Geologenlauf Seit Siegbert m 1946 M65 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Sendermann Jürgen m 1968 M45 TSG Nattheim
Geologenlauf Simm Gabi w 1952 W60 Marquartstein
Geologenlauf Simm Günter m 1944 M65 Chiemsee Runner
Geologenlauf Sing Werner m 1966 M45 AOK-Team
Geologenlauf Sipple Ralph m 1964 M45 Dauerlaufverein Jungviehweide
Geologenlauf Sirin Ömer m 1941 M70 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Stampf Dominik m 1989 M20 AOK-Team
Geologenlauf Stampf Manfred m 1955 M55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Stanger Benjamin m 1987 M20 Hermaringen
Geologenlauf Stapf Olaf m 1954 M55 EK Schwaikheim
Geologenlauf Steck Dietmar m 1969 M40 AST Süßen
Geologenlauf Steidler Stefan m 1980 M30 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf stelzle Matthias m 1973 M40 Ries Hornets Nördlingen
Geologenlauf Straßer Marvin m 1992 M20 AOK-Team
Geologenlauf Straub Hans - Gerhard m 1955 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Stroscio Giuseppe m 1978 M35 Giengen
Geologenlauf Stucke Dagmar w 1970 W40 AST Süßen
Geologenlauf Sturm Wolfgang m 1946 M65 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Stutzmüller Mathias m 1989 M20 AOK-Team
Geologenlauf Tafferner Kurt-Juergen m 1960 M50 TSG Nattheim
Geologenlauf Tänzler Wolfgang m 1955 M55 G-Town-Runners
Geologenlauf Tegtmeyer Roland m 1965 M45 SV Bolheim/Turnen
Geologenlauf Tengler Heinz m 1959 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Thalheimer Michael m 1963 M50 AST Süßen
Geologenlauf Thiel Gerd m 1966 M45 SV Zang
Geologenlauf Thierer Klara w 1950 W60 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Tunceli Emin m 1981 M30 AOK-Team
Geologenlauf Tutzauer Tobias m 1982 M30 AOK-Team
Geologenlauf Unzeitig Jennifer w 1994 WJA AOK-Team
Geologenlauf Viceconte Ernesto m 1965 M45 TV Steinheim
Geologenlauf Vollmer Jochen m 1976 M35 Albershausen
Geologenlauf Vollmer Karlheinz m 1951 M60 TV Faurndau
Geologenlauf Walter Manfred m 1949 M60 FV Weissenhorn
Geologenlauf Weber Alexander m 1959 M50 AST Süßen
Geologenlauf Weber Andreas m 1979 M30 AST Süßen
Geologenlauf Weber Katrin w 1967 W45 AST Süßen
Geologenlauf Weber Michael m 1964 M45 AST Süßen
Geologenlauf Weber Sylvia w 1967 W45 AST Süßen
Geologenlauf Wehner Monika w 1975 W35 Heidenheim
Geologenlauf Weiß Martin m 1961 M50 Talläufer Nattheim
Geologenlauf Weisshaar Uwe m 1963 M50 Laufspass
Geologenlauf Wicht Manfred m 1956 M55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Widmer Marco m 1959 M50 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Geologenlauf Wienbrack sen. Ingo m 1944 M65 TV Steinheim
Geologenlauf Wiesenfarth Rainer m 1966 M45 TV Unterkochen
Geologenlauf Wiesenmaier Dirk m 1968 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Willer Hannes m 1986 M20 Steinheim
Geologenlauf Wörrle Gerd m 1971 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Zetzmann Uwe m 1968 M45 LT Heidenheim
Geologenlauf Zwicker Uwe m 1963 M50 Schwäbische Albläufer
Anzahl 240
Schülerlauf Allgayer Anna w 2005 W08 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf Althammer Denise w 2004 W09 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Askin Samet m 2003 M10 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf Balluff Melina w 2003 W10 SSV Aalen
Schülerlauf Baß Sascha m 1998 M15 TSG Giengen
Schülerlauf Baur Sabrina w 1999 W14 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf Bayer Benjamin m 2006 M08 TV Steinheim
Schülerlauf Bayer Daniel m 2004 M09 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Beermünder Charlotte w 2001 W12 TSG Giengen
Schülerlauf Belau Bastian m 2000 M13 LG Staufen/TV Steinheim
Schülerlauf Bertele Fiona w 2004 W09 Hillerschule
Schülerlauf Blickle Leoni w 2002 W11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Bochtler Luis m 2000 M13 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf Buchgraber Fenja w 2001 W12 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf Buchgraber Kilian m 1999 M14 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf Dömel Felix m 2005 M08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Dömel Sarah w 2002 W11 TV Steinheim
Schülerlauf Durner Felix m 2002 M11 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf Durner Lukas m 2006 M08 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf Eder Dominik m 2001 M12 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf Eisenmaier Samuel m 2004 M09 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Ellmer Lara w 2005 W08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Ellmer Max m 2003 M10 TV Steinheim
Schülerlauf Elsholtz Ciara w 2002 W11 TSG Giengen
Schülerlauf Elsholtz Ronan m 2004 M09 TSG Giengen
Schülerlauf Frank Lea w 2003 W10 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Frank Marvin m 2002 M11 TV Steinheim
Schülerlauf Funk Elisabeth w 2000 W13 TSG Giengen
Schülerlauf Funk Margret w 2004 W09 TSG Giengen
Schülerlauf Funk Theo m 2002 M11 TSG Giengen
Schülerlauf Gaschler Lara w 2006 W08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Gaugler Franziska w 1999 W14 AST Süßen
Schülerlauf Gaugler Jonas m 2001 M12 AST Süßen
Schülerlauf Geisel Elin w 2001 W12 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf Geringer Sarah w 2000 W13 TV Steinheim
Schülerlauf Groll Marla w 2003 W10 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf Groll Moritz m 2005 M08 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf Gröschl Mathias m 2002 M11 SV Zang
Schülerlauf Gruber Chiara w 2004 W09 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Gunzenhauser Selina w 2003 W10 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Häberle Alina w 2002 W11 TV Steinheim
Schülerlauf Hahn Amelie w 2006 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Hahn Elena w 2004 W09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Hannig Francine w 2004 W09 SSV Aalen
Schülerlauf Hannig Justine w 2005 W08 SSV Aalen
Schülerlauf Hermann Amelie w 2004 W09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Hermann Janik m 2003 M10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Hochstadter Nils m 2005 M08 SV Zang
Schülerlauf Hoffmann Sarah w 2005 W08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Kampfrath Emilie w 2005 W08 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf Kenntner Zoe w 2005 W08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Kinzler Simon m 2003 M10 SV Mergelstetten
Schülerlauf Kluge Lucas m 2001 M12 TSG Giengen
Schülerlauf Koch Lilly w 2002 W11 AST Süßen
Schülerlauf Köhnlechner Karina w 1999 W14 LSG Aalen
Schülerlauf Kolb Maleah w 2004 W09 TSG Giengen
Schülerlauf Kolb Malte m 2002 M11 TSG Giengen
Schülerlauf Kraft Jonas m 2003 M10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Kraft Philipp m 2004 M09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Kron Jade w 2004 W09 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Kurz Sophia w 2004 W09 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Leberer Eliane w 1998 W15 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf Leberer Leonie w 2002 W11 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf Lehleitner Manuel m 2005 M08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Neff Benjamin m 2005 M08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Nitschke Ramona w 2001 W12 Schwäbische Albläufer
Schülerlauf Olschewski Kim Carolin w 2004 W09 TSV Herbrechtingen
Schülerlauf Oltrogge Max m 2000 M13 SV Zang
Schülerlauf Ortlieb Oliver m 2004 M09 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Österreicher Sonja w 1999 W14 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf Perfahl Louis m 2001 M12 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf Peterlewicz Florian m 2003 M10 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Pflüger Leonard m 2001 M12 AST Süßen
Schülerlauf Pommerenke Emma w 2002 W11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Preißing Tim m 2001 M12 AST Süßen
Schülerlauf Profendiener Lisa w 2002 W11 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf Rembold Daniela w 2004 W09 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf Renner Annika w 2000 W13 TSG Giengen
Schülerlauf Riedling Tina w 2006 W08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Roese Paulina w 2004 W09 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Sailer Kevin m 2004 M09 Schwäbische Albläufer
Schülerlauf Sakowski Angelina w 2006 W08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Sartori Paula w 1998 W15 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf Schielke Emily w 2004 W09 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Schmidt Aileen w 2003 W10 SSV Aalen
Schülerlauf Schoppel Lukas m 2005 M08 TSV Herbrechtingen
Schülerlauf Schubert Dana w 2005 W08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Schwegler Julia w 2001 W12 Eintracht Staufen Mädchenfußball
Schülerlauf Schwegler Tim m 2004 M09 FC Heidenheim
Schülerlauf Serino Anna w 2002 W11 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Serino Carina w 2002 W11 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Simon Fabian m 2003 M10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Stang Alena w 2002 W11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Stang Lukas m 2000 M13 TSG Schnaitheim
Schülerlauf Stegmaier Jan m 2002 M11 TSG Giengen
Schülerlauf Straub Benjamin m 2006 M08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Swetlik Vincenzo m 2004 M09 SV Zang
Schülerlauf Viktor Julia w 2000 W13 TSG Giengen
Schülerlauf Wegele Ellena w 2001 W12 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf Weihs Lukas m 2004 M09 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Wienbrack Tim m 2000 M13 TV Steinheim
Schülerlauf Wiesenfarth Marina w 1998 W15 LSG Aalen
Schülerlauf Wirnsberger Julian m 2005 M08 SV Zang
Schülerlauf Wörner Linda w 2005 W08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf Zimmermann Hannes m 2000 M13 SV Mergelstetten
Anzahl 105
Walking Brugger Karl m 1958 M55 SC Giengen
Walking Chakroun Irmgard w 1956 W55 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Walking Elek Magdalena w 1938 W75 SC Giengen
Walking Fiedler Helene w 1940 W70 SC Giengen
Walking Glöckle-Fiedler Andrea w 1960 W50 Männerarztpraxis Dr. Neumann
Walking Hesse Eva-Maria w 1944 W65 SC Giengen
Walking Hinz Hilde w 1939 W70 SC Giengen
Walking Mack Evi w 1961 W50 SC Giengen
Walking Mahlau Bernhard m 1949 M60 TV Steinheim
Walking Mahlau Irmgard w 1948 W65 TV Steinheim
Walking Mocko Donata w 1953 W60 SC Giengen
Walking Schoppel Gerlinde w 1978 W35 Herbrechtingen
Walking Schoppel Kurt m 1977 M35 Herbrechtingen
Walking Stampf Marie-Luise w 1954 W55 Schwäb. Albverein Heldenfingen
Walking Witte Eva-Maria w 1958 W55 SC Giengen
Walking Wurz Michael m 1978 M35 TSV Langenau
Anzahl 16
5x5=25 Teamlauf 1131 Augsten Nina w 1999 - HSG Oberkochen/Königsbronn
5x5=25 Teamlauf 1073 Beck Benne m 1985 - 5 gegen Willi
5x5=25 Teamlauf 1135 Bogenschütz Mona w 1999 - HSG Oberkochen/Königsbronn
5x5=25 Teamlauf 1015 Brodbeck Markus m 1968 - Westtribünenstaffel
5x5=25 Teamlauf 1082 Bruksch Juliane w 1987 - Hobellaufteam
5x5=25 Teamlauf 1105 Buck Steffen m 1986 - Falken
5x5=25 Teamlauf 1032 Bühler Stephanie w 1991 - Runners Point Heidenheim
5x5=25 Teamlauf 1111 Croonen Annette w 1968 - SV Mergelstetten Lauftreff
5x5=25 Teamlauf 1104 Czech Patrick m 1989 - Falken
5x5=25 Teamlauf 1031 Domberg Alexander m 1991 - Runners Point Heidenheim
5x5=25 Teamlauf 1033 Drabner Melina w 1994 - Runners Point Heidenheim
5x5=25 Teamlauf 1122 Dreißigacker Monika w 1953 - Talläufer Nattheim
5x5=25 Teamlauf 1101 Ehleiter Nick m 1989 - Falken
5x5=25 Teamlauf 1092 Ehrhardt Michael m 1984 - HVG Laufteam
5x5=25 Teamlauf 1124 Eßlinger Jola w 1971 - Talläufer Nattheim
5x5=25 Teamlauf 1085 Fechner Daniela w 1992 - Hobellaufteam
5x5=25 Teamlauf 1042 Fink Ute w 1963 - TV Steinheim Vorstand
5x5=25 Teamlauf 1113 Fritze Mandy w 1978 - SV Mergelstetten Lauftreff
5x5=25 Teamlauf 1013 Geisel Bettina w 1972 - Westtribünenstaffel
5x5=25 Teamlauf 1012 Geisel Michael m 1966 - Westtribünenstaffel
5x5=25 Teamlauf 1112 Giese Petra w 1969 - SV Mergelstetten Lauftreff
5x5=25 Teamlauf 1143 Giraud Anne w 1992 - RRMC Langenau
5x5=25 Teamlauf 1001 Gohlke Katrin w 1969 - Team Fitness Point
5x5=25 Teamlauf 1005 Gohlke Michelle w 1998 - Team Fitness Point
5x5=25 Teamlauf 1061 Groll Anna w 1991 - Helmer und Partner II
5x5=25 Teamlauf 1022 Händler Christina w 1989 - HSV Schnaitheim
5x5=25 Teamlauf 1121 Hartmann Susanne w 1971 - Talläufer Nattheim
5x5=25 Teamlauf 1102 Heller Lisa w 1990 - Falken
5x5=25 Teamlauf 1074 Hessenauer Sabrina w 1990 - 5 gegen Willi
5x5=25 Teamlauf 1021 Hierholz Ann Kathrin w 1996 - HSV Schnaitheim
5x5=25 Teamlauf 1025 Hoffmann Gerald m 1968 - HSV Schnaitheim
5x5=25 Teamlauf 1081 Holz Corinna w 1987 - Hobellaufteam
5x5=25 Teamlauf 1083 Holzner Hannes m 1987 - Hobellaufteam
5x5=25 Teamlauf 1132 Humme Alexandra w 1999 - HSG Oberkochen/Königsbronn
5x5=25 Teamlauf 1034 Huschka Eric m 1991 - Runners Point Heidenheim
5x5=25 Teamlauf 1152 Janik Marion w 1976 - TSV Gussenstadt Air-Pumps
5x5=25 Teamlauf 1063 Jann Monika w 1995 - Helmer und Partner II
5x5=25 Teamlauf 1035 Junginger Svea w 1998 - Runners Point Heidenheim
5x5=25 Teamlauf 1103 Knödel Martin m 1985 - Falken
5x5=25 Teamlauf 1072 Kolb Max m 1987 - 5 gegen Willi
5x5=25 Teamlauf 1051 Krafft Julia w 1994 - Helmer und Partner I
5x5=25 Teamlauf 1144 Lehr Christine w 1969 - RRMC Langenau
5x5=25 Teamlauf 1024 Lux Dennis m 1986 - HSV Schnaitheim
5x5=25 Teamlauf 1023 Lux Gerrit m 1988 - HSV Schnaitheim
5x5=25 Teamlauf 1045 Mack Rainer m 1949 - TV Steinheim Vorstand
5x5=25 Teamlauf 1115 Maiwald Gisela w 1973 - SV Mergelstetten Lauftreff
5x5=25 Teamlauf 1134 Newmen Mona w 1999 - HSG Oberkochen/Königsbronn
5x5=25 Teamlauf 1071 Niess Pascal m 1983 - 5 gegen Willi
5x5=25 Teamlauf 1052 Nussbrücker Oliver m 1981 - Helmer und Partner I
5x5=25 Teamlauf 1133 Opferkuch Lea w 1999 - HSG Oberkochen/Königsbronn
5x5=25 Teamlauf 1041 Ortlieb Bernd m 1963 - TV Steinheim Vorstand
5x5=25 Teamlauf 1114 Pauer Anja w 1978 - SV Mergelstetten Lauftreff
5x5=25 Teamlauf 1154 Pohlig Jochen m 1969 - TSV Gussenstadt Air-Pumps
5x5=25 Teamlauf 1151 Pusch Silke w 1979 - TSV Gussenstadt Air-Pumps
5x5=25 Teamlauf 1142 Quintenz Finni w 1961 - RRMC Langenau
5x5=25 Teamlauf 1064 Rauch Franziska w 1989 - Helmer und Partner II
5x5=25 Teamlauf 1141 Recktenwald Yvonne w 1963 - RRMC Langenau
5x5=25 Teamlauf 1145 Rettich Bernd m 1969 - RRMC Langenau
5x5=25 Teamlauf 1062 Rieberger Christian m 1985 - Helmer und Partner II
5x5=25 Teamlauf 1014 Sakowski Gaby w 1977 - Westtribünenstaffel
5x5=25 Teamlauf 1043 Sakowski Heike w 1969 - TV Steinheim Vorstand
5x5=25 Teamlauf 1044 Schneider Alex m 1973 - TV Steinheim Vorstand
5x5=25 Teamlauf 1004 Schönhuth Magdalena w 1992 - Team Fitness Point
5x5=25 Teamlauf 1094 Schröder Benita w 1998 - HVG Laufteam
5x5=25 Teamlauf 1084 Schwarz Michael m 1989 - Hobellaufteam
5x5=25 Teamlauf 1155 Seibold Jens m 1973 - TSV Gussenstadt Air-Pumps
5x5=25 Teamlauf 1055 Spiske Carolin w 1992 - Helmer und Partner I
5x5=25 Teamlauf 1065 Steck Christine w 1952 - Helmer und Partner II
5x5=25 Teamlauf 1011 Stieff Hans-Peter m 1964 - Westtribünenstaffel
5x5=25 Teamlauf 1091 Stocksmeier Anne w 1985 - HVG Laufteam
5x5=25 Teamlauf 1003 Tran Duc m 1984 - Team Fitness Point
5x5=25 Teamlauf 1125 Trinkle Harald m 1968 - Talläufer Nattheim
5x5=25 Teamlauf 1123 Trumpp-Maier Claudia w 1955 - Talläufer Nattheim
5x5=25 Teamlauf 1002 Unzeitig Sabrina w 1996 - Team Fitness Point
5x5=25 Teamlauf 1093 Vögeding Christian m 1983 - HVG Laufteam
5x5=25 Teamlauf 1095 Waschnewski Nadine w 1997 - HVG Laufteam
5x5=25 Teamlauf 1153 Welzmüller Margit w 1974 - TSV Gussenstadt Air-Pumps
5x5=25 Teamlauf 1054 Wendnagel Nina w 1991 - Helmer und Partner I
5x5=25 Teamlauf 1053 Willer Michaela w 1975 - Helmer und Partner I
5x5=25 Teamlauf 1075 Wolf Lisa w 1990 - 5 gegen Willi
Anzahl 80
Fitnesslauf 300 Alt Maike w 1996 WJA TSV Herbrechtingen
Fitnesslauf 301 Baß Sascha m 1998 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 302 Bauer Nicole w 1972 W40 SSV Ulm 1846
Fitnesslauf 303 Beck Claudia w 1966 W40 Steinheim
Fitnesslauf 304 Becker Lasse m 2003 MJB
Fitnesslauf 305 Becker Magnus m 2005 MJB
Fitnesslauf 306 Belau Bastian m 2000 MJB LG Staufen/TV Steinheim
Fitnesslauf 307 Belau Laura w 1997 WJB LAC 4-You e.V.
Fitnesslauf 308 Benz Angelika w 2004 WJB SV Mergelstetten
Fitnesslauf 309 Böhm Tanja w 1994 W20 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 310 Bojahra Susanne w 1983 W30 DJK Göppingen
Fitnesslauf 311 Breining Thomas m 1980 M30 Balls of Fire
Fitnesslauf 312 Brodbeck Sarah w 1997 WJB LAC 4-You e.V.
Fitnesslauf 313 Diebold Anne w 1978 W30 AOK-Team
Fitnesslauf 314 Djuranovic Aleksandar m 1981 M30 Die Motivierten
Fitnesslauf 315 Drössler Lilli w 1996 WJA LAC 4-You e.V.
