Meldeliste 30. Steinheimer Geologenlauf

WettbewerbAnzahl
6x5=30 Teamlauf18
Fitnesslauf43
Geologenlauf158
Schülerlauf108
Walking53
Gesamt380

Derzeit sind 380 Teilnehmer gemeldet!

Wettbewerb Name Vorname m/w Jg. AK Verein/Schule/Ort
6x5=30 Teamlauf Alghazi Kamel m 1982 - Rieger Metallveredlung Schwarzchrom
6x5=30 Teamlauf Barth Nina w 1991 - Hillerschule
6x5=30 Teamlauf Beygen Melek w 1979 - Rieger Metallveredlung Chrom
6x5=30 Teamlauf Burghart Manuela w 1969 - Hillerschule
6x5=30 Teamlauf Ciapusci Ulrike w 1980 - Rieger Metallveredlung Chrom
6x5=30 Teamlauf Demoz Henok m 1999 - Rieger Metallveredlung Schwarzchrom
6x5=30 Teamlauf Erdt Wolfgang m 1955 - Hillerschule
6x5=30 Teamlauf Eusemann Michelle w 2000 - Rieger Metallveredlung Schwarzchrom
6x5=30 Teamlauf Hübner Lena w 1990 - Hillerschule
6x5=30 Teamlauf Junemann Elena w 1965 - Rieger Metallveredlung Chrom
6x5=30 Teamlauf Klotz Christian m 1992 - Hillerschule
6x5=30 Teamlauf Koffler Peter m 1980 - Rieger Metallveredlung Chrom
6x5=30 Teamlauf Kopp Lilly w 2003 - Rieger Metallveredlung Chrom
6x5=30 Teamlauf Rieg Steffanie w 1977 - Hillerschule
6x5=30 Teamlauf Rieger Alexander m 1991 - Rieger Metallveredlung Schwarzchrom
6x5=30 Teamlauf Rieger Franz m 1961 - Rieger Metallveredlung Schwarzchrom
6x5=30 Teamlauf Rudel Igor m 1987 - Rieger Metallveredlung Chrom
6x5=30 Teamlauf Zelic Mirela w 1982 - Rieger Metallveredlung Schwarzchrom
Anzahl (6x5=30 Teamlauf) 18
Fitnesslauf Augst Margret w 1969 W50 Laufen ist Fanny
Fitnesslauf Bechler Michael m 1965 M50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf Contin Dagmar w 1967 W50 - ohne Verein -
Fitnesslauf Contin Doris w 1986 W30 - ohne Verein -
Fitnesslauf Contin Vera w 1997 W20 - ohne Verein -
Fitnesslauf Duda Gerd m 1943 M70 TV Steinheim
Fitnesslauf Fragner Anna w 1995 W20 - ohne Verein -
Fitnesslauf Gaugler Franziska w 1999 W20 AST Süßen
Fitnesslauf Heilig Tim m 2006 MJ U18 TSG Salach
Fitnesslauf Hitesh Bharadva Hitesh m 1993 M20 -
Fitnesslauf Hoppe Gudrun w 1966 W50 Team Teo Torriatte
Fitnesslauf Hoppe Linus m 1998 M20 Team Teo Torriatte
Fitnesslauf Killian Fanny w 1998 W20 Laufen ist Fanny
Fitnesslauf Kloos Melitta w 1992 W20 - ohne Verein -
Fitnesslauf Köhrer Karl m 1957 M60 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf Köhrer Regina w 1958 W60 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf Kolb Maleah w 2004 WJ U18 TSV Buigen Runners
Fitnesslauf Kolb Malte m 2002 MJ U18 TSV Buigen Runners
Fitnesslauf Kollosche Katja w 1982 W30 - ohne Verein -
Fitnesslauf Langer Anja w 1969 W50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf Lauer Sieglinde w 1961 W50 - ohne Verein -
Fitnesslauf Maurer Georg m 1957 M60 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf Menrad Larissa w 1995 W20 - ohne Verein -
Fitnesslauf Minihoffer FranJo m 1956 M60 Team Mini
Fitnesslauf Munz Wolfgang m 1952 M60 Gaildorf
Fitnesslauf Nägele Hanna w 1998 W20 - ohne Verein -
Fitnesslauf Nägele Lisa w 1996 W20 - ohne Verein -
Fitnesslauf Niess Anna w 1985 W30 TV Steinheim
Fitnesslauf Nusko Alois Hermann m 1960 M50 AST Süßen
Fitnesslauf Oehms Rainer m 1974 M40 Bücher tun Gutes e.V.