Fitnesslauf 316 Drössler Sabine w 1969 W40 ISD vital Gesundheitsinstitut Heidenheim
Fitnesslauf 317 Eberhardt Julia w 1999 WJB
Fitnesslauf 318 Eberhardt Marcus m 1990 M20 TV Hürben
Fitnesslauf 319 Ehmann Mario m 1997 MJB TSV Herbrechtingen
Fitnesslauf 320 Eisenmaier Amanda w 1974 W40 TV Steinheim
Fitnesslauf 321 Eisenmaier Ralf m 1975 M30
Fitnesslauf 322 Ellmer Jörg m 1966 M40 TV Steinheim
Fitnesslauf 323 Ellmer Max m 2003 MJB TV Steinheim
Fitnesslauf 324 Elsholtz Ronan m 2004 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 325 Eßlinger Christina w 1972 W40 TSV Herbrechtingen
Fitnesslauf 326 Feinauer Max m 1997 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 327 Flaig Sonja w 1973 W40 Schnaitheim
Fitnesslauf 328 Frick Barbara w 1997 WJB Sport-Frick Günzburg
Fitnesslauf 329 Fritze Christian m 1975 M30 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 330 Fritze Johanna w 2003 WJB SV Mergelstetten
Fitnesslauf 331 Fritze Wilhelm m 2005 MJB FC Heidenheim
Fitnesslauf 332 Gassner Engelbert m 1962 M50 SSV Hermaringen
Fitnesslauf 333 Hausknecht Thomas m 1983 M30 Die Motivierten
Fitnesslauf 334 Heier Dieter m 1962 M50 Lorch
Fitnesslauf 335 Heier Niko m 2004 MJB TSV Lorch
Fitnesslauf 336 Heier Nils m 2004 MJB TSV Lorch
Fitnesslauf 337 Henle Birgit w 1970 W40 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 338 Hermann Sandra w 1973 W40 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 339 Hitzler Susi w 1981 W30 Schnaitheim
Fitnesslauf 340 Hummel Birgit w 1978 W30 Zang
Fitnesslauf 341 Japs Neele w 1996 WJA HVG Laufteam
Fitnesslauf 342 Jooß Beate w 1969 W40 SV Zang
Fitnesslauf 343 Junginger Sinikka w 2002 WJB
Fitnesslauf 344 Kartaly Egon m 1971 M40 SSV Hermaringen
Fitnesslauf 345 Keller Helmut m 1956 M50 SV Zang
Fitnesslauf 346 Keller Nicole w 1975 W30 AOK-Team
Fitnesslauf 347 Kiefer Thomas m 1966 M40 Rathaus Dornstadt
Fitnesslauf 348 Kinzler Jürgen m 1966 M40 SV Mergelstetten / Technogenia
Fitnesslauf 349 Kinzler Simon m 2003 MJB SV Mergelstetten / Technogenia
Fitnesslauf 350 Klaric Tanja w 1970 W40 Schnaitheim
Fitnesslauf 351 Knoblauch Benjamin m 1999 MJB Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 352 Köhrer Andreas m 1983 M30 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 353 Köhrer Diana w 1984 W30 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 354 Kopietz Inge w 1961 W50 SV Zang
Fitnesslauf 355 Kröner Anja w 1987 W20 AST Süßen
Fitnesslauf 356 Lindel Karin w 1959 W50 SV Zang
Fitnesslauf 357 Löffelsender Corinna w 1987 W20
Fitnesslauf 358 Maier Emelie w 2000 WJB TSG Giengen
Fitnesslauf 359 Majer Tanja w 1991 W20 TSG Giengen
Fitnesslauf 360 Müller Patricia w 1980 W30 Schnaitheim
Fitnesslauf 361 Reiher Max m 2004 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 362 Rill Ricardo m 2001 MJB Heidenheim
Fitnesslauf 363 Rüster Tina w 1984 W30 Blaustein
Fitnesslauf 364 Scheel Annika w 1993 W20 Donzdorf
Fitnesslauf 365 Scheible Nathalie w 1999 WJB SV Lonsee
Fitnesslauf 366 Schiele Michael m 1966 M40 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 367 Schmidt Fabian m 1990 M20 TV Hürben
Fitnesslauf 368 Schön Wolfgang m 1956 M50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 369 Schönwälder Stefanie w 1984 W30 Donzdorf
Fitnesslauf 370 Stang Lukas m 2000 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 371 Stäudle Babsi w 1970 W40 Schnaitheim
Fitnesslauf 372 Steiner Andrea w 1978 W30 AOK-Team
Fitnesslauf 373 Steiner Peter m 1967 M40 VfB Gutenzell
Fitnesslauf 374 Tandler Michael m 1984 M30 AST Süßen
Fitnesslauf 375 Teuscher Florian m 1973 M40 Giengen
Fitnesslauf 376 Teuscher Nikolas m 2005 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 377 Thiele Monika w 1959 W50 AST Süßen
Fitnesslauf 378 Weireter Leonie w 1996 WJA TSG Giengen
Fitnesslauf 379 Wiedemann Roland m 1971 M40 SV 04 Heidenheim
Fitnesslauf 380 Winkler Kathrin w 1988 W20 AOK-Team
Fitnesslauf 381 Ziegelschmid Baldur m 1942 M70 SV Zang
Fitnesslauf 382 Zimmt Martin m 1964 M50 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 383 Zwerina Nadine w 1990 W20 Geislingen
Anzahl 84
Geologenlauf 500 Albrecht Elsa w 1936 W75 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 501 Albrecht Manfred m 1950 M60 SV Zang
Geologenlauf 502 Albrecht Ulrike w 1986 W20 SV Zang
Geologenlauf 503 Aleksic Dejan m 1979 M35 Naturfreundehaus Heidenheim
Geologenlauf 504 Bahmann Rene m 1987 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf 505 Bahrs Tanja w 1971 W40 Turbine Ostalb
Geologenlauf 506 Baisch Thomas m 1963 M50 Radio 7 Laufteam
Geologenlauf 507 Barth Katharina w 1991 W20 AST Süßen
Geologenlauf 508 Bauer Michael m 1975 M35 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 509 Baumgärtner Tilman m 1962 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 510 Baur Karin w 1962 W50 SV Zang
Geologenlauf 511 Bäurle Josef m 1962 M50 Triathlon Günzburg
Geologenlauf 512 Bäurle Thomas m 1965 M45 LSV Gundelfingen
Geologenlauf 513 Bechler Michael m 1965 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 514 Beck Sandra w 1979 W35 Naturfreundehaus Heidenheim
Geologenlauf 515 Benz Petra w 1969 W45 TSG Giengen
Geologenlauf 4 Biegert Klaus-Dieter m 1962 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 516 Binder Jens m 1971 M40 Einzelkämpfer
Geologenlauf 517 Birringer Christian m 1979 M35 SV Lautern
Geologenlauf 518 Blessing Jürgen m 1964 M50 Lauftreff Maitis
Geologenlauf 519 Blessing Martina w 1966 W45 Lauftreff Maitis
Geologenlauf 520 Blust Andreas m 1962 M50 Heininger Drei-Königs-Lauf
Geologenlauf 521 Böhringer Ulrich m 1955 M55 TSV Wain
Geologenlauf 522 Böttle Alexandra w 1970 W40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 523 Brandstätter Rainer m 1965 M45 Talläufer Nattheim
Geologenlauf 524 Brech Walter m 1964 M50 Ostalb - Runners Gmünd
Geologenlauf 525 Brucker Thorsten m 1969 M45 Montessori Läufer Günzburg
Geologenlauf 526 Buck Rainer m 1958 M55 Gussenstadt
Geologenlauf 527 Bühler Gerd m 1969 M45
Geologenlauf 528 Bürger Thomas m 1964 M50 Bürgerbande
Geologenlauf 529 Chacroon Ingrid w 1956 W55 Praxis Dr. Neumann
Geologenlauf 530 Chambon Florent m 1966 M45 CL Colombelles
Geologenlauf 531 Cicek Sener m 1954 M60 Praxis Dr. Neumann
Geologenlauf 532 Dengel Günther m 1965 M45 Zeiss Sports Team
Geologenlauf 533 Digel Michael m 1977 M35 Sparda-Team Rechberghausen
Geologenlauf 534 Dollner Annika w 1982 W30 Sportfreund Team SSV Ulm 1846
Geologenlauf 535 Dollner Wolfgang m 1951 M60 TV Wiblingen
Geologenlauf 536 Dupre Christian m 1952 M60 CL Colombelles
Geologenlauf 537 Eberhardt Klaus m 1960 M50 TV Hürben
Geologenlauf 538 Eiff von Stephan m 1982 M30
Geologenlauf 539 Elsholtz Karin w 1969 W45 TSG Giengen
Geologenlauf 540 Elsholtz Tobias m 1967 M45 TSG Giengen
Geologenlauf 1 Emmenecker Gerhard m 1962 M50 LSG Aalen
Geologenlauf 2 Emmenecker Leyla w 1996 WJA LSG Aalen
Geologenlauf 541 Engel Michael m 1956 M55 TSV Westerstetten
Geologenlauf 542 Engel-Wörrle Melanie w 1976 W35 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 543 Enßlen Ralf m 1965 M45 VfB Fallersleben
Geologenlauf 544 Ermert Simon m 1984 M30 LT Herbrechtingen
Geologenlauf 545 Esser-Hönig Melanie w 1972 W40 ISD vital Gesundheitsinstitut Heidenheim
Geologenlauf 546 Ewert Egon m 1962 M50 Montessori Läufer Günzburg
Geologenlauf 547 Faulhaber Daniel m 1971 M40 Die Einhörner
Geologenlauf 548 Feil Thomas m 1965 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 549 Felk Anne w 1953 W60 TSV Einsingen
Geologenlauf 550 Fetzer Ute w 1960 W50 TSG Giengen
Geologenlauf 551 Flesch Frank m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 552 Florian Uwe m 1959 M55 SV Lonsee
Geologenlauf 553 Folz Dieter m 1959 M55 RRMC Langenau
Geologenlauf 554 Frank Peter m 1963 M50 TSG Söflingen
Geologenlauf 555 Franke Günther m 1975 M35 Zeiss Sports Team
Geologenlauf 556 Frey Matthias m 1971 M40 TSV Beimerstetten
Geologenlauf 557 Fröhlich Martin m 1975 M35 TG Viktoria Augsburg
Geologenlauf 558 Fuchs Gerd m 1970 M40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 559 Gaugler Franziska w 1999 WJB AST Süßen
Geologenlauf 560 Gaugler Ulrich m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 561 Geiger Martin m 1961 M50 TV Bad Kötzting
Geologenlauf 562 Geiger Rudi m 1957 M55 Geiger´s Run Gingen/Fils
Geologenlauf 563 Geiger Stephanie w 1983 W30 ASC Ulm
Geologenlauf 564 Geißinger Egon m 1950 M60 TSV Westerstetten
Geologenlauf 565 Gerst Karl-Heinz m 1966 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 566 Gerstenlauer Melanie w 1981 W30 ASC Ulm
Geologenlauf 567 Giese Martin m 1966 M45 Heidenheim
Geologenlauf 568 Giese Till Julius m 2002 MJB Max-Planck-Gymnasium Heidenheim
Geologenlauf 569 Goggele Heinz m 1966 M45 TSV Westerstetten
Geologenlauf 570 Görlitz Ulrich m 1988 M20 Heidelberg
Geologenlauf 571 Greiner Gerd m 1973 M40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 572 Gröner Reinhard m 1958 M55 Geislingen
Geologenlauf 573 Großberger Peter m 1960 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 574 Grupp Jürgen m 1965 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 575 Hahn Martina w 1971 W40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 576 Hartmann Manuel m 1984 M30 AST Süßen
Geologenlauf 577 Heilig Thomas m 1974 M40 Salach
Geologenlauf 578 Heller Claudia w 1966 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 579 Heller Uli m 1964 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 580 Herfort Frank m 1962 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 581 Hermann Ingo m 1972 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 582 Hermann Sven m 1988 M20 AOK-Team
Geologenlauf 583 Herrmann Marc m 1964 M50 Radio 7 Laufteam
Geologenlauf 584 Herter Philipp m 1999 MJB Steinheim
Geologenlauf 585 Herter Sandra w 1968 W45 Steinheim
Geologenlauf 586 Herwig Jens m 1978 M35 AST Süßen
Geologenlauf 587 Hieber Denise w 1968 W45 Lauftreff Maitis
Geologenlauf 588 Hieber Manfred m 1964 M50 Lauftreff Maitis
Geologenlauf 589 Höfle Matthias m 1994 M20 AST Süßen
Geologenlauf 590 Hofmann Jan m 1997 MJB Heid Tech
Geologenlauf 591 Holzmann Michael m 1966 M45 AST Süßen
Geologenlauf 592 Junginger Martin m 1971 M40 AOK-Team
Geologenlauf 593 Käder Jürgen m 1967 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 594 Kehren Katharina w 1983 W30 LT Herbrechtingen
Geologenlauf 595 Keller Karin w 1961 W50 SV Zang
Geologenlauf 596 Kermann Karl-Heinz m 1959 M55 Praxis Dr. Neumann
Geologenlauf 597 Kern Peter m 1963 M50 TSV Hüttlingen
Geologenlauf 598 Kiefer Edgar m 1941 M70 Mack Team SF Dornstadt
Geologenlauf 599 Kind Thomas m 1972 M40 Heidenheimer Sportbund
Geologenlauf 600 Kinzler Ulrike w 1969 W45 SV Mergelstetten / Technogenia
Geologenlauf 601 Klein Gerhard m 1968 M45 TSG Giengen
Geologenlauf 602 Klingler Klaus m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 603 Kloos Julia w 1982 W30
Geologenlauf 604 Klose Klaus m 1948 M65 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 605 Knoblauch Birgit w 1970 W40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 606 Knoblauch Florian m 1994 M20 AST Süßen
Geologenlauf 607 Koch Martina w 1971 W40 AST Süßen
Geologenlauf 608 Koch Rüdiger m 1963 M50 AST Süßen
Geologenlauf 609 Kohn Jürgen m 1975 M35 Team Universal Nattheim
Geologenlauf 610 Kohn Simone w 1977 W35 Team Universal Nattheim
Geologenlauf 6 Köhrer Karl m 1957 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 7 Köhrer Regina w 1958 W55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 611 Kolb Helmut m 1960 M50 SV Zang
Geologenlauf 612 Kolb Ralf m 1966 M45 TSG Giengen
Geologenlauf 613 König Michaela w 1980 W30
Geologenlauf 614 Korger Manuel m 1985 M20 Donauwörth
Geologenlauf 615 Körner Hubert m 1972 M40 Königsbronn
Geologenlauf 616 Kreutle Franz m 1958 M55 Team ERDINGER alkoholfrei
Geologenlauf 617 Kroner Klaus-Dieter m 1968 M45 TSV Westerstetten
Geologenlauf 618 Kummer Michael m 1959 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 619 Kupper Waldemar m 1979 M35 AST Süßen
Geologenlauf 620 Kurz Michael m 1967 M45 SVH Königsbronn
Geologenlauf 621 Kuschel Ralf m 1975 M35 BSG Traktor Lommatzsch
Geologenlauf 622 Lang Beatrix w 1963 W50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 623 Lang Ralf m 1960 M50 SV Zang
Geologenlauf 624 Langer Anja w 1969 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 625 Leeser Achim m 1966 M45 SV Lonsee
Geologenlauf 626 Lehmacher Jasmin w 1977 W35 DJK Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 627 Leins Ulrich m 1956 M55 AST Süßen
Geologenlauf 628 Leßle Wilfried m 1966 M45 Wasseralfingen
Geologenlauf 629 Lessing Peter m 1941 M70 TSG Giengen
Geologenlauf 630 Leverenz Gunar m 1959 M55 AST Süßen
Geologenlauf 631 Liewerscheidt Katrin w 1982 W30 Heidelberg
Geologenlauf 632 Lindner Ute w 1964 W50 SV Zang
Geologenlauf 633 Lorenz Helga w 1961 W50 AST Süßen
Geologenlauf 634 Lorenz Swen m 1972 M40 TSG Söflingen
Geologenlauf 635 Lossek Martin m 1954 M60 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 636 Mack Joachim m 1972 M40 Atemlos Dettingen
Geologenlauf 637 Mändle Alexander m 1966 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 638 Marschik Franz m 1959 M55 Die Einhörner
Geologenlauf 639 Maurer Georg m 1957 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 640 Mayr Claudia w 1958 W55 Spielraum Niederstotzingen
Geologenlauf 641 Mayr Martin m 1958 M55 Spielraum Niederstotzingen
Geologenlauf 642 Medicke Frank m 1970 M40 Die Einhörner
Geologenlauf 643 Mittag Katrin w 1976 W35
Geologenlauf 644 Moll Werner m 1965 M45 TSV Westerstetten
Geologenlauf 645 Moser Helmut m 1942 M70 TSV Westerstetten
Geologenlauf 646 Mozina Tanja w 1972 W40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 647 Müller Bianca w 1974 W40 AST Süßen
Geologenlauf 648 Müller Peter m 1944 M70 SV Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 649 Nave Claudia w 1969 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 650 Neubauer Anja w 1972 W40 SV Zang
Geologenlauf 651 Neubauer Joachim m 1968 M45 SV Zang
Geologenlauf 652 Neumann Gerhard m 1954 M60 Praxis Dr. Neumann
Geologenlauf 653 Niederberger Bernd m 1966 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 654 Niederberger Margit w 1974 W40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 655 Nitra Frank m 1969 M45 Sport-Team EMAG
Geologenlauf 656 Nitschke Angelika w 1964 W50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 657 Nitschke Jochen m 1960 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 658 Nitschke Marius m 1996 MJA Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 5 Nuber Martin m 1935 M75 TSG Giengen
Geologenlauf 659 Nusko Alois Hermann m 1960 M50 AST Süßen
Geologenlauf 660 Oberlader Max m 1956 M55 AOK-Team
Geologenlauf 661 Obitzhofer Heinz m 1981 M30
Geologenlauf 662 Oehlschläger Carsten m 1966 M45 FV Sontheim
Geologenlauf 663 Olschewski Bernd m 1972 M40 TSV Herbrechtingen
Geologenlauf 664 Österle Rainer m 1965 M45 DJK Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 665 Österreicher Stefan m 1969 M45 Bergwacht Heidenheim
Geologenlauf 666 Palinkas Roland m 1963 M50 SV Zang
Geologenlauf 667 Pastva Miroslav m 1989 M20 Salach
Geologenlauf 668 Paulus Thorsten m 1974 M40 Dettingen am Albuch
Geologenlauf 669 Peter Jens m 1971 M40 SV Zang
Geologenlauf 670 Pfeffer Marcus m 1967 M45 SV Mergelstetten
Geologenlauf 671 Pflüger Brigitte w 1963 W50 AST Süßen
Geologenlauf 672 Pflüger Dieter m 1961 M50 AST Süßen
Geologenlauf 673 Pils Helmut m 1958 M55 G-Town-Runners
Geologenlauf 674 Piroska Pali m 1955 M55 JSO-Laufburschen
Geologenlauf 675 Probst Sascha m 1978 M35 TV Steinheim
Geologenlauf 676 Probst Svenja w 1983 W30 TV Steinheim
Geologenlauf 677 Prügner Arno m 1953 M60 AST Süßen
Geologenlauf 678 Räpple Samuel m 1981 M30 Einzelkämpfer
Geologenlauf 679 Reeb Barbara w 1988 W20 Ellwangen
Geologenlauf 680 Regner Manuel m 1966 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 681 Reichart Jörg m 1968 M45 AOK-Team
Geologenlauf 682 Rettenberger Regina w 1973 W40 TSG Giengen
Geologenlauf 683 Rettenmaier Viktor m 1968 M45 CF Hüttlingen
Geologenlauf 684 Reuter Stefan m 1976 M35 Team Freesmile Rosenberg
Geologenlauf 685 Richter Siegfried m 1962 M50 LAC Essingen
Geologenlauf 686 Richter-Reinhardt Olaf m 1963 M50 Dornstadt-Bollingen
Geologenlauf 687 Rieger Roland m 1975 M35 SV Pfahlheim
Geologenlauf 688 Rill Georg m 1969 M45 Heidenheim
Geologenlauf 689 Rill Martin m 1969 M45 Talläufer Nattheim
Geologenlauf 690 Rimpf Johannes m 1965 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 691 Ritz Markus m 1981 M30 AOK-Team
Geologenlauf 692 Rofka Solveig w 1961 W50 DJK Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 693 Rüster Siegfried m 1952 M60 Triathlon Westerstetten
Geologenlauf 694 Sablewski Rene m 1979 M35 Albuch Apotheke
Geologenlauf 695 Sakowski Klaus m 1968 M45 DHBW Heidenheim
Geologenlauf 696 Sander Horst m 1935 M75 AST Süßen
Geologenlauf 697 Sare Stefan m 1943 M70 LT Herbrechtingen
Geologenlauf 698 Sauter Birgit w 1965 W45 AST Süßen
Geologenlauf 699 Schaub Franz m 1954 M60 TSG Giengen
Geologenlauf 700 Scheck Moni w 1970 W40 Die Laufmäuse
Geologenlauf 701 Scheck Sabrina w 1997 WJB Die Laufmäuse
Geologenlauf 702 Schenke Daniel m 1993 M20 G-Town-Runners
Geologenlauf 703 Scheuermann Markus m 1982 M30 TV Steinheim
Geologenlauf 704 Scheufele Frank m 1975 M35 TV Steinheim
Geologenlauf 705 Schiele Angelika w 1969 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 706 Schienagel Bernd m 1974 M40 Montessori Läufer Günzburg
Geologenlauf 707 Schierle Susanne w 1979 W35 Zeiss Sports Team
Geologenlauf 708 Schild Reinhard m 1965 M45 Günzburger Läufer
Geologenlauf 709 Schindler Wolfgang m 1962 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 710 Schlothane Lars m 1977 M35 Paderborn
Geologenlauf 711 Schmid Brigitte w 1966 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 712 Schmid Markus m 1963 M50 AST Süßen
Geologenlauf 713 Schmid Siegfried m 1966 M45 Gerstetten
Geologenlauf 714 Schmitt Nadine w 1994 W20 AST Süßen
Geologenlauf 715 Schmozer Christine w 1962 W50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 716 Schollbach Angelika w 1959 W55 SV Zang
Geologenlauf 717 Scholten Günter m 1946 M65 SV Ebnat
Geologenlauf 718 Scholz Philip m 1987 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf 719 Schonder Sabine w 1959 W55 AST Süßen
Geologenlauf 720 Schrabeck Rainer m 1967 M45 Bowtech Heidenheim
Geologenlauf 721 Schrodi Aribert m 1962 M50 DJK Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 722 Schuller Vanessa w 1992 W20 Oni Runners
Geologenlauf 723 Schulth Rüdiger m 1965 M45 Lauftreff Maitis
Geologenlauf 724 Schulz Markus m 1973 M40 AST Süßen
Geologenlauf 725 Schumann Manfred m 1979 M35 SV Mergelstetten
Geologenlauf 726 Seeberger Markus m 1970 M40 LG Iller-Schwaben
Geologenlauf 727 Seibold Gerhard m 1963 M50 AOK-Team
Geologenlauf 728 Seit Siegbert m 1946 M65 Praxis Dr. Neumann
Geologenlauf 729 Selonka Bryan m 1994 M20 DHBW Heidenheim
Geologenlauf 730 Sendermann Jürgen m 1968 M45 TSG Nattheim
Geologenlauf 731 Seybold Manfred m 1973 M40 SSV Ulm 1846
Geologenlauf 732 Simm Gabi w 1952 W60 Marquartstein
Geologenlauf 733 Sing Uli m 1969 M45 AOK-Team
Geologenlauf 734 Sing Werner m 1966 M45 AOK-Team
Geologenlauf 735 Single Klaus m 1954 M60 Hobellaufteam
Geologenlauf 736 Sirin Ömer m 1941 M70 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 737 Stampf Dominic m 1989 M20 AOK-Team