Fitnesslauf Resch Dietmar m 1959 M60 Sport Schwab Laufteam
Fitnesslauf Riedling Timm m 2003 MJ U18 TV Steinheim/Hillerschule
Fitnesslauf Roth Richard m 1962 M50 VR Bank Donau Mindel eG
Fitnesslauf Sauter Claus m 1966 M50 LAC Essingen
Fitnesslauf Schlotterer Edgar m 1970 M40 - ohne Verein -
Fitnesslauf Siegel Matthias m 1978 M40 - ohne Verein -
Fitnesslauf Siegel Stefanie w 1982 W30 - ohne Verein -
Fitnesslauf Spilz Christine w 1986 W30 - ohne Verein -
Fitnesslauf Thiele Monika w 1959 W60 AST Süßen
Fitnesslauf Waggershauser Gabi w 1963 W50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf Walny Caroline w 1967 W50 LAC Essingen
Fitnesslauf Weber Michael m 1981 M30 AST Süßen
Fitnesslauf Wörner Melanie w 1973 W40 LAC Essingen
Anzahl (Fitnesslauf) 43
Geologenlauf Albrecht Elsa w 1936 W80 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Anders Frank m 1963 M55 AST Süßen
Geologenlauf Antoniuk Stefanie w 1986 W30 Heidenheim an der Brenz
Geologenlauf Baake Torsten m 1967 M50 - ohne Verein -
Geologenlauf Bacher Michael m 1979 M40 SV Mergelstetten
Geologenlauf Bader Daniela w 1981 W35 TSG Giengen
Geologenlauf Bartle Albert m 1960 M55 LAC Essingen
Geologenlauf Bartsch Thomas m 1965 M50 LAC Essingen
Geologenlauf Bartzsch Steffi w 1978 W40 - ohne Verein -
Geologenlauf Baumann Astrid w 1973 W45 AST Süßen
Geologenlauf Baur Daniela w 1977 W40 TSG Giengen
Geologenlauf Bayer Birgit w 1961 W55 AST Süßen
Geologenlauf Benz Bettina w 1970 W45 Team Sanwald
Geologenlauf Biegert Klaus-Dieter m 1962 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Blessing Jürgen m 1964 M55 TSV Heiningen 1892 e.V.
Geologenlauf Blessing Nico m 1972 M45 SV Mergelstetten
Geologenlauf Brandner Sarah w 1983 W35 - ohne Verein -
Geologenlauf Braun Alwin m 1963 M55 Lauftreff Herbrechtingen
Geologenlauf Brecht Manuel m 1987 M30 Faltbootclub Heidenheim
Geologenlauf Breuer Henning m 1977 M40 TSV Nördlingen
Geologenlauf Bruni Werner m 1954 M65 Waldo's Laufteam
Geologenlauf Buck Elke w 1970 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Dangelmayer Paul m 1952 M65 AST Süßen
Geologenlauf Duda Nicole w 1980 W35 - ohne Verein -
Geologenlauf Enderle Uli m 1973 M45 -
Geologenlauf Feil Thomas m 1965 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Felk Anne w 1953 W65 Ulm
Geologenlauf Fischer Marc m 1981 M35 SCHWENK Team
Geologenlauf Fläschner Anja w 1967 W50 -
Geologenlauf Flesch Frank m 1969 M50 AST Süßen
Geologenlauf Franke Günther m 1975 M40 - ohne Verein -
Geologenlauf Frey Martina w 1983 W35 - ohne Verein -
Geologenlauf Friedel Jutta w 1964 W55 - ohne Verein -
Geologenlauf Frietsch Anke w 1965 W50 LAC Essingen
Geologenlauf Fuchs Karl m 1963 M55 LAC Essingen
Geologenlauf Fuchs Michael m 1973 M45 FuN
Geologenlauf Funk Anita w 1981 W35 AST Süßen
Geologenlauf Funk Tobias m 1981 M35 AST Süßen
Geologenlauf Gaugler Alexandra w 1970 W45 AST Süßen
Geologenlauf Gaugler Ulrich m 1969 M50 AST Süßen
Geologenlauf Geiger Rudi m 1957 M60 FST Gingen/Fils
Geologenlauf Geiger Stephanie w 1983 W35 ASC Ulm
Geologenlauf Geiger Theo m 1956 M60 Tri TV Lauingen
Geologenlauf Götz Richard m 1952 M65 ASC Ulm