Geologenlauf 738 Stanger Benjamin m 1987 M20 Hermaringen
Geologenlauf 739 Stapf Olaf m 1954 M60 EK Schwaikheim
Geologenlauf 740 Steck Dietmar m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 741 Steidler Stefan m 1980 M30 Sport-Team EMAG
Geologenlauf 742 Stelzer Achim m 1966 M45 Heidenheimer Sportbund
Geologenlauf 743 Stelzer Gina w 1999 WJB Heidenheimer Sportbund
Geologenlauf 744 Straßer Marvin m 1992 M20 AOK-Team
Geologenlauf 745 Straub Hans-Gerhard m 1955 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 746 Stumpp Ernst m 1961 M50 SV Zang
Geologenlauf 747 Stumpp Margit w 1963 W50 SV Zang
Geologenlauf 748 Sturm Wolfgang m 1946 M65 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 749 Süßmuth Jan m 1987 M20 Ellwangen
Geologenlauf 750 Tafferner Kurt-Juergen m 1960 M50 TSG Nattheim
Geologenlauf 751 Tänzler Wolfgang m 1955 M55 G-Town-Runners
Geologenlauf 752 Thiel Gerd m 1966 M45 SV Zang
Geologenlauf 753 Tobler Martina w 1962 W50 TV Steinheim
Geologenlauf 754 Tuncelli Emin m 1981 M30 AOK-Team
Geologenlauf 755 Tutzauer Tobias m 1982 M30 AOK-Team
Geologenlauf 756 Umrat Renate w 1957 W55 SV Zang
Geologenlauf 757 Unzeitig Jennifer w 1994 W20 AOK-Team
Geologenlauf 758 Vollmer Jochen m 1976 M35 Albershausen
Geologenlauf 759 Vollmer Karlheinz m 1951 M60 TV Faurndau
Geologenlauf 760 Walter Manfred m 1949 M65 FV Weissenhorn
Geologenlauf 761 Weber Alexander m 1959 M55 AST Süßen
Geologenlauf 762 Weber Sylvia w 1967 W45 AST Süßen
Geologenlauf 763 Weiland Mario m 1972 M40 LAC Essingen
Geologenlauf 764 Weiß Martin m 1961 M50 Talläufer Nattheim
Geologenlauf 765 Weißenfels Simon m 1987 M20 AST Süßen
Geologenlauf 766 Weißflog Bernd m 1963 M50 Königsbronn
Geologenlauf 767 Welt Bernd m 1966 M45 Bergenweiler
Geologenlauf 768 Weng Rainer m 1968 M45 SV Gerstetten
Geologenlauf 769 Westhäuser Martin m 1967 M45 TSG Söflingen
Geologenlauf 770 Wetzel Hans-Jürgen m 1965 M45 TSG Giengen
Geologenlauf 771 Widera Heike w 1956 W55 LT Blaustein
Geologenlauf 772 Widmer Marco m 1959 M55 Praxis Dr. Neumann
Geologenlauf 773 Wienbrack sen. Ingo m 1944 M70 TV Steinheim
Geologenlauf 774 Wiesenfarth Andrea w 1967 W45 TV Unterkochen
Geologenlauf 775 Wiesenfarth Rainer m 1966 M45 TV Unterkochen
Geologenlauf 776 Wiesenmaier Dirk m 1968 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 777 Wilk Erhard m 1968 M45 TSV Herbrechtingen
Geologenlauf 778 Willer Hannes m 1986 M20 Steinheim
Geologenlauf 779 Winci Norbert m 1973 M40 TV Steinheim
Geologenlauf 780 Wittmann Laura w 1972 W40 Steinheim
Geologenlauf 781 Wörrle Gerd m 1971 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 782 Zeeh Ingo m 1983 M30 Heidenheim
Geologenlauf 783 Zeifang Elke w 1984 W30 SV Lonsee
Geologenlauf 784 Ziller Klaus m 1956 M55 LAC Degerloch
Geologenlauf 785 Zimmermann Sebastian m 1991 M20 Mertingen
Geologenlauf 786 Zinsmeister Martin m 1992 M20 Mertingen
Geologenlauf 787 Zlataric Thomas m 1972 M40 AST Süßen
Geologenlauf 788 Zwerina Dirk m 1976 M35 just for fun
Geologenlauf 789 Zwerina Niklas m 2004 MJB just for fun
Geologenlauf 790 Zwerina Stefanie w 1974 W40 just for fun
Anzahl 297
Schülerlauf 150 Allgayer Anna w 2005 W09 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf 151 Alt Antje w 1999 W15 TSV Herbrechtingen
Schülerlauf 152 Andrey Avkin m 2001 M13 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 153 Bacco Davide m 2001 M13 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 154 Baisch Leon m 2004 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 155 Baisch Rico m 2006 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 156 Balluff Melina w 2003 W11 SSV Aalen
Schülerlauf 157 Baur Sabrina w 1999 W15 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 158 Bayer Benjamin m 2006 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 159 Bayer Daniel m 2004 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 160 Beermünder Charlotte w 2001 W13 TSG Giengen
Schülerlauf 161 Benz Linus m 2004 M10 TSG Giengen
Schülerlauf 162 Bertele Fiona w 2004 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 163 Bertele Sarah w 2008 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 164 Binder Luca Marie w 2002 W12 LG Staufen
Schülerlauf 165 Bochtler Luis m 2000 M14 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf 166 Bosch Elias m 2008 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 167 Buchgraber Fenja w 2001 W13 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 168 Buchgraber Kilian m 1999 M15 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 169 Butscher Anika w 2005 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 170 Cappiello Assia w 1999 W15 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 171 Delva Meik m 2003 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 172 Dömel Felix m 2005 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 173 Dömel Sarah w 2002 W12 TV Steinheim
Schülerlauf 174 Drössler Tim m 2008 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 175 Durner Felix m 2002 M12 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf 176 Durner Lukas m 2006 M08 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf 177 Eisenmaier Samuel m 2004 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 179 Ellmer Lara w 2005 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 180 Elsholtz Ciara w 2002 W12 TSG Giengen
Schülerlauf 181 Fahrig Elina w 2006 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 182 Fichtenau Saskia w 2005 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 183 Frank Lea w 2003 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 184 Frank Marvin m 2002 M12 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 185 Funk Elisabeth w 2000 W14 TSG Giengen
Schülerlauf 186 Funk Margret w 2004 W10 TSG Giengen
Schülerlauf 187 Funk Theo m 2002 M12 TSG Giengen
Schülerlauf 188 Gaugler Jonas m 2001 M13 AST Süßen
Schülerlauf 189 Geisel Elin w 2001 W13 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 190 Geisel Linus m 2003 M11 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 191 Geringer Sarah w 2000 W14 TV Steinheim
Schülerlauf 192 Gerstner Vincent m 2000 M14 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 193 Groll Annalena w 2007 W08 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf 194 Grübel Ann-Kathrin w 2006 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 195 Gruber Chiara w 2004 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 196 Guata Simon m 2007 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 197 Gunzenhauser Laura w 2007 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 198 Häberle Alina w 2002 W12 TV Steinheim
Schülerlauf 199 Häckel Sophie w 2006 W08 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf 200 Hahn Amelie w 2006 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 201 Hahn Elena w 2004 W10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 202 Hannig Francine w 2004 W10 SSV Aalen
Schülerlauf 203 Hannig Justine w 2005 W09 SSV Aalen
Schülerlauf 204 Hermann Janik m 2003 M11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 205 Hesselbarth Max m 2003 M11 TV Steinheim
Schülerlauf 206 Hetze Ben m 2003 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 207 Hitzler Elina w 2004 W10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 208 Hitzler Levin m 2006 M08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 209 Hofmann Tobias m 2002 M12 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 210 Illenberger Anja w 2002 W12 TSG Giengen
Schülerlauf 211 Jahraus Joshua m 2004 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 212 Jung Jana w 2006 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 213 Jung Lars m 2004 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 214 Jung Leila w 2005 W09 TSG Giengen
Schülerlauf 215 Kampfrath Emilie w 2005 W09 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf 216 Kelterer Kevin m 2004 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 217 Kluge Lucas m 2001 M13 TSG Giengen
Schülerlauf 218 Koch Lilly w 2002 W12 AST Süßen
Schülerlauf 219 Kolb Maleah w 2004 W10 TSG Giengen
Schülerlauf 220 Kolb Malte m 2002 M12 TSG Giengen
Schülerlauf 221 Kovacs Jonas m 2007 M08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf 222 Laible Hanna w 2005 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 224 Laur Marcel m 2003 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 223 Laur Marcel m 2003 M11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 225 Leberer Leonie w 2002 W12 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 226 Lehleiter Manuel m 2005 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 227 Lutsch Anna-Lena w 2003 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 228 Mayer Madita w 2003 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 229 Merkle Johannes m 2006 M08 TSG Giengen
Schülerlauf 230 Minnemann Tina w 2002 W12 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 231 Mura Leon m 2006 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 232 Neukamm Emily-Sophie w 2006 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 233 Onorati Luca m 2006 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 234 Österreicher Sonja w 1999 W15 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 235 Peterlewicz Florian m 2003 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 236 Pflüger Lucas m 1999 M15 AST Süßen
Schülerlauf 237 Polednie Annika w 2004 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 238 Preising Tim m 2001 M13 AST Süßen
Schülerlauf 239 Profendiener Lisa w 2002 W12 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 240 Rapf Aileen w 2004 W10 SSV Aalen
Schülerlauf 241 Rapp Daniel m 2005 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 242 Rapp Juliane w 2007 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 243 Reinus Leni Solveige w 2005 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 244 Rembold Daniela w 2004 W10 Spielraum Niederstotzingen
Schülerlauf 245 Renner Annika w 2000 W14 TSG Giengen
Schülerlauf 246 Richter Annelie w 2005 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 247 Riedling Timm m 2003 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 248 Riedling Tina w 2006 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 249 Roese Paulina w 2004 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 250 Rohde Pia w 2006 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 251 Sakowski Janek m 2005 M09 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf 252 Schiele Ben m 2003 M11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 253 Schiele Noah m 2003 M11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 254 Schielke Emily w 2004 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 255 Schmid Benedict m 2005 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 256 Schmid Leonie w 2007 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 257 Schmid Noah m 2006 M08 TSG Giengen
Schülerlauf 258 Schmidt Aileen w 2003 W11 SSV Aalen
Schülerlauf 259 Schoppel Lukas m 2005 M09 TSV Herbrechtingen
Schülerlauf 260 Schubert Dana w 2005 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 261 Schwarz Imke w 2006 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 262 Serino Anna w 2002 W12 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 263 Serino Luca m 2005 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 264 Simon Fabian m 2003 M11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 265 Stampf Jana w 2002 W12 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 266 Stampf Sonja w 2006 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 267 Stang Alena w 2002 W12 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 268 Steiner Jusra w 2003 W11 VfB Gutenzell
Schülerlauf 269 Swetlik Vincenzo m 2004 M10 SV Zang
Schülerlauf 270 Tasholli Anita w 2005 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 271 Tietz Madleen w 2007 W08 SSV Aalen
Schülerlauf 178 Tonigold Ellen w 2006 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 272 Unger Florian m 2005 M09 TSG Giengen
Schülerlauf 273 Walter Elenor w 2008 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 274 Walter Johannes m 2005 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 275 Weihs Lukas m 2004 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 276 Windhager Lennard m 2008 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 277 Windhager Niklas m 2006 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 278 Wittmann Larissa w 2005 W09 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf 279 Wöger Dominik m 2004 M10 Steinheim
Schülerlauf 280 Wöger Lukas m 2006 M08 Steinheim
Schülerlauf 281 Wörner Linda w 2005 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 282 Zieger Melissa w 2004 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 283 Zozan Tertin w 2005 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Anzahl 134
Walking 25 Allen-Weber Patricia w 1961 - Salach
Walking 26 Ambrosch Dieter m 1956 - Filstalbiene
Walking 27 Banzhaf Bruni w 1951 - TSV Gussenstadt
Walking 28 Brugger Karl m 1958 - SC - Giengen
Walking 29 Camagna Monika w 1958 - Filstalbiene
Walking 30 Chercheletzi Christina w 1977 - Albuch Apotheke
Walking 31 Derflinger Ruth w 1933 - SC - Giengen
Walking 32 Dietrich Ronald m 1960 - Nattheim
Walking 33 Eckert Hans m 1944 - SC - Giengen
Walking 34 Elek Magdalena w 1938 - SC - Giengen
Walking 35 Erdt Wolfgang m 1955 - Lauterburger Dabber
Walking 36 Fiedler Helene w 1940 - SC - Giengen
Walking 37 Hautmann Maria w 1936 - SC - Giengen
Walking 38 Hesse Eva Maria w 1944 - SC - Giengen
Walking 39 Hinz Hilde w 1939 - SC - Giengen
Walking 40 Hoffmann Isolde w 1955 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 41 Hoffmann Jürgen m 1955 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 42 Illgen Tobias m 1983 - Albuch Apotheke
Walking 43 Kraft Sabine w 1967 - Steinheim
Walking 44 Kugler Edith w 1955 - Filstalbiene
Walking 45 Mack Evi w 1961 - SC - Giengen
Walking 46 Mahlau Bernhard m 1949 - TV Steinheim
Walking 47 Mahlau Irmgard w 1948 - TV Steinheim
Walking 48 Maier Erwin m 1952 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 49 Mühlbauer Roland m 1967 - SC - Giengen
Walking 50 Niederberger Bärbel w 1970 - TSV Gussenstadt
Walking 51 Ort Olga w 1979 - TSV Gussenstadt
Walking 52 Rakus Werner m 1942 - TSG Giengen
Walking 53 Rapp Regina w 1959 - Filstalbiene
Walking 54 Ritter Anja w 1976 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 55 Sablewski Ilinka w 1986 - Albuch Apotheke
Walking 56 Scheu Susi w 1962 - Albuch Apotheke
Walking 57 Schindler Ramona w 1957 - Crailsheimer Mädels
Walking 58 Staffa Elisabeth w 1956 - Filstalbiene
Walking 59 Tasholli Edith w 1977 - AOK-Team
Walking 60 Thierer Birgit w 1969 - TSV Gussenstadt
Walking 61 Tschetschelka Anja w 1976 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 62 Tschetschelka Marc m 1975 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 63 Tschetschelka Michael m 2002 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 64 Vogel Iris w 1970 - TSV Gussenstadt
Walking 65 Wieszt Dieter m 1960 - SC - Giengen
Walking 66 Witte Eva Maria w 1958 - SC - Giengen
Walking 67 Wöger Christine w 1970 - Steinheim
Anzahl 43
Fitnesslauf 500 Albrecht Manfred m 1950 M60 SV Zang
Fitnesslauf 501 Bäuerle Philip m 1991 M20 Heidenheim
Fitnesslauf 502 Baur Carola w 1991 W20 real,- Heidenheim
Fitnesslauf 503 Baur Sabrina w 1999 WJB LAC 4-You e.V.
Fitnesslauf 504 Becker Gudrun w 1978 W30 Familie Becker
Fitnesslauf 505 Becker Lasse m 2003 MJB Familie Becker
Fitnesslauf 506 Becker Magnus m 2005 MJB Familie Becker
Fitnesslauf 507 Benz Linus m 2004 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 508 Benz Petra w 1969 W40 TSG Giengen
Fitnesslauf 509 Bosch Marina w 1979 W30 TSV Gussenstadt
Fitnesslauf 510 Brodbeck Sarah w 1997 WJA LAC 4-You e.V.
Fitnesslauf 511 Brodbeck Trixi w 1968 W40 LAC 4-You e.V.
Fitnesslauf 512 Brüstl Ralph m 1969 M40 SV Lonsee
Fitnesslauf 513 Buchgraber Kilian m 1999 MJB LAC 4-You e.V.
Fitnesslauf 514 Dabrunz Leonie w 2003 WJB TSG Giengen
Fitnesslauf 515 Dahias Elke w 1977 W30 SSV Ulm 1846
Fitnesslauf 516 Domberg Alexander m 1991 M20 Team Runners Point
Fitnesslauf 517 Domes Joachim m 1980 M30
Fitnesslauf 518 Drössler Sabine w 1969 W40 LAC 4-You e.V.
Fitnesslauf 519 Ellmer Jörg m 1966 M40 TV Steinheim
Fitnesslauf 520 Ellmer Max m 2003 MJB TV Steinheim
Fitnesslauf 521 Elsholtz Ronan m 2004 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 522 Euba Marc m 1962 M50 real,- Heidenheim
Fitnesslauf 523 Feher Zoltan m 1961 M50 Heidenheim
Fitnesslauf 524 Fritze Mandy m 1978 M30 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 525 Gaugler Jonas m 2001 MJB AST Süßen
Fitnesslauf 526 Geisel Bettina w 1972 W40 LAC 4-You e.V.
Fitnesslauf 527 Geisel Michael m 1966 M40 LAC 4-You e.V.
Fitnesslauf 531 Geißinger Ralph m 1969 M40 TSV Westerstetten
Fitnesslauf 532 Geißinger Sabine w 1973 W40 TSV Westerstetten
Fitnesslauf 534 Gless Stephen m 2004 MJB SV Mergelstetten
Fitnesslauf 535 Günzler Mathias m 1968 M40 TSG Giengen
Fitnesslauf 536 Hauser Thomas m 1968 M40 TSG Nattheim
Fitnesslauf 538 Hauser Tim m 2000 MJB TSG Nattheim
Fitnesslauf 539 Heller Franz-Josef m 1968 M40 TSV Dinkelsbühl
Fitnesslauf 540 Heller Lisa w 1990 W20 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 541 Heller Tobias m 1999 MJB TSV Dinkelsbühl
Fitnesslauf 542 Hertner Josias m 1987 M20 Gerstetten
Fitnesslauf 543 Hof Anja w 1989 W20 Team Runners Point
Fitnesslauf 544 Hofele Christian m 2003 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 545 Höfle Matthias m 1994 M20 AST Süßen
Fitnesslauf 546 Huber Pauline w 2004 WJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 547 Hummel Birgit w 1978 W30 SV Zang
Fitnesslauf 548 Junginger Ann-Britt w 2000 WJB Team Runners Point
Fitnesslauf 549 Junginger Sinikka w 2002 WJB Team Runners Point
Fitnesslauf 550 Kartaly Egon m 1971 M40 SSV Hermaringen
Fitnesslauf 551 Kattner Stefan m 1990 M20 Burgberg Runners Crailsheim
Fitnesslauf 552 Keller Helmut m 1956 M50 SV Zang
Fitnesslauf 553 Köhrer Diana w 1984 W30 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 554 Krafft Philipp m 2004 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 555 Langer Anja w 1969 W40 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 556 Langer Bernhard m 1932 M80 DAV
Fitnesslauf 557 Lindel Karin w 1959 W50 SV Zang
Fitnesslauf 558 Loncaric Robin m 1996 MJA Heidenheimer Sportbund
Fitnesslauf 559 Loncaric Robin m 1996 MJA Schnaitheim
Fitnesslauf 560 Lossek Gisela w 1951 W60 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 561 Lossek Martin m 1954 M60 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 562 Meier Martin m 1975 M40
Fitnesslauf 563 Merkle Thomas m 1966 M40 RSV Hohenmemmingen
Fitnesslauf 564 Minihoffer FranJo m 1956 M50 Team Mini
Fitnesslauf 565 Müller Patricia w 1980 W30 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 566 Newman Jack m 1964 M50 SV Oberkochen
Fitnesslauf 567 Newman Ryan m 2002 MJB SV Oberkochen
Fitnesslauf 569 Newman Shannon w 2002 WJB SV Oberkochen
Fitnesslauf 570 Notzon Nicole w 1986 W20 Team Runners Point
Fitnesslauf 571 Nowacki Martina w 1985 W30 SV Oberkochen
Fitnesslauf 572 Olschewski Bernd m 1972 M40 TSV Herbrechtingen
Fitnesslauf 573 Österreicher Sonja w 1999 WJB LAC 4-You e.V.