Geologenlauf Grimmeißen Thorsten m 1976 M40 AUF GEHTS
Geologenlauf Großmann Yves m 1979 M40 TV Steinheim
Geologenlauf Grubert Larissa w 1983 W35 Boppard-Buchholz
Geologenlauf Günther Stefan m 1972 M45 Tri TV Lauingen
Geologenlauf Hanert Sabine w 1976 W40 - ohne Verein -
Geologenlauf Härtel Stefan m 1969 M50 - ohne Verein -
Geologenlauf Hauer Philipp m 1982 M35 TSG Giengen
Geologenlauf Hauser Bernd m 1973 M45 SSV Steinheim
Geologenlauf Haußmann Eveline w 1969 W50 - ohne Verein -
Geologenlauf Heilig Thomas m 1974 M45 Salach
Geologenlauf Heiser Stefan m 1967 M50 run4DASA
Geologenlauf Herfort Frank m 1962 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Hetzel Edmund m 1961 M55 LAC Essingen
Geologenlauf Hotz Thilo m 1991 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf Huzarski Sylvia w 1958 W60 AST Süßen
Geologenlauf Igler Martina w 1957 W60 AST Süßen
Geologenlauf Illenberger Katja w 1977 W40 - ohne Verein -
Geologenlauf Junginger Martin m 1971 M45 AOK-Team
Geologenlauf Jürgen Kinzler m 1966 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf Käder Jürgen m 1967 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Kaufmann Jürgen m 1967 M50 Tommi's Saunaclub
Geologenlauf Kehren Katharina w 1983 W35 SV Mergelstetten
Geologenlauf Keller Sabrina w 1995 W20 - ohne Verein -
Geologenlauf Kern Friedrich m 1958 M60 RRMC Langenau
Geologenlauf Kielkopf Uli m 1952 M65 AST Süßen
Geologenlauf Kinzler Ulrike w 1969 W50 SV Mergelstetten
Geologenlauf Kisslinger Oliver m 1969 M50 TSV Lauterburg
Geologenlauf Knauer Silvia w 1959 W60 AST Süßen
Geologenlauf Kohn Gabi w 1962 W55 AST Süßen
Geologenlauf Kolb Klaus m 1960 M55 LAC Essingen
Geologenlauf Koller Kathrin w 1978 W40 Bücher tun Gutes e.V.
Geologenlauf Konyen Bernd m 1953 M65 - ohne Verein -
Geologenlauf Krafft Uwe m 1971 M45 -
Geologenlauf Kurz Titus m 1956 M60 AST Süßen
Geologenlauf Lapini Miriam w 1974 W45 LAC Essingen
Geologenlauf Leverenz Gunar m 1959 M60 AST Süßen
Geologenlauf Licht Bettina w 1963 W55 AST Süßen
Geologenlauf Luf Anna-Lena w 1995 W20 - ohne Verein -
Geologenlauf Lutz Rainer m 1965 M50 AST Süßen
Geologenlauf Maier Holger m 1983 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf Maier Ulrich m 1961 M55 TV Steinheim
Geologenlauf Matschke Fabian m 1980 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf Maurer Martin m 1981 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf Mayr Evi w 1964 W55 Evi Mayr Osteopathie Schwabmünchen
Geologenlauf Merkle Tobias m 1986 M30 - ohne Verein -
Geologenlauf Michels Kerstin w 1975 W40 AST Süßen
Geologenlauf Müller Simone w 1980 W35 TSV Nördlingen
Geologenlauf Nagel Jens m 1985 M30 Gerstetten
Geologenlauf Nave Claudia w 1969 W50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Novotny Annemarie w 1953 W65 AST Süßen
Geologenlauf Nußbaum Benedikt m 1985 M30 Bernstadt
Geologenlauf Nutz Peter m 1970 M45 FuN
Geologenlauf Oechsle Thomas m 1992 M20 - ohne Verein -
Geologenlauf Oppold Günter m 1969 M50 - ohne Verein -
Geologenlauf Otto Michael m 1986 M30 @_michi_otto