Fitnesslauf 574 Pech Elias m 2005 MJB Heubach
Fitnesslauf 575 Pflüger Leonard m 2001 MJB AST Süßen
Fitnesslauf 576 Philipp Eiberger m 1990 M20 real,- Heidenheim
Fitnesslauf 577 Preißing Tim m 2001 MJB AST Süßen
Fitnesslauf 578 Pusch Silke w 1979 W30 TSV Gussenstadt
Fitnesslauf 579 Reiher Max m 2004 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 580 Resch Dietmar m 1959 M50 Runners Point Ulm
Fitnesslauf 581 Richter Saskia w 1967 W40
Fitnesslauf 584 Rimpf Alexander m 1978 M30 Feldkirch
Fitnesslauf 585 Sailer Kevin m 2004 MJB Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 586 Sakowski Gaby w 1977 W30 DHBW Heidenheim
Fitnesslauf 587 Schäch Jonas m 2004 MJB SV Lonsee
Fitnesslauf 588 Scheible Nathalie w 1999 WJB SV Lonsee
Fitnesslauf 589 Schollbach Angelika w 1959 W50 SV Zang
Fitnesslauf 590 Schuhmeir Christian m 1988 M20
Fitnesslauf 591 Schwarze Alexander m 1977 M30 DaubePower
Fitnesslauf 593 Schwarze Katrin w 1978 W30 DaubePower
Fitnesslauf 594 Simon Sabine w 1963 W50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 595 Stang Lukas m 2000 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 596 Straub Kathrin w 1989 W20 Gerstetten
Fitnesslauf 597 Streit Tanja w 1978 W30 Face to face with MS
Fitnesslauf 598 Sünderhauf Daniel m 1974 M40 SV Rot-Weiss Werdau
Fitnesslauf 599 Thiele Monika w 1959 W50 AST Süßen
Fitnesslauf 600 Wallner Christoph m 1997 MJA LSG Aalen
Fitnesslauf 601 Weißflog Birgit w 1961 W50 Königsbronn
Fitnesslauf 602 Welzmüller Margit w 1974 W40 TSV Gussenstadt
Fitnesslauf 603 Widera Heike w 1956 W50 LT Blaustein
Fitnesslauf 604 Wiedemann Brigitta w 1957 W50 SV Zang
Fitnesslauf 605 Wienbrack sen. Ingo m 1944 M70 TV Steinheim
Fitnesslauf 606 Wilhelm Matthias m 1980 M30 v0a42
Fitnesslauf 607 Wilhelmstätter Jonas m 2001 MJB AOK-Team
Fitnesslauf 608 Yurtun Ahmet m 1966 M40 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 609 Ziller Brigitte w 1952 W60 AST Süßen
Fitnesslauf 610 Zwicker Uwe m 1963 M50 Schwäbische Albläufer
Anzahl 102
Geologenlauf 100 Ahrendts Manfred m 1950 M65 LT Herbrechtingen
Geologenlauf 101 Ahrendts-Konold Silke w 1969 W45 LT Herbrechtingen
Geologenlauf 102 Albrecht Elsa w 1936 W75 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 103 Awischus Matthias m 1996 MJA TSV Gussenstadt
Geologenlauf 104 Bacher Michael m 1979 M35 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 105 Bahmann René m 1987 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf 106 Bahrs Tanja w 1971 W40 Turbine Ostalb
Geologenlauf 107 Baisch Thomas m 1963 M50 Schnaitheim
Geologenlauf 108 Banzhaf Heinrich m 1948 M65 Gussenstadt
Geologenlauf 109 Barth Felicitas w 1987 W20 AST Süßen
Geologenlauf 110 Bauer Michael m 1975 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 112 Bäurle Josef m 1962 M50 Triathlon Günzburg
Geologenlauf 113 Bendele Hans m 1955 M60 Judoclub Sontheim
Geologenlauf 114 Benz Stefan m 1975 M40 Team Laura
Geologenlauf 115 Berroth Peter m 1969 M45 Team Elektro Berroth
Geologenlauf 116 Berthold Christian m 1982 M30 Tri TV Lauingen
Geologenlauf 117 Biegert Klaus-Dieter m 1962 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 118 Bihlmaier Gudrun w 1964 W50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 119 Binder Armin m 1959 M55 AST Süßen
Geologenlauf 120 Birnbaum Andreas m 1968 M45 AST Süßen
Geologenlauf 121 Birringer Christian m 1979 M35 SV Lautern
Geologenlauf 122 Boffa Constantin m 1993 M20 TSV Bartholomä
Geologenlauf 123 Böhringer Ulrich m 1955 M60 TSV Wain
Geologenlauf 124 Bomans Roland m 1967 M45 Lauftreff Kirchheim/Teck
Geologenlauf 125 Bosch Julius-Paul m 1998 MJB ASC Ulm
Geologenlauf 126 Böttle Alexandra w 1970 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 127 Braun Alwin m 1963 M50 LT Herbrechtingen
Geologenlauf 128 Braun Sonja w 1965 W50 Runners Point Ulm
Geologenlauf 129 Brezger Jens m 1980 M35 Einzelkämpfer
Geologenlauf 130 Brucker Thorsten m 1970 M45 M & M Dream Team Günzburg
Geologenlauf 131 Burgenmeister Christoph m 1961 M50 SV Zang
Geologenlauf 132 Camara Muhammed m 1995 M20 LG Bad Waldseer Lauffieber
Geologenlauf 133 Ciupke Stephan m 1977 M35 SV Zang
Geologenlauf 134 Deininger Ulrich m 1960 M55 Bellenberg
Geologenlauf 135 Deshpande Abhijit m 1985 M30 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf 136 Dollner Wolfgang m 1951 M60 ASC Ulm
Geologenlauf 137 Donn Stefan m 1970 M45 LAC Essingen
Geologenlauf 138 Drescher Guido m 1981 M30 ASC Ulm
Geologenlauf 139 Drescher Hanna w 1980 W35 ASC Ulm
Geologenlauf 140 Drescher Irmgard w 1954 W60 ASC Ulm
Geologenlauf 141 Ehehalt Reinhold m 1953 M60 DJK Göppingen
Geologenlauf 144 Ehmann Mario m 1997 MJA SV Mergelstetten
Geologenlauf 145 Eiff von Melanie w 1989 W20 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 146 Eiff von Stephan m 1982 M30 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 147 Einfeld Carsten m 1965 M50 Triathlon Günzburg
Geologenlauf 148 Ekmekci Kemal m 1962 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 149 Elsholtz Karin w 1969 W45 TSG Giengen
Geologenlauf 150 Elsholtz Tobias m 1967 M45 TSG Giengen
Geologenlauf 151 Enderle Michael m 1984 M30 TSG Söflingen
Geologenlauf 152 Engel Michael m 1956 M55 TSV Westerstetten
Geologenlauf 153 Ermert Simon m 1984 M30 LT Herbrechtingen
Geologenlauf 155 Eßlinger Markus m 1974 M40 LG Mohren
Geologenlauf 154 Esser-Hönig Melanie w 1972 W40 ISD vital Gesundheitsinstitut Heidenheim
Geologenlauf 156 Feil Thomas m 1965 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 157 Felk Anne w 1953 W60 ASC Ulm
Geologenlauf 158 Fetzer Achim m 1983 M30 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 159 Fischer Rolf m 1962 M50 AST Süßen
Geologenlauf 160 Flesch Frank m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 161 Florian Uwe m 1959 M55 SV Lonsee
Geologenlauf 162 Frenzel Josef m 1964 M50 SV Auernheim
Geologenlauf 163 Fritz Herbert m 1935 M80 Sparda-Team Rechberghausen
Geologenlauf 164 Fuchs Gerd m 1970 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 165 Fürstenau Manuela w 1960 W55 LT-TB Beinstein
Geologenlauf 166 Gaugler Alexandra w 1970 W45 AST Süßen
Geologenlauf 167 Gaugler Franziska w 1999 WJB AST Süßen
Geologenlauf 168 Geißinger Egon m 1950 M65 TSV Westerstetten
Geologenlauf 169 Geringer Vanessa w 1997 WJA TV Steinheim
Geologenlauf 170 Gerst Karl-Heinz m 1966 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 171 Gerstner Johannes m 1985 M30 Team Elektro Berroth
Geologenlauf 172 Gickeleiter Renate w 1951 W60 AST Süßen
Geologenlauf 173 Gold Raphael m 1978 M35 TSV Böbingen Lauftreff
Geologenlauf 174 Görlitz Ulrich m 1986 M20
Geologenlauf 175 Grasler Andreas m 1960 M55 Ipfrenner
Geologenlauf 176 Grimmeisen Axel m 1967 M45 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 178 Grimmeisen Stefanie w 1973 W40 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 179 Gröner Sarah w 1990 W20 Steinheim
Geologenlauf 182 Großberger Peter m 1960 M55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 183 Grundler Ingrid w 1969 W45 AOK-Team
Geologenlauf 184 Grundler Lothar m 1964 M50 AOK-Team
Geologenlauf 185 Gubitzer Achim m 1977 M35 Allmendingen
Geologenlauf 187 Hahn Martina w 1971 W40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 188 Hammer Ingrid w 1957 W55 Lauftreff Kirchheim/Teck
Geologenlauf 189 Hammer Klaus m 1957 M55 Lauftreff Kirchheim/Teck
Geologenlauf 190 Heller Aline w 1992 W20 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 191 Heller Uli m 1964 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 192 Herderich Siggi m 1957 M55 Aalen
Geologenlauf 193 Herfort Frank m 1962 M50 Söhnstetten
Geologenlauf 194 Herkert Jürgen m 1956 M55 LSG Aalen
Geologenlauf 195 Herkert Rosita w 1959 W55 LSG Aalen
Geologenlauf 196 Herr Gerlinde w 1958 W55 DJK Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 197 Hess Olga w 1978 W35 AST Süßen
Geologenlauf 198 Hildebrandt Frank m 1961 M50 AST Süßen
Geologenlauf 199 Hirner Luise w 1966 W45 Hofmann Personal
Geologenlauf 200 Hofele Jens m 1967 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 201 Hofele Steffi w 1967 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 202 Hülsmann Stefan m 1963 M50 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 203 Illenberger Simon m 1987 M20 Real Club Atletismo Ciudad de Gerstetten
Geologenlauf 204 Jambor Helmut m 1940 M75 HL Oberkochen
Geologenlauf 205 Junginger Christof m 1962 M50
Geologenlauf 206 Junginger Dr. Ulrike w 1968 W45
Geologenlauf 207 Junginger Martin m 1971 M40 AOK-Team
Geologenlauf 208 Käder Jürgen m 1967 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 209 Kaftan Carola w 1961 W50 Lauftreff Kirchheim/Teck
Geologenlauf 210 Kaiser Sven m 1983 M30 TSV Langenau
Geologenlauf 211 Kaufmann Joachim m 1967 M45 TV Steinheim
Geologenlauf 212 Kehren Katharina w 1983 W30 LT Herbrechtingen
Geologenlauf 214 Keller Alex m 1979 M35 Team Elektro Berroth
Geologenlauf 213 Keller Karin w 1961 W50 SV Zang
Geologenlauf 215 Kern Peter m 1963 M50 TSV Hüttlingen
Geologenlauf 216 Kielkopf Uli m 1952 M60 AST Süßen
Geologenlauf 217 Kieslich Jürgen m 1966 M45 AST Süßen
Geologenlauf 218 Kind Thomas m 1972 M40 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 219 Kinzler Ulrike w 1969 W45 SV Mergelstetten
Geologenlauf 220 Kisslinger Oliver m 1969 M45 Lauterburger Dabber
Geologenlauf 221 Klaus Siegfried m 1957 M55 AST Süßen
Geologenlauf 222 Klinger Gisela w 1954 W60 Salach
Geologenlauf 223 Klingler Klaus m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 224 Knoblauch Birgit w 1970 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 225 Köber Stephan m 1978 M35 Runners Point Ulm
Geologenlauf 226 Köberle Richard m 1963 M50 LG Bad Waldseer Lauffieber
Geologenlauf 227 Koch Rüdiger m 1963 M50 AST Süßen
Geologenlauf 228 Köhrer Karl m 1957 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 229 Köhrer Regina w 1958 W55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 230 König Carsten m 1969 M45 M & M Dream Team Günzburg
Geologenlauf 231 Konyen Steffen m 1982 M30 Albuch Atzen
Geologenlauf 232 Körner Hubert m 1972 M40 SV Zang
Geologenlauf 233 Kotzur Peter m 1950 M65 Lauftreff Kirchheim/Teck
Geologenlauf 234 Kraft Christoph m 1987 M20 Sportfreund Team SSV Ulm 1846
Geologenlauf 235 Krikler Manfred m 1970 M45 Runners Point Ulm
Geologenlauf 236 Kummer Michael m 1959 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 237 Kurz Michael m 1967 M45 SVH Königsbronn
Geologenlauf 238 Lang Alexander m 1980 M35 Einzelkämpfer
Geologenlauf 239 Lang Beatrix w 1963 W50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 240 Lehmann Christian m 1991 M20 Bundeswehrkrankenhaus Ulm
Geologenlauf 241 Licht Bettina w 1963 W50 AST Süßen
Geologenlauf 242 Lichtfuß Sandra w 1970 W45 Ostalb-Grazie
Geologenlauf 243 Lieb Silke w 1972 W40 Lauf-geht's
Geologenlauf 244 Liewerscheidt Katrin w 1982 W30
Geologenlauf 245 Lindner Ute w 1964 W50 SV Zang
Geologenlauf 246 Lorenz Helga w 1961 W50 AST Süßen
Geologenlauf 247 Luithle Rüdiger m 1978 M35 Ottsilla-Team TSV Ottenbach
Geologenlauf 248 Maier Frieder m 1971 M40 Freiwillige Feuerwehr Steinheim
Geologenlauf 249 Mändle Alexander m 1966 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 250 Maslo Günther m 1951 M60 LAC Essingen
Geologenlauf 251 Maunz Katrin w 1962 W50 Fechtabteilung Heidenheim
Geologenlauf 252 Maurer Georg m 1957 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 253 Mayer Alexandra w 1983 W30 Königsbronn
Geologenlauf 254 Mekle Marion w 1976 W35 AST Süßen
Geologenlauf 255 Mikeleit Verena w 1977 W35 Ottsilla-Team Ottenbach
Geologenlauf 256 Moser Helmut m 1942 M70 TSV Westerstetten
Geologenlauf 257 Müller Amelie w 1990 W20 Grundschule Heuchlingen
Geologenlauf 258 Müller Peter m 1944 M70 SV Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 259 Nagel Jens m 1985 M30 Team Elektro Berroth
Geologenlauf 260 Nave Claudia w 1969 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 261 Neubauer Anja w 1972 W40 SV Zang
Geologenlauf 262 Neubauer Joachim m 1968 M45 SV Zang
Geologenlauf 263 Nitschke Jochen m 1960 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 264 Nusko Alois Hermann m 1960 M55 AST Süßen
Geologenlauf 265 Oberlader Max m 1956 M55 AOK-Team
Geologenlauf 266 Oehlschläger Carsten m 1966 M45 FV Sontheim
Geologenlauf 267 Österle Rainer m 1965 M50 DJK Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 269 Palermo Daniele m 1947 M65
Geologenlauf 270 Patek Peter m 1964 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 271 Pejman Marcel m 1989 M20 Neu-Ulm
Geologenlauf 272 Pfeffer Felix m 1998 MJB SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 273 Pfeffer Marcus m 1967 M45 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 274 Pflüger Brigitte w 1963 W50 AST Süßen
Geologenlauf 275 Pflüger Dieter m 1961 M50 AST Süßen
Geologenlauf 276 Pflüger Lucas m 1999 MJB AST Süßen
Geologenlauf 277 Pobric Frauke w 1989 W20 AST Süßen
Geologenlauf 279 Prause Sascha m 1991 M20 Bundeswehrkrankenhaus Ulm
Geologenlauf 280 Prinzing Marc m 1999 MJB AST Süßen
Geologenlauf 281 Rapp Michael m 1965 M50 AST Süßen
Geologenlauf 283 Räpple Samuel m 1981 M30 Einzelkämpfer
Geologenlauf 284 Rehm Alexander m 1974 M40 Lauftreff Kirchheim/Teck
Geologenlauf 285 Rehm Tobias m 1984 M30 Sportpark Süßen
Geologenlauf 286 Rentschler Susanne w 1979 W35 Team Elektro Berroth
Geologenlauf 287 Rettenberger Regina w 1973 W40 TSG Giengen
Geologenlauf 288 Richter Manuela w 1976 W35 AST Süßen
Geologenlauf 289 Rieck Cornelia w 1974 W40 Dettingen am Albuch
Geologenlauf 290 Rill Georg m 1969 M45 Heidenheim
Geologenlauf 293 Rill Martin m 1969 M45 Talläufer Nattheim
Geologenlauf 294 Ritz Markus m 1981 M30 AOK-Team
Geologenlauf 295 Rummel Martin m 1960 M55 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf 296 Rüster Siegfried m 1952 M60 TSV Westerstetten
Geologenlauf 297 Sailer Renate w 1971 W40 SV Oberelchingen
Geologenlauf 298 Sakowski Klaus m 1968 M45 DHBW Heidenheim
Geologenlauf 299 Sardarjan Takuhi w 1998 WJB TV Steinheim
Geologenlauf 300 Sare Stefan m 1943 M70 LT Herbrechtingen
Geologenlauf 301 Sauter Birgit w 1965 W50 AST Süßen
Geologenlauf 302 Sautter Thomas m 1982 M30 Speed up!
Geologenlauf 303 Schaal Michael m 1964 M50 LAC Essingen
Geologenlauf 304 Schäch Andreas m 1973 M40 SV Lonsee
Geologenlauf 305 Scheuermann Markus m 1982 M30 TV Steinheim
Geologenlauf 306 Schienagel Bernd m 1974 M40 M & M Dream Team Günzburg
Geologenlauf 307 Schild Reinhard m 1965 M50 Günzburger Läufer
Geologenlauf 308 Schmid Anja w 1982 W30 AST Süßen
Geologenlauf 309 Schmid Bernhard m 1968 M45 Fürstenfeldbruck-Aich
Geologenlauf 311 Schmid Brigitte w 1966 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 312 Schmid Markus m 1963 M50 AST Süßen
Geologenlauf 313 Schmidt-Hantos Eszter w 1975 W40 Team ERDINGER alkoholfrei
Geologenlauf 314 Schmozer Christine w 1962 W50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 315 Schneider Monika w 1964 W50 TV Wißgoldingen
Geologenlauf 316 Scholten Günter m 1946 M65 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 317 Scholz Philip m 1987 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf 318 Schonder Sabine w 1959 W55 AST Süßen
Geologenlauf 319 Schrieb Michael m 1964 M50 Laufteam Elke
Geologenlauf 320 Schüle Daniela w 1965 W50 Hofmann Personal
Geologenlauf 321 Schuler Angelika w 1965 W50 AST Süßen
Geologenlauf 322 Schulz Gisela w 1958 W55 Lauf-geht's
Geologenlauf 323 Seeberger Markus m 1970 M45 TG-Biberach
Geologenlauf 324 Seibold Gerhard m 1963 M50 AOK-Team
Geologenlauf 325 Seibold Jens m 1973 M40 TSV Gussenstadt
Geologenlauf 327 Seidel Christine w 1963 W50 laufSinn Ulm
Geologenlauf 326 Seidel Mariusz m 1978 M35 Heidenheim
Geologenlauf 328 Simon Helmut m 1944 M70 AST Süßen
Geologenlauf 329 Sing Werner m 1966 M45 AOK-Team
Geologenlauf 330 Sirin Ömer m 1941 M70 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 331 Spauszus Ralf m 1964 M50 TSV Neustadt Triathlon
Geologenlauf 332 Stanger Benjamin m 1987 M20 CTL Computertechnik Michael Lang
Geologenlauf 333 Staub Stefan m 1981 M30 TV Steinheim
Geologenlauf 334 Stelzer Achim m 1966 M45 Heidenheimer Sportbund
Geologenlauf 335 Stelzer Gina w 1999 WJB Heidenheimer Sportbund
Geologenlauf 336 Stojakov Nenad m 1967 M45 Omega Sorg
Geologenlauf 337 Stoßberg Hans-Peter m 1972 M40 Zeiss Sports Team
Geologenlauf 338 Straub Hans-Gerhard m 1955 M60 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 339 Straub Karl m 1954 M60 SG Gerstetten
Geologenlauf 340 Teich Katja w 1985 W30 AST Süßen
Geologenlauf 341 Textor Martin m 1991 M20 Sportfreund Team SSV Ulm 1846
Geologenlauf 342 Thiel Gerd m 1966 M45 SV Zang
Geologenlauf 343 Thiele Heiko m 1994 M20 AST Süßen
Geologenlauf 344 Thumm Albrecht m 1964 M50 Heidenheim
Geologenlauf 345 Thumm Katja w 1966 W45 Heidenheim
Geologenlauf 346 Tobler Martina w 1962 W50 TV Steinheim
Geologenlauf 347 Tunceli Emin m 1981 M30 AOK-Team
Geologenlauf 348 Tutzauer Tobias m 1982 M30 AOK-Team
Geologenlauf 349 Uhl Ursula w 1966 W45 Lauf-geht's
Geologenlauf 350 Vollmer Jochen m 1976 M35 Wandergruppe FG + WHG
Geologenlauf 351 Vollmer Karlheinz m 1951 M60 TV Faurndau
Geologenlauf 352 Wacker Gunda w 1954 W60 AST Süßen
Geologenlauf 353 Wacker Sandra w 1979 W35 AST Süßen
Geologenlauf 354 Walford Philip m 1945 M70 Donzdorf
Geologenlauf 355 Walter Didi m 1961 M50 RRMC Langenau
Geologenlauf 356 Walter Manfred m 1949 M65 RAN TS Vöhringen
Geologenlauf 357 Weber Martin m 1977 M35 AST Süßen
Geologenlauf 358 Weber Michael m 1981 M30 AST Süßen
Geologenlauf 359 Weber Sylvia w 1967 W45 AST Süßen
Geologenlauf 360 Weidmann Silvia w 1961 W50 AST Süßen
Geologenlauf 361 Weinert Bernhard m 1954 M60 AST Süßen
Geologenlauf 362 Weiß Martin m 1961 M50 Talläufer Nattheim
Geologenlauf 363 Weißflog Bernd m 1963 M50 Königsbronn
Geologenlauf 364 Wild Martin m 1962 M50 Sportpark Süßen
Geologenlauf 365 Willer Hannes m 1986 M20 Steinheim
Geologenlauf 366 Winci Norbert m 1973 M40 TV Steinheim
Geologenlauf 367 Wink Chris m 1970 M45 Winklinks Söhnstetten
Geologenlauf 368 Zeifang Elke w 1984 W30 SV Lonsee
Geologenlauf 369 Zeilinger Bernd m 1965 M50 AST Süßen
Geologenlauf 370 Ziegler Susanne w 1963 W50 Sportpark Süßen
Geologenlauf 371 Zimmt Martin m 1964 M50 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 372 Zlataric Thomas m 1972 M40 AST Süßen
Anzahl 260
Schülerlauf 954 Allatta Dario m 2002 M13 TSV Illertissen
Schülerlauf 717 Allatta Stella w 2004 W11 TSV Illertissen
Schülerlauf 718 Baisch Ida w 2009 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 824 Baisch Rico m 2006 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 825 Bauer Julian m 2006 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 826 Baumgärtner Luca-Tim m 2006 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 827 Bayer Benjamin m 2006 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 829 Bayer Daniel m 2004 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 830 Bensch Emilian m 2007 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 817 Benz Justus m 2008 M08 TSG Giengen
Schülerlauf 702 Bertele Sarah w 2008 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 831 Bokor Tim m 2004 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 803 Bosch Elias m 2008 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 900 Buchgraber Fenja w 2001 W14 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 811 Bührle Johannes m 2005 M10 SV Mergelstetten
Schülerlauf 832 Bykov Denis m 2008 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 719 Chanthon Sirinthon w 2007 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 710 Deffner Michelle w 2008 W08 SV Zang
Schülerlauf 955 Delra Mike m 2003 M12 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 720 Denning Lisa w 2008 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 833 Dömel Felix m 2005 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 721 Dömel Laura w 2007 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 911 Dömel Sarah w 2002 W13 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 804 Drössler Tim m 2008 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 905 Einfeld Jule w 2003 W12 Triathlon Günzburg
Schülerlauf 906 Einfeld Pauline w 2003 W12 Triathlon Günzburg
Schülerlauf 722 Ellmer Lara w 2005 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 907 Elsholtz Ciara w 2002 W13 TSG Giengen
Schülerlauf 800 Eßlinger Lukas m 2004 M11 Friedrich-Voith-Schule Heidenheim
Schülerlauf 723 Fichtenau Saskia w 2005 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 912 Frank Lea w 2003 W12 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 908 Funk Elisabeth w 2000 W15 TSG Giengen
Schülerlauf 712 Funk Margret w 2004 W11 TSG Giengen
Schülerlauf 901 Geisel Elin w 2001 W14 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 950 Geisel Linus m 2003 M12 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 708 Gless Nelly w 2007 W08 SV Mergelstetten
Schülerlauf 703 Gnaier Mareike w 2008 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 724 Gruber Chiara w 2004 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 834 Guata Simon m 2007 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 711 Häberle Sophie w 2008 W08 SV Zang
Schülerlauf 715 Hahn Amelie w 2006 W09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 716 Hahn Elena w 2004 W11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 805 Hahn Leon m 2010 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 706 Hannig Francine w 2004 W11 SSV Aalen
Schülerlauf 707 Hannig Justine w 2005 W10 SSV Aalen
Schülerlauf 725 Helbing Nina w 2005 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 835 Hernandez Muza Leon m 2006 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 818 Herrmann Raik m 2006 M09 TSG Giengen
Schülerlauf 909 Illenberger Anja w 2002 W13 TSG Giengen
Schülerlauf 713 Illenberger Jana w 2004 W11 TSG Giengen
Schülerlauf 726 Jung Jana w 2006 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 714 Jung Leila w 2005 W10 TSG Giengen
Schülerlauf 819 Jung Quentin m 2009 M08 TSG Giengen
Schülerlauf 748 Junginger Veronika w 2006 W09
Schülerlauf 700 Kind Leni w 2007 W08 Heidenheimer Sportbund
Schülerlauf 701 Kind Mia w 2006 W09 Heidenheimer Sportbund
Schülerlauf 951 Kluge Lucas m 2001 M14 TSG Giengen
Schülerlauf 728 Kramer Nelly w 2008 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 729 Kron Jade w 2004 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 836 Kron Jonathan m 2006 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 837 Lehleiter Manuel m 2005 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 801 Locher Larus Nick m 2007 M08 Hillerschule
Schülerlauf 802 Locher Lennart Nils m 2009 M08 Hillerschule
Schülerlauf 730 Maier Nora w 2008 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 820 Merkle Johannes m 2006 M09 TSG Giengen
Schülerlauf 731 Meyer Emily w 2008 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 903 Minihoffer Lea w 2003 W12 SV Zang
Schülerlauf 732 Münz Hannah w 2006 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 733 Neukamm Emily-Sophie w 2006 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 704 Neukamm Maxi w 2008 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 734 Niederberger Pia w 2009 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 838 Öner Deniz m 2005 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 904 Paul Kiara w 2003 W12 SV Zang
Schülerlauf 735 Polednie Annika w 2004 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 736 Rahn Amelie w 2007 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 821 Rettenberger Tim m 2009 M08 TSG Giengen
Schülerlauf 737 Riedling Tina w 2006 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 809 Rimpf Julian m 2005 M10 Raiffeisen TS Gisingen
Schülerlauf 810 Rimpf Raphael m 2007 M08 Raiffeisen TS Gisingen
Schülerlauf 823 Rode Steven m 2006 M09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 738 Roese Paulina w 2004 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 739 Sahin Tuana w 2006 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 740 Sakowski Angelina w 2006 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 913 Sakowski Leona w 2003 W12 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 839 Sarcevic Damian m 2005 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 840 Schestag Kimi m 2008 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 952 Schiele Ben m 2003 M12 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 953 Schiele Noah m 2003 M12 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 741 Schmid Leonie Hannah w 2007 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 902 Schmidt Aileen w 2003 W12 SSV Aalen
Schülerlauf 709 Schweikert Angelina w 2004 W11 SV Mergelstetten
Schülerlauf 841 Sirsnisch David m 2005 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 842 Spohn Felix m 2006 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 914 Stampf Jana w 2002 W13 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 742 Stampf Sonja w 2006 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 910 Stang Alena w 2002 W13 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 915 Steiner Jusra w 2003 W12 VfB Gutenzell
Schülerlauf 743 Stoll Alexandra w 2007 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 744 Stoll Lucia w 2004 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 812 Swetlik Vincenzo m 2004 M11 SV Zang
Schülerlauf 745 Tonigold Ellen w 2006 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 822 Unger Florian m 2005 M10 TSG Giengen
Schülerlauf 705 Walter Elenor w 2008 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 806 Walter Lars m 2009 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 843 Winci Samuel m 2008 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 807 Windhager Lennard m 2008 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 808 Windhager Niklas m 2006 M09 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 813 Wirnsberger Jonas m 2007 M08 SV Zang
Schülerlauf 746 Wörner Linda w 2005 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 815 Zarbock Robin m 2006 M09 SV Zang
Schülerlauf 816 Zarbock Sascha m 2004 M11 SV Zang
Schülerlauf 747 Zimmermann Jule w 2008 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Anzahl 112
Walking 10 Bodnar Erna w 1950 - SC - Giengen
Walking 11 Brugger Christine w 2000 - SC - Giengen
Walking 12 Brugger Karl m 1958 - SC - Giengen
Walking 14 Eckert Hans m 1944 - SC - Giengen
Walking 15 Elek Magdalena w 1938 - SC - Giengen
Walking 16 Elsenhans Clarissa w 1987 - Albuch Apotheke
Walking 17 Erdt Wolfgang m 1955 - Lauterburger Dabber
Walking 57 Fiedler Helene w 1940 - SC - Giengen
Walking 18 Gubick Karin w 1971 - Lauterburger Dabber
Walking 19 Gubick Markus m 1964 - Lauterburger Dabber
Walking 20 Hesse Eva-Maria w 1944 - SC - Giengen
Walking 21 Hinz Hilde w 1939 - SC - Giengen
Walking 22 Huber Hans-Georg m 1962 - Lauterburger Dabber
Walking 23 Huber Marion w 1987 - Lauterburger Dabber
Walking 24 Illgen Tobias m 1983 - Albuch Apotheke
Walking 25 Kopp Katja w 1993 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 26 Kopp Katrin w 1990 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 27 Kopp Silvia w 1962 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 28 Kordon Uwe m 1965 - Westerstetten
Walking 29 Mack Eveline w 1961 - SC - Giengen
Walking 30 Mahlau Bernhard m 1949 - TV Steinheim
Walking 31 Mahlau Irmgard w 1948 - TV Steinheim
Walking 32 Maier Andrea w 1974 - Albuch Apotheke
Walking 33 Maier Erwin m 1952 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 34 Mocko Donata w 1953 - SC - Giengen
Walking 35 Mühlbauer Roland m 1967 - SC - Giengen
Walking 37 Rakus Werner m 1942 - TSG Giengen
Walking 38 Ritter Anja w 1976 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 39 Schabel Fred m 1968 - Täferrot-Utzstetten
Walking 40 Scheu Susi w 1962 - Albuch Apotheke
Walking 41 Schild Angelika w 1968 - Günzburg
Walking 42 Schneider Dieter m 1950 - TV Wißgoldingen
Walking 43 Schulte Brigitte w 1971 - TEAM M + B
Walking 44 Schulte Peter m 1976 - TEAM M + B
Walking 45 Sigg Steffen m 1973 - Schleich Laufteam
Walking 46 Stampf Manfred m 1954 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 47 Stampf Marie Luise w 1954 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 48 Steinat Klaus m 1957 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 50 Steiner Peter m 1967 - VfB Gutenzell
Walking 51 Tasholli Edith w 1977 - Steinheim
Walking 52 Tschetschelka Anja w 1976 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 53 Tschetschelka Marc m 1975 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 54 Vogel Sarah w 1982 - Albuch Apotheke
Walking 55 Witte Eva-Maria w 1958 - SC - Giengen
Walking 56 Zeger Julia w 1982 - Albuch Apotheke
Anzahl 45
Fitnesslauf 500 Baehr Isabella w 2005 WJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 501 Baehr Robin m 1973 M40 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 502 Balzer Linda w 1986 W30 Laufteam Elke
Fitnesslauf 503 Baß Sascha m 1998 MJA TSG Giengen
Fitnesslauf 504 Baur Sabrina w 1999 WJB LAC 4-You e.V.
Fitnesslauf 505 Benz Linus m 2004 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 506 Benz Petra w 1969 W40 TSG Giengen
Fitnesslauf 507 Boerboom Silke w 1990 W20 Bike-o-Rado Racing Team
Fitnesslauf 508 Brodbeck Sarah w 1997 WJA LAC 4-You e.V.
Fitnesslauf 509 Dahias Elke w 1977 W30 SSV Ulm 1846
Fitnesslauf 510 Domes Joachim m 1980 M30 TEAM BTC
Fitnesslauf 511 Drössler Sabine w 1969 W40 ISD vital Gesundheitsinstitut Heidenheim
Fitnesslauf 512 Duda Gerd m 1943 M70 TV Steinheim
Fitnesslauf 513 Edelmann Sony w 1957 W50 Team Nubuk
Fitnesslauf 514 Ehnle Verena w 1979 W30 ohne Verein
Fitnesslauf 515 Eiberger Philipp m 1990 M20 Motorradfreaks LK Heidenheim e.V.
Fitnesslauf 516 Eisele Edith w 1979 W30 Söhnstetten
Fitnesslauf 517 Eisele Isabel w 1990 W20 Bad Überkingen
Fitnesslauf 518 Elsholtz Ronan m 2004 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 519 Faul Nadine w 1992 W20 Fauls on Tour
Fitnesslauf 520 Fischer Erik m 1995 M20 MFH Nattheim
Fitnesslauf 521 Fromm Maike w 2001 WJB Runners Point Ulm
Fitnesslauf 522 Fromm Matthias m 1970 M40 Runners Point Ulm
Fitnesslauf 523 Gaugler Jonas m 2001 MJB AST Süßen
Fitnesslauf 524 Geißinger Sabine w 1973 W40 TSV Westerstetten
Fitnesslauf 525 Gramlich Luise w 1948 W60 Team Nubuk
Fitnesslauf 526 Günzler Mathias m 1968 M40 TSG Giengen
Fitnesslauf 527 Haas Reto m 2002 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 528 Heilig Thomas m 1974 M40 Salach
Fitnesslauf 529 Heilig Tim m 2006 MJB TSG Salach
Fitnesslauf 530 Heindl Anita w 1956 W60 Team Nubuk
Fitnesslauf 531 Heller Claudia w 1966 W50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 532 Heller Uli m 1964 M50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 533 Henne Roland m 1957 M50 LAC Essingen
Fitnesslauf 534 Hertner Josias m 1987 M20 TSV Nordheim
Fitnesslauf 535 Herwig Jens m 1978 M30 AST Süßen
Fitnesslauf 536 Hofele Christian m 2003 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 537 Junginger Ulrike w 1968 W40 Gerstetten
Fitnesslauf 538 Klabunde Julian m 2000 MJB Bike Sport Nattheim
Fitnesslauf 539 Kluge Lukas m 2001 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 540 Kolb Malte m 2002 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 541 Kopp Andreas m 1983 M30 MSC Schnaitheim
Fitnesslauf 542 Langer Anja w 1969 W40 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 543 Liebe Thomas m 1985 M30 MFH Nattheim
Fitnesslauf 544 Machmerth Nicole w 1978 W30 TSV Westerstetten
Fitnesslauf 545 Mangold Marlene w 1999 WJB SV Oberkochen
Fitnesslauf 546 Mangold Maximilian m 1997 MJA SV Oberkochen
Fitnesslauf 547 Mattesz Alisa w 1990 W20 SV Oberkochen
Fitnesslauf 548 Mattesz Vanessa w 1982 W30 SV Oberkochen
Fitnesslauf 549 Maurer Georg m 1957 M50 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 550 Maurer Melanie w 1979 W30 Söhnstetten
Fitnesslauf 551 Morman Branimir m 1985 M30 TSG Söflingen
Fitnesslauf 552 Motsch Sandra w 1979 W30 Herbrechtingen
Fitnesslauf 553 Muttscheller André m 1994 M20 BayWa Neu-Ulm
Fitnesslauf 554 Newman Jack m 1964 M50 SV Oberkochen
Fitnesslauf 555 Oeder Silvio m 1977 M30 The Last Witch Hunter
Fitnesslauf 556 Olschewski Bernd m 1972 M40 TSV Herbrechtingen
Fitnesslauf 557 Ostertag Mathias m 1985 M30 TSG Giengen
Fitnesslauf 558 Pflüger Leonard m 2001 MJB AST Süßen
Fitnesslauf 559 Preißing Tim m 2001 MJB AST Süßen
Fitnesslauf 560 Rasche Benedikt m 1998 MJA ohne Verein
Fitnesslauf 561 Reiher Max m 2004 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 562 Renner Annika w 2000 WJB TSG Giengen
Fitnesslauf 563 Renner Michaela w 1970 W40 Lauf geht's
Fitnesslauf 564 Rück Michael m 1967 M40 Triathlon Verein Günzburg
Fitnesslauf 565 Sablewski René m 1979 M30 Motorradfreaks LK Heidenheim e.V.
Fitnesslauf 566 Schäfer Vladislav m 1986 M30 MFH Nattheim
Fitnesslauf 567 Schottky Jonas m 2000 MJB Motorradfreaks LK Heidenheim e.V.
Fitnesslauf 568 Schwarze Alexander m 1977 M30 DaubePower
Fitnesslauf 569 Soder Monika w 1965 W50 Triathlon Günzburg
Fitnesslauf 570 Stang Lukas m 2000 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 571 Steck Janina w 1993 W20 FV Sontheim
Fitnesslauf 572 Steiner Peter m 1967 M40 VfB Gutenzell / Runners Point Ulm
Fitnesslauf 573 Straub Kathrin w 1989 W20 Gerstetten
Fitnesslauf 574 Tagscherer Simone w 1988 W20 SV Oberkochen
Fitnesslauf 575 Thiele Heiko m 1994 M20 AST Süßen
Fitnesslauf 576 Tran Duc m 1984 M30 SV Mergelstetten Triathlon
Fitnesslauf 577 Vaas Kathrin w 1984 W30 Bopfingen
Fitnesslauf 578 Vogt Florian m 1986 M30 BayWa Neu-Ulm
Fitnesslauf 579 Volk Jannis m 2004 MJB SV Lonsee
Fitnesslauf 580 Volk Manuel m 2003 MJB SV Lonsee
Fitnesslauf 581 Volk Michael m 1972 M40 SV Lonsee
Fitnesslauf 582 Wälder Alexander m 1986 M30 Hillerschule/TV Steinheim
Fitnesslauf 583 Weber Andreas m 1979 M30 AST Süßen
Fitnesslauf 584 Widera Heike w 1956 W60 LT Blaustein
Fitnesslauf 585 Wieszt Marcus m 1984 M30 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 586 Wittmann Simon m 1999 MJB MTG Wangen
Anzahl 87
Geologenlauf 100 Abicht Thomas m 1969 M45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 101 Albrecht Elsa w 1936 W80 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 102 Althoff Martin m 1956 M60 Lauf geht's
Geologenlauf 103 Antoniuk Moritz m 1986 M30 Feuerwehr Heidenheim
Geologenlauf 104 Antoniuk Stefanie w 1986 W30 Heidenheim
Geologenlauf 105 Awischus Matthias m 1996 M20 TSV Gussenstadt
Geologenlauf 397 Bader Andy m 1968 M45 Team Nubuk Sports
Geologenlauf 106 Bader Daniela w 1981 W35 Laufgehts2.0
Geologenlauf 107 Bader Kornelia w 1961 W55 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 108 Bader Thorsten m 1980 M35 Laufgehts2.0
Geologenlauf 109 Bassler Jürgen m 1963 M50 Zang
Geologenlauf 110 Bauer Michael m 1975 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 111 Baumgärtner Tilman m 1962 M50 ohne Verein
Geologenlauf 112 Baumgärtner Tilmann m 1962 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 113 Bäurle Josef m 1962 M50 Triathlon Günzburg
Geologenlauf 114 Bayer Birgit w 1961 W55 AST Süßen
Geologenlauf 115 Bayer-Neuber Katrin w 1970 W45 Laufgehts2.0
Geologenlauf 116 Berthold Christian m 1982 M30 Tri TV Lauingen
Geologenlauf 117 Biegert Klaus-Dieter m 1962 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 118 Binder Armin m 1959 M55 AST Süßen
Geologenlauf 119 Bleher-König Manfred m 1961 M55 FC Durlangen
Geologenlauf 120 Blessing Jürgen m 1964 M50 Lauftreff Maitis
Geologenlauf 121 Blust Andreas m 1962 M50 Lauftreff Maitis
Geologenlauf 122 Böhringer Ulrich m 1955 M60 TSV Wain
Geologenlauf 123 Bosch Franziska w 1994 W20 TSV Altheim/Alb
Geologenlauf 124 Bosch Julius-Paul m 1998 MJA TSV Altheim/Alb
Geologenlauf 125 Bosch Katja w 1986 W30 WSCA
Geologenlauf 126 Brandl Anja m 1981 M35 ohne Verein
Geologenlauf 127 Braun Alwin m 1963 M50 LT Herbrechtingen
Geologenlauf 128 Braun Sonja w 1965 W50 Runners Point Ulm
Geologenlauf 129 Breining Thomas m 1980 M35 Runners Point Ulm
Geologenlauf 130 Brenner Konrad m 1985 M30 TriFit Vallried
Geologenlauf 131 Brezger Jens m 1980 M35 BOSC Heidenheim
Geologenlauf 132 Brier Eduard m 1983 M30 AOK-Team
Geologenlauf 133 Brühl-Padmaperuma Sabine w 1957 W55 AST Süßen
Geologenlauf 134 Bühler Gerd m 1969 M45 Langenau
Geologenlauf 135 Bulling Pia w 1974 W40 Lauf geht's
Geologenlauf 136 Cicek Sener m 1954 M60 Praxis Dr. G. Neumann
Geologenlauf 137 Czaia Caren-Cristin w 1989 W20 Lauf geht's
Geologenlauf 138 Czaia Ralf-Michael m 1961 M55 Lauf geht's
Geologenlauf 139 Dannenmann Carola w 1978 W35 Sparda-Team Rechberghausen
Geologenlauf 140 Dietz Volker m 1979 M35 ohne Verein
Geologenlauf 141 Dittrich Ute w 1983 W30 SV Lonsee
Geologenlauf 142 Dobusch Desiree w 1994 W20 AST Süßen
Geologenlauf 143 Donn Stefan m 1970 M45 LAC Essingen
Geologenlauf 144 Drammeh Muhammed m 1992 M20 TSG Giengen
Geologenlauf 145 Eber Wolfgang m 1955 M60 JSO-Laufburschen
Geologenlauf 146 Ehlert Paul m 1985 M30 G-Town-Runners
Geologenlauf 147 Eiff von Stephan m 1982 M30 SC Filstal
Geologenlauf 148 Eisele Andreas m 1981 M35 Tri TV Lauingen
Geologenlauf 149 Eisele Willi m 1952 M60 SV Villenbach
Geologenlauf 150 Ekmekci Kemal m 1962 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 151 Elsenhans Annette w 1972 W40 Laufgehts2.0
Geologenlauf 152 Elsholtz Karin w 1969 W45 TSG Giengen
Geologenlauf 153 Elsholtz Tobias m 1967 M45 TSG Giengen
Geologenlauf 154 Emmenecker Eva-Maria w 1963 W50 Aalen
Geologenlauf 155 Erhard Marika w 1968 W45 Laufgehts2.0
Geologenlauf 156 Ermert Simon m 1984 M30 LT Herbrechtingen
Geologenlauf 157 Ertle Benjamin m 1981 M35 LT Pfaffenhofen
Geologenlauf 158 Faulhaber Daniel m 1971 M45 Die Einhörner
Geologenlauf 159 Feil Thomas m 1965 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 160 Feinauer Max m 1997 MJA TSG Giengen
Geologenlauf 161 Felk Anne w 1953 W60 ASC Ulm
Geologenlauf 162 Ferraro Emanuele m 1995 M20 AST Süßen
Geologenlauf 163 Fetzer Achim m 1983 M30 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 164 Feyl Denise w 1986 W30 Giengen
Geologenlauf 165 Fiedler Silvester m 1990 M20 Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 167 Flesch Frank m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 169 Franke Guenther m 1975 M40 Ulm
Geologenlauf 170 Frye Britta w 1973 W40 Lauf geht's
Geologenlauf 171 Fuchs Gerd m 1970 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 172 Fürst Stefan m 1967 M45 RC Oberkochen
Geologenlauf 173 Gaisser Roland m 1965 M50 G-Town-Runners
Geologenlauf 174 Gaugler Alexandra w 1970 W45 AST Süßen
Geologenlauf 175 Gaugler Franziska w 1999 WJB AST Süßen
Geologenlauf 176 Geiger Rudi m 1957 M55 Gingen/Fils
Geologenlauf 177 Geiger Stephanie w 1983 W30 ASC Ulm
Geologenlauf 178 Geißinger Egon m 1950 M65 TSV Westerstetten
Geologenlauf 179 Gerst Karl-Heinz m 1966 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 180 Gerstenlauer Andreas m 1978 M35 Steinheim
Geologenlauf 181 Gerstenlauer Melanie w 1981 W35 Runners Point Ulm
Geologenlauf 182 Gessler Werner m 1961 M55 TV Steinheim
Geologenlauf 183 Gickeleiter Renate w 1951 W65 AST Süßen
Geologenlauf 184 Gold Raphael m 1978 M35 TSV Böbingen Lauftreff
Geologenlauf 185 Gräber Andi m 1988 M20 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 186 Greiner Gerd m 1972 M40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 187 Grimm Christian m 1993 M20 Team Laufkundschaft
Geologenlauf 188 Grimmeisen Axel m 1967 M45 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 189 Grimmeisen Stefanie w 1973 W40 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 190 Großberger Peter m 1960 M55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 191 Grüber Natalie w 1987 W20 Burlafingen
Geologenlauf 192 Grüninger Carmen w 1967 W45 SV Gerstetten
Geologenlauf 193 Günay Dilek w 1975 W40 Praxis Dr. G. Neumann
Geologenlauf 194 Günay Ufuk m 1976 M40 Praxis Dr. G. Neumann
Geologenlauf 195 Hahn Martina w 1971 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 196 Hammer Klaus m 1963 M50 Aalen
Geologenlauf 197 Hartmann Carina w 1986 W30 ohne Verein
Geologenlauf 198 Haslanger Conny w 1961 W55 Lauf geht's
Geologenlauf 199 Hauser Tim m 2000 MJB Bike Sport Nattheim
Geologenlauf 200 Heel Michael m 1968 M45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 201 Heinzmann Tim m 1990 M20 Heidenheimer Sportbund
Geologenlauf 202 Hempel Holger m 1969 M45 SV Waldhausen
Geologenlauf 203 Herfort Frank m 1962 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 204 Hitzler Bernhard m 1961 M55 Laufgehts2.0
Geologenlauf 205 Hitzler Brigitte w 1962 W50 Laufgehts2.0
Geologenlauf 206 Hitzler Marina w 1995 W20 Laufgehts2.0
Geologenlauf 207 Hoffmann Mirko m 1985 M30 Laufgehts2.0
Geologenlauf 208 Honig Peter m 1958 M55 just for fun
Geologenlauf 209 Huber Diana w 1968 W45 OhnePuls
Geologenlauf 210 Illenberger Simon m 1987 M20 TSV Gussenstadt
Geologenlauf 211 Jahn Sabrina w 1992 W20 Burlafingen
Geologenlauf 212 Jakob Alexander m 1970 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 213 Jambor Helmut m 1940 M75 HL Oberkochen
Geologenlauf 214 Joachim Jambor m 1960 M55 RC Oberkochen
Geologenlauf 215 Junginger Christof m 1962 M50 FC Dunstelkingen - Frickingen
Geologenlauf 216 Käder Jürgen m 1967 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 217 Karapatzakis Athanasios m 1989 M20 ARISTOS
Geologenlauf 218 Kasch Detlef m 1964 M50 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 219 Kasch Ursula w 1969 W45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 220 Kehren Katharina w 1983 W30 LT Herbrechtingen
Geologenlauf 221 Keller Helmut m 1956 M60 SV Zang
Geologenlauf 222 Keller Roland m 1969 M45 TSG Nattheim
Geologenlauf 223 Kielkopf Uli m 1952 M60 AST Süßen
Geologenlauf 224 Kiemele Alex m 1981 M35 AST Süßen
Geologenlauf 225 Kieslich Jürgen m 1966 M50 AST Süßen
Geologenlauf 226 Kilel Benard m 1981 M35 ohne Verein
Geologenlauf 227 Kind Thomas m 1972 M40 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 228 Kisslinger Oliver m 1969 M45 LG Rems Welland
Geologenlauf 229 Klinger Gisela w 1954 W60 AST Süßen
Geologenlauf 230 Klingler Karin w 1980 W35 ohne Verein
Geologenlauf 231 Klingler Klaus m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 232 Klink Sophie w 1968 W45 Heidenheim
Geologenlauf 233 Klose Klaus m 1948 M65 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 234 Knoblauch Birgit w 1970 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 235 Köhrer Karl m 1957 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 236 Köhrer Regina w 1958 W55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 237 König Armin m 1970 M45 TG Geislingen
Geologenlauf 238 König Oliver m 1972 M40 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 239 Kröner Anja w 1987 W20 AST Süßen
Geologenlauf 240 Kröner Marina w 1985 W30 Laufgehts2.0
Geologenlauf 241 Kröss Julia w 1991 W20 Lauf geht's
Geologenlauf 242 Kurz Michael m 1967 M45 SVH Königsbronn
Geologenlauf 243 Lang Ralf m 1960 M55 SV Zang
Geologenlauf 244 Lang Theresa w 1991 W20 ARISTOS
Geologenlauf 245 Lanzinger Stefanie w 1986 W30 TSG Giengen
Geologenlauf 246 Laub Julia w 1992 W20 AST Süßen
Geologenlauf 247 Leverenz Gunar m 1959 M55 AST Süßen
Geologenlauf 248 Licht Bettina w 1963 W50 AST Süßen
Geologenlauf 249 Lichtfuß Sandra w 1970 W45 Heidenheim
Geologenlauf 250 Lossek Gisela w 1951 W65 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 251 Lossek Martin m 1954 M60 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 252 Maier Anja w 1995 W20 Lauterburger Dabber
Geologenlauf 253 Maier Frieder m 1971 M45 Freiwillige Feuerwehr Steinheim
Geologenlauf 254 Maier Sina w 1994 W20 TSG Giengen
Geologenlauf 255 Maier Ulrich m 1961 M55 TV Steinheim
Geologenlauf 256 Majer Angela w 1964 W50 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 257 Mändle Alexander m 1966 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 258 Maslo Günther m 1951 M65 LAC Essingen
Geologenlauf 259 Mayer Constanze w 1980 W35 Barbarossa Genussläufer
Geologenlauf 260 Mayer Sibylle w 1964 W50 AST Süßen
Geologenlauf 261 Medicke Frank m 1970 M45 Die Einhörner
Geologenlauf 262 Mikat Marcus m 1974 M40 LG Iller-Schwaben
Geologenlauf 263 Moll Werner m 1965 M50 TSV Westerstetten
Geologenlauf 264 Moser Helmut m 1942 M70 TSV Westerstetten
Geologenlauf 265 Mudge Samantha w 1982 W30 ohne Verein
Geologenlauf 266 Nagel Jens m 1985 M30 Elektro Berroth
Geologenlauf 267 Nave Claudia w 1969 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 268 Neubauer Anja w 1972 W40 SV Zang
Geologenlauf 269 Niederberger Bernd m 1966 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 270 Niederberger Timo m 1980 M35 Steinheim
Geologenlauf 271 Nitschke Jochen m 1960 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 272 Nitschke Marius m 1996 M20 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 273 Nuding Marion w 1972 W40 Laufgehts2.0
Geologenlauf 274 Nußbaum Benedikt m 1985 M30 Blaustein
Geologenlauf 275 Nusko Alois Hermann m 1960 M55 AST Süßen
Geologenlauf 277 Oberlader Sophie w 1988 W20 ohne Verein
Geologenlauf 278 Oesterle Christoph m 1981 M35 Steinheim
Geologenlauf 279 Olschewski Sonja w 1973 W40 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 280 Österle Rainer m 1965 M50 DJK Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 281 Österreicher Stefan m 1969 M45 Bergwacht Heidenheim
Geologenlauf 282 Ott Indra w 1981 W35 SV Lonsee
Geologenlauf 283 Paulus Andreas m 1967 M45 Laufgehts2.0
Geologenlauf 284 Peichl Eva w 1996 W20 Lauf geht's
Geologenlauf 285 Pejman Marcel m 1989 M20 ohne Verein
Geologenlauf 286 Petschenka Theresa w 1990 W20 SV Mergelstetten
Geologenlauf 287 Pfaudler Dieter m 1962 M50 Günzburger Läufer
Geologenlauf 288 Pfeffer Marcus m 1967 M45 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 289 Pflüger Brigitte w 1963 W50 AST Süßen
Geologenlauf 290 Pflüger Dieter m 1961 M55 AST Süßen
Geologenlauf 291 Pils Helmut m 1958 M55 G-Town-Runners
Geologenlauf 292 Pobric Frauke w 1989 W20 AST Süßen
Geologenlauf 293 Pobric Robert m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 294 Pusch Silke w 1979 W35 TSV Gussenstadt
Geologenlauf 295 Raese Susanne w 1971 W45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 296 Räpple Samuel m 1981 M35 BOSC Heidenheim
Geologenlauf 297 Rasche Monika w 1966 W50 ohne Verein
Geologenlauf 298 Rembold Laura w 1968 W45 Spielraum Niederstotzingen
Geologenlauf 299 Rettenberger Michael m 1973 M40 TSG Giengen
Geologenlauf 300 Rettenberger Regina w 1973 W40 TSG Giengen
Geologenlauf 301 Rettenmaier Viktor m 1968 M45 CF Hüttlingen
Geologenlauf 302 Richter Manuela w 1976 W40 AST Süßen
Geologenlauf 303 Richter Siegfried m 1962 M50 LAC Essingen
Geologenlauf 304 Richter-Reinhardt Olaf m 1963 M50 VFL Bollingen
Geologenlauf 305 Rieck Cornelia w 1974 W40 Dettingen am Albuch
Geologenlauf 306 Riedel Edgar m 1957 M55 Günzburger Läufer
Geologenlauf 307 Rill Georg m 1969 M45 Heidenheim
Geologenlauf 308 Rill Martin m 1969 M45 Talläufer Nattheim
Geologenlauf 309 Ritz Markus m 1981 M35 AOK-Team
Geologenlauf 310 Roser Laura w 1996 W20 ohne Verein
Geologenlauf 311 Rüster Siegfried m 1952 M60 TSV Westerstetten
Geologenlauf 312 Sailer Dietmar m 1963 M50 RUn Generation
Geologenlauf 313 Sailer Renate w 1971 W45 Elchingen
Geologenlauf 314 Sare Stefan m 1943 M70 LT Herbrechtingen
Geologenlauf 315 Schauz Achim m 1965 M50 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 316 Scheck Moni w 1970 W45 Die Laufmäuse
Geologenlauf 317 Scheck Sabrina w 1997 WJA Die Laufmäuse
Geologenlauf 318 Scheck Sandra w 1998 WJA Die Laufmäuse
Geologenlauf 319 Schenke Daniel m 1992 M20 G-Town-Runners
Geologenlauf 320 Scheuermann Markus m 1982 M30 TV Steinheim
Geologenlauf 321 Scheufele Frank m 1975 M40 TV Steinheim
Geologenlauf 322 Schienagel Bernd m 1974 M40 M & M Dream Team Günzburg
Geologenlauf 323 Schild Angelika w 1968 W45 Die Fifty-Runners
Geologenlauf 324 Schild Reinhard m 1965 M50 Die Fifty-Runners
Geologenlauf 325 Schmid Anja w 1982 W30 AST Süßen
Geologenlauf 326 Schmid Brigitte w 1966 W50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 327 Schmid Hermann m 1963 M50 SV Asselfingen
Geologenlauf 328 Schmid Siegfried m 1966 M50 Gerstetten
Geologenlauf 329 Schmidt Uwe m 1973 M40 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 330 Schmozer Christine w 1962 W50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 331 Schnapper Jürgen m 1964 M50 Lauf geht's
Geologenlauf 332 Schneider Monika w 1964 W50 TV Wißgoldingen
Geologenlauf 333 Scholten Günter m 1946 M70 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 334 Schonder Sabine w 1959 W55 AST Süßen
Geologenlauf 335 Schrieb Michael m 1964 M50 Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 336 Schrodi Aribert m 1962 M50 DJK Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 337 Schulth Rüdiger m 1965 M50 Lauftreff Maitis
Geologenlauf 338 Schumann Manfred m 1979 M35 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 339 Seeberger Markus m 1970 M45 TG-Biberach
Geologenlauf 340 Seibold Jens m 1973 M40 TSV Gussenstadt
Geologenlauf 341 Seidel Christine w 1963 W50 laufSinn Ulm
Geologenlauf 342 Seidel Mariusz m 1978 M35 Heidenheim
Geologenlauf 343 Seitz Bianca w 1993 W20 SV Ried
Geologenlauf 344 Sendermann Jürgen m 1968 M45 TSG Nattheim
Geologenlauf 345 Simon Helmut m 1944 M70 AST Süßen
Geologenlauf 346 Sing Werner m 1966 M50 AOK-Team
Geologenlauf 347 Singer Tanja w 1978 W35 ohne Verein
Geologenlauf 348 Spauszus Darius m 1985 M30 Schorndorf
Geologenlauf 349 Spauszus Miriam w 1985 W30 Schorndorf
Geologenlauf 350 Spauszus Ralf m 1964 M50 TSV Neustadt Triathlon
Geologenlauf 351 Stahl Claudia w 1959 W55 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 352 Stahl Günther m 1947 M65 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 353 Stanger Benjamin m 1987 M20 ohne Verein
Geologenlauf 354 Steck Dietmar m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 355 Stojakov Nenad m 1967 M45 Heidenheim
Geologenlauf 356 Strahl Christa w 1960 W55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 357 Strähle Martina w 1968 W45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 358 Stramm Hannah w 1981 W35 Heidenheim
Geologenlauf 359 Straßer Marvin m 1992 M20 AOK-Team
Geologenlauf 360 Straub Hans-Gerhard m 1955 M60 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 361 Straub Karl m 1954 M60 SG Gerstetten
Geologenlauf 362 Straub Tobias m 1985 M30 Göppingen
Geologenlauf 363 Strydom Arnold m 1957 M55 ohne Verein
Geologenlauf 364 Tandler Michael m 1984 M30 AST Süßen
Geologenlauf 365 Tausend Jan m 1990 M20 Dischingen
Geologenlauf 366 Thiele Gunnar m 1968 M45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 367 Thum Simone w 1969 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 368 Tobias Illenberger m 1986 M30 Dischingen
Geologenlauf 369 Trinkle Harald m 1968 M45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 370 Tutzauer Tobias m 1982 M30 AOK-Team
Geologenlauf 371 Unzeitig Elke w 1968 W45 Laufgehts2.0
Geologenlauf 372 Unzeitig Jennifer w 1994 W20 Laufgehts2.0
Geologenlauf 373 Unzeitig Sabrina w 1996 W20 Laufgehts2.0
Geologenlauf 374 Vogel Michael m 1990 M20 Bike-o-Rado Racing Team
Geologenlauf 375 Vorgic Zeljko m 1976 M40 Laufgehts2.0
Geologenlauf 376 Walter Manfred m 1949 M65 RAN TS Vöhringen
Geologenlauf 377 Weber Martin m 1977 M35 AST Süßen
Geologenlauf 378 Weber Michael m 1981 M35 AST Süßen
Geologenlauf 379 Weidner Michael m 1970 M45 Fürth
Geologenlauf 380 Weinhofer Alina w 1990 W20 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 381 Weißflog Bernd m 1963 M50 Königsbronn
Geologenlauf 382 Weisshaar Uwe m 1963 M50 Laufspass
Geologenlauf 383 Welzmüller Margit w 1974 W40 TSV Gussenstadt
Geologenlauf 384 Weng Rainer m 1968 M45 SV Gerstetten
Geologenlauf 385 Wicht Manfred m 1956 M60 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 386 Wiedenmann Uwe m 1981 M35 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 387 Wienbrack jun. Ingo m 1965 M50 TV Steinheim
Geologenlauf 388 Wilk Erhard m 1968 M45 Herbrechtingen
Geologenlauf 389 Willer Hannes m 1986 M30 Steinheim
Geologenlauf 390 Winci Norbert m 1973 M40 TV Steinheim
Geologenlauf 391 Winter Michaela w 1980 W35 G-Town-Runners
Geologenlauf 392 Wittmann Alois m 1964 M50 SG Niederwangen
Geologenlauf 393 Wöhrle Marcel m 1992 M20 Heldenfingen
Geologenlauf 394 Zeifang Elke w 1984 W30 SV Lonsee
Geologenlauf 395 Zerle Fritz m 1951 M65 SV Mergelstetten
Geologenlauf 396 Ziller Jasmin w 1994 W20 TV Winzingen
Geologenlauf 398 Zwicker Uwe m 1963 M50 Schwäbische Albläufer
Anzahl 296
Schülerlauf 700 Baisch Ida w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 701 Baisch Leon m 2004 M12 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 702 Baisch Rico m 2006 M10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 703 Bauer Julian m 2006 M10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 704 Bauer Mark m 2007 M09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 705 Baur Nick m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 706 Bayer Benjamin m 2006 M10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 707 Bayer Daniel m 2004 M12 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 708 Beermünder Charlotte w 2001 W15 TSG Giengen
Schülerlauf 709 Benz Angelika w 2004 W12 SV Mergelstetten
Schülerlauf 710 Benz Justus m 2008 M08 TSG Giengen
Schülerlauf 711 Benz Laurenz m 2009 M08 TSG Giengen
Schülerlauf 712 Bertele Sarah w 2008 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 713 Borek Tessa w 2010 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 714 Bosch Elias m 2008 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 715 Buck Luise w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 716 Buck Paul m 2008 M08 TSG Nattheim
Schülerlauf 717 Burkhardt Elin w 2005 W11 TSG Giengen
Schülerlauf 718 Dömel Laura w 2007 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 719 Drössler Tim m 2008 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 720 Duran Flavia w 2005 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 721 Eibold Emilia w 2010 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 722 Ellmer Lara w 2005 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 723 Elsholtz Ciara w 2002 W14 TSG Giengen
Schülerlauf 724 Endres Hanako w 2009 W08 SV Zang
Schülerlauf 725 Fischer Simon m 2009 M08 SV Großkuchen
Schülerlauf 726 Frank Lea w 2003 W13 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 727 Funk Margret w 2004 W12 TSG Giengen
Schülerlauf 728 Gnaier Mareike w 2007 W09 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 729 Gröner Julia w 2007 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 730 Gruber Chiara w 2004 W12 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 731 Haas Julian m 2009 M08 TSG Nattheim
Schülerlauf 732 Haas Romy w 2007 W09 TSG Nattheim
Schülerlauf 733 Häberle Sophie w 2008 W08 SV Zang
Schülerlauf 734 Hahn Amelie w 2006 W10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 735 Hahn Elena w 2004 W12 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 736 Hahn Leon m 2010 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 737 Hannig Francine w 2004 W12 SSV Aalen
Schülerlauf 738 Hannig Justine w 2005 W11 SSV Aalen
Schülerlauf 739 Hase Elias m 2007 M09 Max-Planck-Gymnasium Heidenheim
Schülerlauf 740 Hase Valentin m 2001 M15 Realschule Gerstetten
Schülerlauf 741 Haslanger Steffi w 2008 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 742 Hermann Raik m 2006 M10 TSG Giengen
Schülerlauf 743 Jäger Veronika w 2001 W15 TSG Giengen
Schülerlauf 744 Janjatovic´ Dusan m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 745 Janjatovic´ Dusica w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 746 Janjatovic´ Rade m 2008 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 747 John Sarah w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 748 Jung Leila w 2005 W11 TSG Giengen
Schülerlauf 749 Junginger Veronika w 2006 W10 ohne Verein
Schülerlauf 750 Jurgovski Sarah w 2005 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 751 Karl Ramona w 2009 W08 SV Zang
Schülerlauf 752 Kienle Theresa w 2009 W08 TSG Nattheim
Schülerlauf 753 Kind Leni w 2007 W09 Heidenheimer Sportbund
Schülerlauf 754 Kind Mia w 2006 W10 Heidenheimer Sportbund
Schülerlauf 755 Kolb Luis m 2004 M12 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 756 Kolb Maleah w 2004 W12 TSG Giengen
Schülerlauf 757 Kramer Nelly w 2008 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 758 Kurz Melina w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 759 Lang Milena w 2008 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 760 Lang Raphael m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 761 Lindemann Kian m 2006 M10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 762 Mabirmori Enas m 2005 M11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 763 Maier Maxie w 2008 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 764 Maier Nora w 2008 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 765 Matschke Matilda w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 766 Meyer Emily w 2008 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 767 Münz Hannah w 2006 W10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 768 Münz Hannes m 2009 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 769 Neukamm Maxi w 2008 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 770 Niederberger Pia w 2009 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 771 Oeder Colin m 2009 M08 FV Gerlenhofen
Schülerlauf 772 Onorati Luca m 2006 M10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 773 Rahn Amelie w 2007 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 774 Räpple Lukas m 2010 M08 Heidenheim
Schülerlauf 775 Rasche Lukas m 2003 M13 ohne Verein
Schülerlauf 776 Rau Jannik m 2010 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 777 Rettenberger Tim m 2009 M08 TSG Giengen
Schülerlauf 778 Riedling Timm m 2003 M13 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 779 Riedling Tina w 2006 W10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 780 Rimpf Julian m 2005 M11 Raiffeisen TS Gisingen
Schülerlauf 781 Rimpf Raphael m 2007 M09 Raiffeisen TS Gisingen
Schülerlauf 782 Sailer Kevin m 2004 M12 Schwäbische Albläufer
Schülerlauf 783 Sailer Nico m 2006 M10 Schwäbische Albläufer
Schülerlauf 784 Schlüchter Kim w 2007 W09 TSG Nattheim
Schülerlauf 785 Schmid Leonie w 2007 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 786 Schmidt Aileen w 2003 W13 SSV Aalen
Schülerlauf 787 Schmidt Julia w 2005 W11 Holzwürmer Hoplak
Schülerlauf 788 Schwarz Imke w 2006 W10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 789 Seefeldt Tabea w 2008 W08 SV Zang
Schülerlauf 790 Stampf Sonja w 2006 W10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 791 Stang Alena w 2002 W14 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 792 Steidler Luis m 2009 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 793 Steiner Jusra w 2003 W13 VfB Gutenzell / Runners Point Ulm
Schülerlauf 794 Swetlik Vincenzo m 2004 M12 SV Zang
Schülerlauf 795 Thum Sören m 2005 M11 Schwäbische Albläufer
Schülerlauf 796 Trötsch Lilli w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 797 Unger Florian m 2005 M11 TSG Giengen
Schülerlauf 798 von Zabern Franziska w 2004 W12 SV Zang
Schülerlauf 799 Wagner Anneke w 2008 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 800 Wagner Johanna w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 801 Walcz Yade w 2005 W11 TSG Giengen
Schülerlauf 802 Walter Anna Marie w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 803 Walter Elenor w 2008 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 804 Walter Lars m 2009 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 805 Weber Ronja w 2008 W08 TSG Nattheim
Schülerlauf 806 Wiedenmann Julian m 2008 M08 TSG Nattheim
Schülerlauf 807 Wiedenmann Lara w 2006 W10 TSG Nattheim
Schülerlauf 808 Winci Samuel m 2008 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 809 Windhager Lennard m 2008 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 810 Wörner Linda w 2005 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 811 Zeidler Zoe w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Anzahl 112
Walking 10 Bodnar Erna w 1950 - SC - Giengen
Walking 11 Braeuer Erich m 1945 - TV Steinheim
Walking 12 Elek Magdalena w 1938 - SC - Giengen
Walking 13 Erdt Maximilian m 2000 - Lauterburger Dabber
Walking 14 Erdt Wolfgang m 1955 - Lauterburger Dabber
Walking 15 Faul Dieter m 1959 - Fauls on Tour
Walking 16 Faul Gisela w 1959 - Fauls on Tour
Walking 17 Feeser Ralf m 1964 - Schwäbische Albläufer
Walking 18 Funk Joachim m 1963 - Aalen
Walking 19 Funk Margit w 1968 - Aalen
Walking 20 Graf Sigrid w 1961 - ohne Verein
Walking 21 Gubick Karin w 1971 - Lauterburger Dabber
Walking 22 Hautmann Maria w 1936 - SC - Giengen
Walking 23 Hinz Hilde w 1939 - SC - Giengen
Walking 24 Hoffmann Isolde w 1955 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 25 Hoffmann Jürgen m 1955 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 26 Huber Hans-Georg m 1962 - Lauterburger Dabber
Walking 27 Huber Marion w 1987 - Lauterburger Dabber
Walking 28 Kern Erika w 1967 - Lauterburger Dabber
Walking 29 König Gabriele w 1971 - ohne Verein
Walking 30 Kopp Katja w 1993 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 31 Kopp Silvia w 1962 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 32 Kordon Uwe m 1965 - TSV Westerstetten
Walking 33 Kruska Veselin m 1948 - Motorradfreaks LK Heidenheim e.V.
Walking 34 Lindner Monika w 1958 - LT Herbrechtingen
Walking 35 Mack Eveline w 1962 - SC - Giengen
Walking 36 Mahlau Bernhard m 1949 - TV Steinheim
Walking 37 Mahlau Irmgard w 1948 - TV Steinheim
Walking 38 Maier Erwin m 1952 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 39 Marakowitsch Vanessa w 1991 - TV Wißgoldingen
Walking 40 Marko Anita w 1964 - Schlatterer Laufgruppe
Walking 41 Mayer Markus m 1968 - ohne Verein
Walking 42 Mühleiß Heidrun w 1963 - Schwäbische Albläufer
Walking 43 Pentaraki Argyri w 1974 - Schlatterer Laufgruppe
Walking 44 Pfeuffer Gertrud w 1948 - Steinheim
Walking 45 Pudmensky Maria w 1948 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 46 Rakus Werner m 1942 - SC - Giengen
Walking 47 Ritter Anja w 1976 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 48 Roßkopf Hans Georg m 1967 - SC - Giengen
Walking 49 Rosta Andrea w 1967 - Aalen
Walking 50 Sablewski Ilinka w 1986 - Motorradfreaks LK Heidenheim e.V.
Walking 52 Schafer Annegret w 1952 - stammtischwalker
Walking 53 Schneider Dieter m 1950 - TV Wißgoldingen
Walking 54 Schottky Christoph m 1964 - Motorradfreaks LK Heidenheim e.V.
Walking 55 Stahl Maria w 1968 - Schlatterer Laufgruppe
Walking 56 Staron Gudrun w 1949 - ohne Verein
Walking 57 Steinat Klaus m 1957 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 58 Tengler Cornelia w 1966 - Schwäbische Albläufer
Walking 59 Tengler Heinz m 1959 - Schwäbische Albläufer
Walking 60 Tschetschelka Anja w 1976 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 61 Virko Olga w 1985 - TV Wißgoldingen
Walking 62 Walloschke Reinhard m 1955 - LT Herbrechtingen
Walking 63 Weber Ute w 1961 - ohne Verein
Walking 64 Wenzlaw Margret w 1958 - Schlatterer Laufgruppe
Walking 65 Witte Eva-Maria w 1958 - SC - Giengen
Anzahl 55
Fitnesslauf 618 Abele Katja w 1982 W30 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 623 Abele Michael m 1988 M20 Red-White Bullets
Fitnesslauf 500 Andrae Ronald m 1959 M50 ISD vital Gesundheitsinstitut Heidenheim
Fitnesslauf 501 Augst Margret w 1969 W40 - ohne Verein -
Fitnesslauf 502 Bahmann Rene m 1987 M30 Heidenheim an der Brenz
Fitnesslauf 504 Baß Sascha m 1998 MJA TSG Giengen
Fitnesslauf 506 Bayer-Neuber Katrin w 1970 W40 TV Steinheim
Fitnesslauf 507 Benz Katja w 1974 W40 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 508 Benz Linus m 2004 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 509 Binder Otto m 1953 M60 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 510 Braun Ana Mae w 1987 W30 Heidenheim an der Brenz
Fitnesslauf 511 Braunecker Bianca w 1978 W30 Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 512 Braunecker Jonas m 2001 MJB Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 513 Breining Thomas m 1980 M30 Runners Point Ulm
Fitnesslauf 514 Croonen Annette w 1968 W40 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 515 Dabrunz Leonie w 2003 WJB TSG Giengen
Fitnesslauf 516 Dalitz Jonas m 2001 MJB SV Lonsee
Fitnesslauf 619 De Praeter Linda w 1965 W50 TV Steinheim
Fitnesslauf 517 Drössler Sabine w 1969 W40 ISD vital Gesundheitsinstitut Heidenheim
Fitnesslauf 518 Eisele Edith w 1979 W30 Lauf geht's
Fitnesslauf 519 Fetzer Ute w 1960 W50 TSG Giengen
Fitnesslauf 520 Flaig Sonja w 1973 W40 Heidenheim
Fitnesslauf 521 Florian Uwe m 1959 M50 SV Lonsee
Fitnesslauf 522 Fragner Iris w 1971 W40 - ohne Verein -
Fitnesslauf 524 Fromm Matthias m 1970 M40 Runners Point Ulm
Fitnesslauf 525 Gambuti Annia w 1963 W50 SHW Königsbronn
Fitnesslauf 526 Gaugler Jonas m 2001 MJB AST Süßen
Fitnesslauf 622 Geis Sonja w 1978 W30 - ohne Verein -
Fitnesslauf 527 Geißinger Sabine w 1973 W40 TSV Westerstetten
Fitnesslauf 624 Gerstenlauer Melanie w 1981 W30 RunnersPoint Ulm
Fitnesslauf 528 Griggio Cristiano m 1972 M40 Heidenheim
Fitnesslauf 628 Gros Robbin m 1972 M40 - ohne Verein -
Fitnesslauf 530 Grubert Larissa w 1983 W30 Boppard-Buchholz
Fitnesslauf 531 Haas Reto m 2002 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 532 Hansen Lena w 1977 W40 Hopfenrunner
Fitnesslauf 533 Hansen Simon m 2007 MJB Hopfenrunner
Fitnesslauf 534 Hansen Urban m 1976 M40 Hopfenrunner
Fitnesslauf 535 Held Kirsten w 1974 W40 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 536 Heller Claudia w 1966 W50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 537 Heller Uli m 1964 M50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 538 Henne Roland m 1957 M60 LAC Essingen
Fitnesslauf 539 Herrmann Raik m 2006 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 540 Herwig Jens m 1978 M30 AST Süßen
Fitnesslauf 621 Hofbauer Heike w 1992 W20 AST Süßen
Fitnesslauf 542 Hofele Carolin w 2000 WJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 543 Hofele Christian m 2003 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 544 Hofele Jens m 1967 M50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 545 Junginger Ivonne w 2003 WJB Siebdruck Esslinger
Fitnesslauf 546 Kartaly Egon m 1971 M40 SSV Hermaringen
Fitnesslauf 547 Keller Emilia w 2002 WJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 548 Killian Moritz m 2000 MJB SV Fellbach
Fitnesslauf 549 Kisanyik Gabriele w 1962 W50 - ohne Verein -
Fitnesslauf 550 Kluge Lucas m 2001 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 551 Koch Thomas m 1985 M30 RC Allgäu
Fitnesslauf 552 Kolb Maleah w 2004 WJB TSG Giengen
Fitnesslauf 553 Kopietz Inge w 1961 W50 SV Zang
Fitnesslauf 554 Körner Monika w 1980 W30 run for fun
Fitnesslauf 630 Kröner Marina w 1985 W30 - ohne Verein -
Fitnesslauf 557 Langenbucher Carolin w 1996 W20 TSG Giengen
Fitnesslauf 559 Lehmann Ann-Katrin w 1991 W20 - ohne Verein -
Fitnesslauf 560 Machmerth Nicole w 1978 W30 TSV Westerstetten
Fitnesslauf 626 Mäding Hans m 1941 M70 TSG Giengen
Fitnesslauf 561 Majer Barbara w 1969 W40 - ohne Verein -
Fitnesslauf 562 Majer Hannes m 2007 MJB TSG Giengen
Fitnesslauf 564 Martin Andreas m 1991 M20 - ohne Verein -
Fitnesslauf 565 Maurer Georg m 1957 M60 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 566 Maurer Jule w 2002 WJB Siebdruck Esslinger
Fitnesslauf 631 Mayer Christine w 1999 WJA - ohne Verein -
Fitnesslauf 616 Merkle Thomas m 1966 M50 RSV Hohenmemmingen
Fitnesslauf 567 Metze Patrick m 1992 M20 Team Movember
Fitnesslauf 568 Miller Hannah w 2002 WJB Siebdruck Esslinger
Fitnesslauf 569 Miller Philipp m 2007 MJB Siebdruck Esslinger
Fitnesslauf 570 Müller Patricia w 1980 W30 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 571 Munz Wolfgang m 1952 M60 Team-Farbstark-Unterrot
Fitnesslauf 573 Ostertag Micha Jonas m 1991 M20 Max Schlatterer GmbH & Co. KG
Fitnesslauf 574 Pless Sandra w 1989 W20 Jogging for Weddingsday
Fitnesslauf 576 Reiher Max m 2004 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 577 Resch Dietmar m 1959 M50 Runners Point Ulm
Fitnesslauf 578 Ritz Markus m 1981 M30 Debeka Heidenheim
Fitnesslauf 579 Romero Marquez Marianne w 1962 W50 - ohne Verein -
Fitnesslauf 580 Rück Michael m 1967 M50 Triathlon Günzburg
Fitnesslauf 581 Sare Stefan m 1943 M70 LT Herbrechtingen
Fitnesslauf 629 Sautter Thomas m 1982 M30 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 584 Scheible Nathalie w 1999 WJA SV Lonsee
Fitnesslauf 583 Scheler Uwe m 1964 M50 SHW Königsbronn
Fitnesslauf 625 Schlanser Hansdieter m 1951 M60 SV Birkenhard
Fitnesslauf 585 Schlotterer Edgar m 1970 M40 - ohne Verein -
Fitnesslauf 586 Schmid Nathalie w 1999 WJA - ohne Verein -
Fitnesslauf 587 Schollbach Angelika w 1959 W50 SV Zang
Fitnesslauf 588 Scholz Philip m 1987 M30 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 589 Schröder Emmy-Eleni w 2005 WJB - ohne Verein -
Fitnesslauf 590 Schröder Tanja w 1977 W40 - ohne Verein -
Fitnesslauf 592 Siebert Julius m 1975 M40 SHW Königsbronn
Fitnesslauf 593 Soder Monika w 1965 W50 Triathlon Günzburg
Fitnesslauf 595 Stang Lukas m 2000 MJB TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 596 Steiner Peter m 1967 M50 VfB Gutenzell / Runners Point Ulm
Fitnesslauf 597 Straub Arnfried m 1969 M40 - ohne Verein -
Fitnesslauf 598 Tafferner Kurt Juergen m 1960 M50 Königsbronn
Fitnesslauf 599 Thiele Monika w 1959 W50 AST Süßen
Fitnesslauf 600 Tolay Jutta w 1976 W40 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 617 Törtsch Heide w 1958 W50 - ohne Verein -
Fitnesslauf 627 Uhrig Christian m 1970 M40 TSC Gerstetten
Fitnesslauf 602 Umrath Renate w 1957 W60 SV Zang
Fitnesslauf 603 Viceconte Ernesto m 1965 M50 SHW Königsbronn
Fitnesslauf 604 Vogel Achim m 1969 M40 Heidenheimer Sportbund
Fitnesslauf 605 Waggershauser Gabi w 1963 W50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 606 Wagner Karin w 1957 W60 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 620 Weber Andreas m 1979 M30 AST Süßen
Fitnesslauf 607 Wienbrack Sen. Ingo m 1944 M70 TV Steinheim
Fitnesslauf 608 Wiest Birgit w 1962 W50 Heidenheim
Fitnesslauf 609 Willer Hannes m 1986 M30 Steinheim
Fitnesslauf 611 Zajic Rita w 1983 W30 run for fun
Fitnesslauf 612 Zemmler Thomas m 1961 M50 Team ERDINGER alkoholfrei
Fitnesslauf 613 Ziegler Sonja w 1989 W20 Jogging for Weddingsday
Fitnesslauf 615 Zimmermann Monika w 1964 W50 - ohne Verein -
Anzahl 115
Geologenlauf 100 Abicht Thomas m 1969 M45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 101 Albrecht Elsa w 1936 W80 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 102 Anders Frank m 1963 M50 AST Süßen
Geologenlauf 103 Angerer Boris m 1978 M35 AST Süßen
Geologenlauf 104 Antoniuk Moritz m 1986 M30 Feuerwehr Heidenheim
Geologenlauf 105 Bacher Michael m 1979 M35 SV Mergelstetten
Geologenlauf 106 Bächle Olaf m 1969 M45 ASC Ulm
Geologenlauf 108 Bader Daniela w 1981 W35 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 109 Bader Kornelia m 1961 M55 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 110 Bader Thorsten m 1980 M35 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 111 Barth Katharina w 1991 W20 Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846
Geologenlauf 378 Bass Roland m 1954 M60 ASV Scheppach
Geologenlauf 399 Bauer Helmut m 1941 M75 SV-Ebersbach
Geologenlauf 113 Bauer Michael m 1975 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 114 Bäuerle Philip m 1991 M20 Heidenheim
Geologenlauf 116 Baumgärtner Albert m 1998 MJA Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 385 Baur Petra w 1969 W45 Wullenstetten
Geologenlauf 119 Bäurle Josef m 1962 M55 Triathlon Günzburg
Geologenlauf 121 Beck Martin m 1989 M20 SV Baltringen
Geologenlauf 122 Berenz Mirona w 1979 W35 - ohne Verein -
Geologenlauf 123 Biegert Klaus-Dieter m 1962 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 393 Bienert Rico m 1979 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf 388 Binder Silvia w 1961 W55 SG Stern EvoBus
Geologenlauf 126 Birringer Christian m 1979 M35 SV Lautern
Geologenlauf 127 Blessing Jürgen m 1964 M50 AST Süßen
Geologenlauf 128 Böhringer Thomas m 1968 M45 SC Wiesensteig
Geologenlauf 130 Bortel Heidrun w 1972 W45 - ohne Verein -
Geologenlauf 414 Bosch Katja w 1986 W30 WSCA
Geologenlauf 131 Brandl Anja w 1981 W35 - ohne Verein -
Geologenlauf 133 Braun Elisa w 1997 W20 SV Zang
Geologenlauf 135 Bronnhuber Felix m 1984 M30 - ohne Verein -
Geologenlauf 136 Brosius Christoph m 1969 M45 SV Mergelstetten
Geologenlauf 137 Büchler Marcus m 1980 M35 AST Süßen
Geologenlauf 395 Bühler Gerd m 1969 M45 - ohne Verein -
Geologenlauf 138 Bulling Andreas m 1971 M45 - ohne Verein -
Geologenlauf 139 Bulling Pia w 1974 W40 TV Steinheim
Geologenlauf 141 Ciupke Stephan m 1977 M40 SV Zang
Geologenlauf 142 Claus Jenny w 1998 WJA G-Town-Runners
Geologenlauf 417 De Zolt Nicola m 1991 M20 Orthopdie Schmidt
Geologenlauf 143 Dollner Wolfgang m 1951 M65 ASC Ulm
Geologenlauf 144 Drammeh Muhammed m 1992 M20 TSG Giengen
Geologenlauf 145 Duda Nicole w 1980 W35 Steinheim
Geologenlauf 146 Duran Christine w 1972 W45 Siebdruck Esslinger
Geologenlauf 398 Durian Gordon m 1962 M55 Radsportverein Nattheim
Geologenlauf 147 Einfeld Carsten m 1965 M50 Triathlon Günzburg
Geologenlauf 387 Eisele Willi m 1952 M65 SV Villenbach
Geologenlauf 148 Ekmekci Kemal m 1962 M55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 396 Elsenhans Raphael m 1993 M20 - ohne Verein -
Geologenlauf 149 Elser Laurin m 1997 M20 SV Zang
Geologenlauf 1 Emmenecker Gerhard m 1962 M55 MTV Aalen
Geologenlauf 150 Ermer Florian m 1986 M30 - ohne Verein -
Geologenlauf 151 Faul Nadine w 1992 W20 - ohne Verein -
Geologenlauf 152 Feil Thomas m 1965 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 153 Feinauer Max m 1997 M20 TSG Giengen
Geologenlauf 154 Felk Anne w 1953 W60 ASC Ulm
Geologenlauf 155 Ferraro Emanuele m 1995 M20 AST Süßen
Geologenlauf 156 Fischer Alexander m 1969 M45 - ohne Verein -
Geologenlauf 157 Fischer Rolf m 1962 M55 AST Süßen
Geologenlauf 158 Flesch Frank m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 159 Fodor Daniel m 1997 M20 Sparda-Team Rechberghausen
Geologenlauf 390 Frstenau Manuela w 1960 W55 SC Korb
Geologenlauf 160 Früholz Nico m 1987 M30 Pluspunkt Textildruck
Geologenlauf 161 Fuchs Gerd m 1970 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 162 Gaisser Roland m 1965 M50 G-Town-Runners
Geologenlauf 163 Gast Sebastian m 1982 M35 ASC Ulm
Geologenlauf 164 Gaugler Alexandra w 1970 W45 AST Süßen
Geologenlauf 166 Gaugler Ulrich m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 416 Gegenfurtner Franz-Xaver m 1962 M55 ASC Ulm
Geologenlauf 167 Geiger Stephanie w 1983 W30 ASC Ulm
Geologenlauf 168 Gerst Karl-Heinz m 1966 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 169 Gerstenlauer Andreas m 1978 M35 Max Schlatterer GmbH & Co. KG
Geologenlauf 171 Glogger Felix m 2001 MJB - ohne Verein -
Geologenlauf 172 Gold Raphael m 1978 M35 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 380 Gracza Ania w 1971 W45 AST Süßen
Geologenlauf 381 Gracza Georg m 1969 M45 AST Süßen
Geologenlauf 173 Greiner Gerd m 1973 M40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 384 Grimes Ernst m 1966 M50 VÖhringen
Geologenlauf 174 Grimmeisen Axel m 1967 M50 Nattheim
Geologenlauf 175 Grimmeisen Stefanie w 1973 W40 SV Mergelstetten
Geologenlauf 176 Großberger Peter m 1960 M55 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 177 Grupp Jürgen m 1965 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 178 Günther Stefan m 1972 M45 Tri TV Lauingen
Geologenlauf 382 Hafner Susanne w 1985 W30 Westerstetten
Geologenlauf 179 Hahn Martina w 1971 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 181 Hartmann Carina w 1986 W30 - ohne Verein -
Geologenlauf 182 Haslanger Conny w 1961 W55 Lauf geht's
Geologenlauf 183 Hauer Philipp m 1982 M35 TSV Wendelstein
Geologenlauf 184 Hay Hannah-Sophie w 1998 WJA AST Süßen
Geologenlauf 185 Heck Daniel m 1994 M20 - ohne Verein -
Geologenlauf 186 Heck Sabine w 1966 W50 - ohne Verein -
Geologenlauf 187 Heel Michael m 1968 M45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 188 Heller Aline w 1992 W20 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 189 Herfort Frank m 1962 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 383 Heritier Luis m 1978 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf 406 Hermann Frank m 1968 M45 SV Mergelstetten
Geologenlauf 190 Herter Sandra w 1968 W45 - ohne Verein -
Geologenlauf 412 Hieke Jakob m 1988 M20 - ohne Verein -
Geologenlauf 191 Hildebrandt Frank m 1961 M55 AST Süßen
Geologenlauf 192 Hiller Johann m 1994 M20 SV Bissingen
Geologenlauf 377 Hiller Thomas m 1965 M50 SF Rammingen
Geologenlauf 193 Hingst Claudius m 1979 M35 TSV Nördlingen
Geologenlauf 194 Hofele Steffi w 1967 W50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 400 Hoffmann Matthias m 1968 M45 AST Süßen
Geologenlauf 195 Holl Konstantin m 2001 MJB SC Heidenheim
Geologenlauf 402 Holz Werner m 1962 M55 TSV Essingen
Geologenlauf 196 Holzmann Michael m 1966 M50 AST Süßen
Geologenlauf 197 Hotz Thilo m 1991 M20 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 198 Huber Diana w 1968 W45 - ohne Verein -
Geologenlauf 415 Huber Uwe m 1985 M30 - ohne Verein -
Geologenlauf 199 Hülsmann Stefan m 1963 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 200 Hummel Birgit w 1978 W35 SV Zang
Geologenlauf 201 Hummel Manfred m 1963 M50 Sport-Team EMAG
Geologenlauf 202 Ilg Sabine w 1967 W50 TV Unterkochen
Geologenlauf 203 Illenberger Simon m 1987 M30 VfL Gerstetten
Geologenlauf 204 Ißler Thomas m 1973 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 205 Jänicke Gunther m 1979 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf 206 Jansen Oliver m 1979 M35 Bussard Express Giengen
Geologenlauf 386 Jochner Lukas m 1987 M30 - ohne Verein -
Geologenlauf 207 Jung Andreas m 1987 M30 Heidenheimer Sportbund
Geologenlauf 208 Junginger Christof m 1962 M55 - ohne Verein -
Geologenlauf 209 Junginger Martin m 1971 M45 AOK-Team
Geologenlauf 210 Käder Jürgen m 1967 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 211 Kehren Katharina w 1983 W30 SV Mergelstetten
Geologenlauf 212 Keller Helmut m 1956 M60 SV Zang
Geologenlauf 213 Kielkopf Uli m 1952 M65 AST Süßen
Geologenlauf 214 Kiemele Melanie w 1976 W40 AST Süßen
Geologenlauf 216 Kilel Christine w 1987 W30 - ohne Verein -
Geologenlauf 217 Kinzler Ulrike w 1969 W45 SV Mergelstetten
Geologenlauf 218 Kisslinger Oliver m 1969 M45 Lauterburger Dabber
Geologenlauf 219 Klima Paul m 1968 M45 TSV Bartholomä
Geologenlauf 222 Klink Sophie w 1968 W45 TV Steinheim
Geologenlauf 223 Klose Klaus m 1948 M65 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 225 Knoblauch Benjamin m 1999 MJA Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 227 Koch Martina w 1971 W45 AST Süßen
Geologenlauf 228 Koch Rüdiger m 1963 M50 AST Süßen
Geologenlauf 229 Köhrer Karl m 1957 M60 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 230 Köhrer Regina w 1958 W55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 231 Konetzke Katharina w 1991 W20 SV Mergelstetten
Geologenlauf 232 König Oliver m 1972 M45 SV Mergelstetten
Geologenlauf 233 Körner Hubert m 1972 M45 SV Zang
Geologenlauf 234 Kramer Tom m 1971 M45 - ohne Verein -
Geologenlauf 397 Kratzsch Axel m 1968 M45 - ohne Verein -
Geologenlauf 235 Kraus Ernst m 1957 M60 FC Ebershausen
Geologenlauf 236 Kreher Jana w 1974 W40 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 237 Krieg Matthias m 1984 M30 Feuerwehr Heidenheim
Geologenlauf 411 Krohmer Volker m 1965 M50 TC Heidenheim
Geologenlauf 389 Kröner Ursula w 1955 W60 SC Heidenheim
Geologenlauf 238 Kurz Titus m 1956 M60 AST Süßen
Geologenlauf 239 Kuschel Ralf m 1975 M40 BSG Traktor Lommatzsch
Geologenlauf 240 Lang Horst m 1951 M65 TV Hürben
Geologenlauf 241 Lanzinger Peter m 1969 M45 eva-Heidenheim
Geologenlauf 242 Laub Julia w 1992 W20 SV Mergelstetten
Geologenlauf 243 Leberle Thomas m 1977 M40 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 245 Leverenz Gunar m 1959 M55 AST Süßen
Geologenlauf 246 Leverenz Thorsten m 1986 M30 Neuhausen a.d.F.
Geologenlauf 247 Lichtfuß Sandra w 1970 W45 - ohne Verein -
Geologenlauf 409 Liebermann Daniel m 1972 M45 AST Süßen
Geologenlauf 248 Lindner Ute w 1964 W50 SV Zang
Geologenlauf 249 Lippe Harald m 1974 M40 - ohne Verein -
Geologenlauf 250 Lorenz Swen m 1972 M45 TSG Söflingen
Geologenlauf 413 Luther Thomas m 1967 M50 Lauftreff FC Strass
Geologenlauf 251 Maier Frieder m 1971 M45 Freiwillige Feuerwehr Steinheim
Geologenlauf 252 Maier Ulrich m 1961 M55 TV Steinheim
Geologenlauf 253 Majer Angela w 1964 W50 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 404 Majer Erwin m 1963 M50 - ohne Verein -
Geologenlauf 254 Mändle Alexander m 1966 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 255 Marquardt Theresa w 1999 WJA Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 257 Maske Bastian m 1994 M20 SV Zang
Geologenlauf 258 Maslo Günther m 1951 M65 LAC Essingen
Geologenlauf 259 Mattes Christoph m 1993 M20 AST Süßen
Geologenlauf 260 Medicke Frank m 1970 M45 Die Einhörner
Geologenlauf 261 Miller Carmen w 1973 W40 Siebdruck Esslinger
Geologenlauf 262 Müller Peter m 1944 M70 SV Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 263 Müller Simone w 1980 W35 TSV Nördlingen
Geologenlauf 264 Neubauer Anja w 1972 W45 SV Zang
Geologenlauf 392 Neumann Marco m 1983 M30 - ohne Verein -
Geologenlauf 266 Niederberger Bernd m 1966 M50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 267 Niederberger Margit w 1974 W40 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 268 Nitschke Angelika w 1964 W50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 269 Nitschke Jochen m 1960 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 270 Nitschke Marius m 1996 M20 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 271 Novotny Annemarie w 1953 W60 AST Süßen
Geologenlauf 272 Nuding Marion w 1972 W45 TV Steinheim
Geologenlauf 273 Nußbaum Benedikt m 1985 M30 Bernstadt
Geologenlauf 274 Nusko Alois Hermann m 1960 M55 AST Süßen
Geologenlauf 275 Oberlader Martina w 1968 W45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 276 Oberlader Robert m 1965 M50 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 405 Oesterle Christoph m 1981 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf 394 Österreicher Stefan m 1969 M45 Bergwacht Heidenheim
Geologenlauf 277 Otto Michael m 1986 M30 Carl Zeiss Sports Team
Geologenlauf 278 Paulus Andreas m 1967 M50 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 280 Pfeffer Marcus m 1967 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 281 Pfeiffenberger Stefan m 1967 M50 Schnaitheim
Geologenlauf 375 Pflüger Brigitte w 1963 W50 AST Süßen
Geologenlauf 282 Pflüger Dieter m 1961 M55 AST Süßen
Geologenlauf 283 Piller Michael m 1972 M45 SV Mergelstetten
Geologenlauf 284 Pils Helmut m 1958 M55 G-Town-Runners
Geologenlauf 575 Posmik Sara w 1991 W20 - ohne Verein -
Geologenlauf 285 Prokein Andreas m 1971 M45 Hillerschule/TV Steinheim
Geologenlauf 286 Pusch Silke w 1979 W35 TSV Gussenstadt
Geologenlauf 287 Rapp Michael m 1965 M50 AST Süßen
Geologenlauf 420 Räpple Samuel m 1981 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf 289 Rath Claudia w 1973 W40 Heidenheim
Geologenlauf 403 Reale Tanja w 1976 W40 SV Mergelstetten
Geologenlauf 290 Reich Stefan m 1961 M55 Voith Ice-Biker
Geologenlauf 291 Rembold Laura w 1968 W45 TSG Giengen
Geologenlauf 421 Rettenmaier Viktor m 1968 M45 CF Hüttlingen
Geologenlauf 294 Rettich Bernd m 1969 M45 RRMC Langenau
Geologenlauf 296 Richter Matthias m 1991 M20 Agawang
Geologenlauf 297 Rimpf Johannes m 1965 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 408 Russ Jürgen m 1968 M45 Aalen
Geologenlauf 391 Sailer Renate w 1971 W45 SV Oberelchingen
Geologenlauf 298 Sakowski Klaus m 1968 M45 DHBW Heidenheim
Geologenlauf 299 Sauter Birgit w 1965 W50 AST Süßen
Geologenlauf 300 Scheele Arno m 1965 M50 TSV Gussenstadt
Geologenlauf 301 Scheele Christiane w 1972 W45 TSV Gussenstadt
Geologenlauf 302 Schenck Max m 1986 M30 SV Mergelstetten
Geologenlauf 303 Schenke Daniel m 1992 M20 G-Town-Runners
Geologenlauf 304 Scheuermann Markus m 1982 M35 TV Steinheim
Geologenlauf 305 Scheutle Fritz m 1949 M65 SC Wiesensteig
Geologenlauf 401 Schiele Michael m 1966 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 306 Schierling Achim m 1975 M40 AST Süßen
Geologenlauf 307 Schild Angelika w 1968 W45 Die Fifty-Runners
Geologenlauf 308 Schild Reinhard m 1965 M50 Die Fifty-Runners
Geologenlauf 418 Schmailzl Stefanie w 1984 W30 - ohne Verein -
Geologenlauf 309 Schmid Alexander m 1968 M45 TSG Söflingen
Geologenlauf 310 Schmid Anja w 1982 W35 AST Süßen
Geologenlauf 311 Schmid Brigitte w 1966 W50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 410 Schmid Mathias m 1992 M20 TV Heuchlingen
Geologenlauf 312 Schmidt Uwe m 1973 M40 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 313 Schmozer Christine w 1962 W55 SV Mergelstetten
Geologenlauf 376 Schnalke Arnold m 1943 M70 Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846
Geologenlauf 314 Schneider Anni w 1979 W35 - ohne Verein -
Geologenlauf 315 Schneider Monika w 1964 W50 TV Wißgoldingen
Geologenlauf 316 Scholten Günter m 1946 M70 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 379 Schond Sabine w 1959 W55 AST Süßen
Geologenlauf 318 Schrag Rudolf m 1967 M50 - ohne Verein -
Geologenlauf 319 Schrieb Michael m 1964 M50 - ohne Verein -
Geologenlauf 321 Schuster Gudrun w 1953 W60 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 322 Seidl Thomas m 1984 M30 - ohne Verein -
Geologenlauf 323 Sendermann Jürgen m 1968 M45 TSG Nattheim
Geologenlauf 325 Shtyrko Marcel m 1984 M30 Kuchen
Geologenlauf 326 Siebler Manuel m 1980 M35 Luigi and Friends
Geologenlauf 327 Sing Werner m 1966 M50 AOK-Team
Geologenlauf 328 Sirin Ömer m 1941 M75 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 329 Spägele Markus m 1966 M50 Günzburger Läufer
Geologenlauf 330 Spauszus Ralf m 1964 M50 TSV Neustadt Triathlon
Geologenlauf 331 Stahl Claudia w 1959 W55 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 332 Stanger Benjamin m 1987 M30 Raab IT-Systemhaus GmbH & Co. KG
Geologenlauf 334 Stark Martina w 1969 W45 Pluspunkt Textildruck
Geologenlauf 336 Stelzer Achim m 1966 M50 Heidenheimer Sportbund
Geologenlauf 337 Straßer Gertraud w 1961 W55 Lauf geht's
Geologenlauf 338 Straßer Marvin m 1992 M20 AOK-Team
Geologenlauf 340 Tanacs Robert m 1976 M40 SAM automotive group
Geologenlauf 341 Tegtmeyer Roland m 1965 M50 SV Bolheim/Turnen
Geologenlauf 342 Tengler Heinz m 1959 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 344 Thiele Gunnar m 1968 M45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 345 Thierer Klara w 1950 W65 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 346 Throm Ralf m 1976 M40 Team ERDINGER alkoholfrei
Geologenlauf 347 Towett Erick m 1981 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf 348 Tran Duc m 1984 M30 TSG Giengen
Geologenlauf 349 Tutzauer Tobias m 1982 M35 AOK-Team
Geologenlauf 350 Ulm Michael m 1982 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf 351 Ulrich Thomas m 1964 M50 TV Steinheim
Geologenlauf 352 Umlauf Boris m 1971 M45 Sport-Schwab Laufteam
Geologenlauf 353 Virolde Lopez Miguel Angel m 1965 M50 Lauf geht's
Geologenlauf 355 Wacker Gunda w 1954 W60 AST Süßen
Geologenlauf 356 Wagner Heike w 1966 W50 - ohne Verein -
Geologenlauf 357 Walter Manfred m 1949 M65 Vöhringen
Geologenlauf 407 Weber Katrin w 1967 W50 AST Süßen
Geologenlauf 358 Weber Martin m 1977 M40 AST Süßen
Geologenlauf 359 Weber Michael m 1981 M35 AST Süßen
Geologenlauf 360 Weber Rebecca w 1990 W20 - ohne Verein -
Geologenlauf 361 Wedemeyer Stefanie w 1973 W40 Heidenheim
Geologenlauf 362 Wegele Angela w 1966 W50 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 363 Weigl Philipp m 1992 M20 Turnerschaft Göppingen
Geologenlauf 365 Wiedemann Tobias m 1992 M20 - ohne Verein -
Geologenlauf 366 Wiesenfarth Andrea w 1967 W50 TV Unterkochen
Geologenlauf 367 Wiesenfarth Rainer m 1966 M50 TV Unterkochen
Geologenlauf 368 Wieszt Marcus m 1984 M30 SV Mergelstetten
Geologenlauf 369 Wilk Erhard m 1968 M45 - ohne Verein -
Geologenlauf 370 Winci Norbert m 1973 M40 TV Steinheim
Geologenlauf 371 Winter Michaela w 1980 W35 G-Town-Runners
Geologenlauf 372 Witte Daniela w 1972 W45 - ohne Verein -
Geologenlauf 373 Wolfram Patrick m 1982 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf 419 Wührl Maria w 1962 W55 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 374 Zerle Fritz m 1951 M65 SV Mergelstetten
Anzahl 287
Schülerlauf 700 Abele Hanna w 2011 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 701 Abele Lena w 2010 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 703 Angerer Bruno m 2011 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 704 Angerer Emma w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 705 Baisch Ida w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 707 Bauer Julian m 2006 M11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 708 Bauer Mark m 2007 M10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 709 Baur Nick m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 710 Bayer Alexander m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 711 Bayer Benjamin m 2006 M11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 712 Bayer Daniel m 2004 M13 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 713 Beermünder Johanna w 2005 W12 TSG Giengen
Schülerlauf 714 Benz Angelika w 2004 W13 SV Mergelstetten
Schülerlauf 715 Bosch Cesilia w 2011 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 716 Bosch Elias m 2008 M09 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 844 Buck Luise w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 718 Burkhardt Elin w 2005 W12 TSG Giengen
Schülerlauf 719 Bürklin Joscha m 2011 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 721 Chanthon Sirinthon w 2007 W10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 723 Dömel Laura w 2007 W10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 724 Drössler Tim m 2008 M09 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 725 Duran Flavia w 2005 W12 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 727 Eibold Emilia w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 728 Elsholtz Ciara w 2002 W15 TSG Giengen
Schülerlauf 729 Elsholtz Ronan m 2004 M13 TSG Giengen
Schülerlauf 730 Endres Hanako w 2009 W08 SV Zang
Schülerlauf 731 Fadel Nadja w 2007 W10 TSG Giengen
Schülerlauf 733 Frank Lea w 2003 W14 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 734 Fröhlich Kai m 2005 M12 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 735 Gast Emma w 2009 W08 TSV Langenau
Schülerlauf 736 Gast Jonas m 2007 M10 TSV Langenau
Schülerlauf 848 Geis Jacob m 2005 M12 - ohne Verein -
Schülerlauf 849 Geis Maximilian m 2008 M09 - ohne Verein -
Schülerlauf 737 Gerstenlauer Lars m 2011 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 739 Gnaier Moritz m 2010 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 740 Goller Maurice m 2002 M15 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 847 Griggio Sophia Emily w 2003 W14 Heidenheim
Schülerlauf 741 Gruber Chiara w 2004 W13 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 742 Gunes Rebecca w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 743 Günther Marie-Luise w 2006 W11 VfL Gerstetten
Schülerlauf 744 Günther Theresa w 2008 W09 VfL Gerstetten
Schülerlauf 843 Häberle Anna w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 745 Hahn Amelie w 2006 W11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 746 Hahn Elena w 2004 W13 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 747 Hahn Leon m 2010 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 748 Hansen Ella w 2011 W08 Hopfenrunner
Schülerlauf 749 Hansen Miriam w 2006 W11 Hopfenrunner
Schülerlauf 750 Haslanger Steffi w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 751 Heiduk Denny m 2008 M09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 752 Hertel Sebastian m 2009 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 753 Hitzler Levin m 2006 M11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 754 Honold Sophia w 2008 W09 TSV Langenau
Schülerlauf 755 Horlacher Jana w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 756 Huber Laura w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 757 Huber Timm m 2011 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 758 Ißler Inga w 2009 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 759 Janjatovic` Dusan m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 760 Janjatovic` Dusica w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 761 Janjatovic` Rade m 2008 M09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 846 Jung Jana w 2006 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 762 Jung Leila w 2005 W12 TSG Giengen
Schülerlauf 763 Jung Quentin m 2009 M08 TSG Giengen
Schülerlauf 764 Junginger Jonathan m 2011 M08 - ohne Verein -
Schülerlauf 765 Junginger Veronika w 2006 W11 - ohne Verein -
Schülerlauf 766 Karl Ramona w 2009 W08 SV Zang
Schülerlauf 767 Kartaly Katharina-Marie w 2008 W09 Rudolf Magenau Schule Hermaringen
Schülerlauf 769 Koch Lea w 2010 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 771 Kolesnikov Artjom m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 772 Kölmel Lena w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 775 Kramer Nelly w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 776 Kramer Tien m 2008 M09 - ohne Verein -
Schülerlauf 777 Lippik Zoey w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 778 Locher Larus m 2007 M10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 779 Locher Lennart m 2009 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 780 Maier Anton m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 781 Maier Maxie w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 782 Maier Nora w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 783 Mateos Romero Mona w 2004 W13 TSG Giengen
Schülerlauf 784 Matschke Matilda w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 785 Merkle Johannes m 2006 M11 TSG Giengen
Schülerlauf 786 Niederberger Pia w 2009 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 787 Niederberger Romy w 2011 W08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 788 Nusser Jannika w 2005 W12 TSG Giengen
Schülerlauf 789 Nusser Kenny m 2004 M13 TSG Giengen
Schülerlauf 790 Peters Xenia w 2007 W10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 791 Petzold Lilly w 2007 W10 TSV Langenau
Schülerlauf 792 Plewinski Jannis m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 793 Ploch Dinah w 2006 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 794 Rahn Amelie w 2007 W10 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 795 Rau Jannik m 2010 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 796 Raudies Amira w 2006 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 797 Reeh Annkatrin w 2005 W12 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 798 Reeh Nina w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 799 Rettenberger Tim m 2009 M08 TSG Giengen
Schülerlauf 800 Riedling Timm m 2003 M14 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 801 Riedling Tina w 2006 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 802 Risch Vanessa w 2010 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 803 Rode Steven m 2006 M11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 804 Rook Niobe w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 805 Sakowski Angelina w 2006 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 806 Sari Elia m 2011 M08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 807 Sari Noah m 2009 M08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 809 Schmidt Julia w 2005 W12 Holzwürmer Hoplak
Schülerlauf 810 Schmidt Yvonne w 2008 W09 Holzwürmer Hoplak
Schülerlauf 811 Schneller Julius m 2008 M09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 812 Schubert Laura w 2009 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 813 Schubert Zoe w 2011 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 814 Schwarz Imke w 2006 W11 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 815 Schwindt Emilian m 2009 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 817 Stang Alena w 2002 W15 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 818 Steidler Luis m 2009 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 820 Swetlik Vincenzo m 2004 M13 SV Zang
Schülerlauf 821 Tanacs Daniel Robert m 2003 M14 Adalbert-Stifter -Realschule Heidenheim
Schülerlauf 822 Tasholli Laurent m 2008 M09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 823 Throm Nils m 2010 M08 Schule Fichtenau
Schülerlauf 824 Throm Vinzent m 2008 M09 Schule Fichtenau
Schülerlauf 825 Tluczykont Karol m 2010 M08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 826 Trötsch Lilli w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 845 Unger Florian m 2005 M12 TSG Giengen
Schülerlauf 827 Vekonj Alena w 2009 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 829 Wagner Johanna w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 830 Walcz Yade w 2005 W12 TSG Giengen
Schülerlauf 831 Walter Anna w 2010 W08 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 832 Walter Elenor w 2008 W09 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 833 Walter Lars m 2009 M08 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 834 Wietschorke Florian m 2006 M11 SV Zang
Schülerlauf 835 Willkomm Sophie w 2010 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 836 Winci Samuel m 2008 M09 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 837 Windhager Lennard m 2008 M09 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 838 Windhager Niklas m 2006 M11 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 839 Wörner Linda w 2005 W12 Hillerschule/TV Steinheim
Schülerlauf 840 Yildiz Eray m 2004 M13 TSG Giengen
Schülerlauf 842 Zimmermann Jule w 2008 W09 Hillerschule/TV Steinheim
Anzahl 133
Walking 10 Bacher Kerstin w 1982 - - ohne Verein -
Walking 11 Bayer Melina w 1978 - Nordic Talking
Walking 12 Bober Gisela w 1962 - - ohne Verein -
Walking 13 Brugger Karl m 1958 - SC - Giengen
Walking 14 Ebert Franz-Eugen m 1949 - Railway Runners
Walking 15 Elek Magdalena w 1937 - SC - Giengen
Walking 16 Erdt Maximilian m 2000 - Lauterburger Dabber
Walking 17 Erdt Wolfgang m 1955 - Lauterburger Dabber
Walking 18 Fiedler Helene w 1940 - SC - Giengen
Walking 19 Haagen Frank m 1972 - - ohne Verein -
Walking 20 Häußler Ruth w 1959 - Max Schlatterer GmbH & Co. KG
Walking 21 Hautmann Maria w 1936 - SC - Giengen
Walking 22 Herbrik Petra w 1965 - - ohne Verein -
Walking 23 Hinz Hilde w 1939 - SC - Giengen
Walking 53 Hoffmann Beatrix w 1960 - SC Korb
Walking 24 Hoffmann Jürgen m 1955 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 25 Huber Hans-Georg m 1962 - Lauterburger Dabber
Walking 26 Huber Marion w 1987 - Lauterburger Dabber
Walking 27 Krämer Ana w 1977 - Nordic Talking
Walking 51 Kurz Sibylle w 1966 - - ohne Verein -
Walking 28 Loesch Eike m 1976 - Boppard-Buchholz
Walking 29 Lohrmann Angelika w 1958 - - ohne Verein -
Walking 52 Mack Dorothee w 1964 - SC Korb
Walking 30 Mack Evi w 1961 - SC - Giengen
Walking 31 Mahlau Bernhard m 1949 - TV Steinheim
Walking 32 Mahlau Irmgard w 1948 - TV Steinheim
Walking 33 Maier Erwin m 1952 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 34 Melzer Erika w 1937 - SC - Giengen
Walking 35 Mocko Donata w 1953 - SC - Giengen
Walking 37 Pfeuffer Gertrud w 1948 - TV Steinheim
Walking 38 Rakus Werner m 1941 - SC - Giengen
Walking 39 Reich Helene w 1964 - TV Steinheim
Walking 40 Schafer Annegret w 1952 - TV Steinheim
Walking 41 Schiller Margitta w 1954 - - ohne Verein -
Walking 42 Schlumberger Karin w 1960 - Max Schlatterer GmbH & Co. KG
Walking 44 Slavik Silvia w 1974 - Max Schlatterer GmbH & Co. KG
Walking 46 Stahl Maria w 1968 - Max Schlatterer GmbH & Co. KG
Walking 47 Steinat Klaus m 1957 - Kliffwalker Heldenfingen
Walking 48 Wachter Emil m 1946 - SC - Giengen
Walking 49 Wenzlaw Margret w 1958 - Max Schlatterer GmbH & Co. KG
Anzahl 40
Fitnesslauf 624 Abele Katja w 1982 W30 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 500 Andrae Ronald m 1959 M50 ISD vital Gesundheitsinstitut Heidenheim
Fitnesslauf 501 Angerer Boris m 1978 M40 BA Box
Fitnesslauf 502 Appt Anastasia w 1993 W20 Heidenheim an der Brenz
Fitnesslauf 503 Augst Margret w 1969 W40 THE WAY YOU MOVE (Stuttgart)
Fitnesslauf 504 Banzhaf Heinrich m 1948 M70 TSV Gussenstadt
Fitnesslauf 505 Baß Sascha m 1998 M20 TSG Giengen
Fitnesslauf 506 Bechler Michael m 1965 M50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 507 Binder Otto m 1953 M60 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 642 Bleicher Joachim m 1981 M30 Team Mack SF Dornstadt
Fitnesslauf 508 Blessing Linus m 2004 MJB SC Heubach-Bartholomä
Fitnesslauf 509 Bohn Bettina w 1984 W30 Run for Fun
Fitnesslauf 511 Bosch Wolfgang m 1983