Geologenlauf Paulus Andreas m 1967 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf Peukert Alfred m 1956 M60 AST Süßen
Geologenlauf Pfeffer Marcus m 1967 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf Pflüger Brigitte w 1963 W55 AST Süßen
Geologenlauf Pflüger Dieter m 1961 M55 AST Süßen
Geologenlauf Pischan Veronika w 1955 W60 - ohne Verein -
Geologenlauf Plewinski Conny w 1983 W35 -
Geologenlauf Posmik Sara w 1991 W20 SV Mergelstetten
Geologenlauf Prümmer Steffen m 1967 M50 LAC Essingen
Geologenlauf Rapp Michael m 1965 M50 AST Süßen
Geologenlauf Rau Nadine w 1993 W20 - ohne Verein -
Geologenlauf Reinus Jens-Holger m 1971 M45 Steinheim
Geologenlauf Reisser Thorsten m 1982 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf Rembold Laura w 1968 W50 TSG Giengen
Geologenlauf Remili Ulrike w 1958 W60 AST Süßen
Geologenlauf Rettenmaier Viktor m 1968 M50 TSV Hüttlingen
Geologenlauf Richter Max m 2005 MJ U18 TSV Westhausen
Geologenlauf Richter Oliver m 1968 M50 AST Süßen
Geologenlauf Richter Siegfried m 1962 M55 LAC Essingen
Geologenlauf Rieder Alexandra w 1973 W45 - ohne Verein -
Geologenlauf Rösch Julian m 1992 M20 - ohne Verein -
Geologenlauf Sauer Andreas m 1969 M50 LAC Essingen
Geologenlauf Scheibel Olivia w 1997 W20 -
Geologenlauf Scheuermann Markus m 1982 M35 TV Steinheim
Geologenlauf Scheufele Frank m 1975 M40 97980 Bad Mergentheim
Geologenlauf Schierling Achim m 1975 M40 AST Süßen
Geologenlauf Schlotterer Lukas m 2002 MJ U18 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Schmid Anja w 1982 W35 AST Süßen
Geologenlauf Schmid Marina w 1965 W50 LAC Essingen
Geologenlauf Schneider Anni w 1979 W40 Strikers Softball
Geologenlauf Schneider Monika w 1964 W55 TV Wißgoldingen
Geologenlauf Schonder Sabine w 1959 W60 AST Süßen
Geologenlauf Schuster Gudrun w 1953 W65 TSG Schnaitheim
Geologenlauf Schwämmle Ulrike w 1965 W50 AST Süßen
Geologenlauf Seckinger Manfred m 1957 M60 Neu-Ulm
Geologenlauf Seidt Robert m 1981 M35 TSV Bartholomä
Geologenlauf Siedlik Seweryn m 1988 M30 - ohne Verein -
Geologenlauf Siller Achim m 1970 M45 TSV Westhausen
Geologenlauf Sing Werner m 1966 M50 AOK-Team
Geologenlauf Spauszus Ralf m 1964 M55 TSV Neustadt Triathlon
Geologenlauf Steck Dietmar m 1969 M50 AST Süßen
Geologenlauf Steidler Stefan m 1980 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf Stelzer Marco m 1981 M35 - ohne Verein -
Geologenlauf Stelzer Wolfgang m 1971 M45 LAC Essingen
Geologenlauf Stojakov Nenad m 1967 M50 Omega Sorg
Geologenlauf Straub Hans-Gerhard m 1955 M60 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf Thum Simone w 1969 W50 TV Treffelhausen
Geologenlauf Trautwein Bernd m 1968 M50 TSG Giengen
Geologenlauf Ulrich Thomas m 1964 M55 TV Steinheim /Tennis
Geologenlauf Wacker Gunda w 1954 W65 AST Süßen
Geologenlauf Weber Alexander m 1959 M60 AST Süßen
Geologenlauf Weißflog Bernd m 1963 M55 - ohne Verein -
Geologenlauf Weiss Klaus m 1963 M55 Team Sanwald
Geologenlauf Wettengel Kurt m 1967 M50 AST Süßen
Geologenlauf Wilk Erhard m 1968 M50 TSV Herbrechtingen
Geologenlauf Wimmer Daniel m 1973 M45 AST Süßen
Geologenlauf Wolf Ernst m 1948 M70 LAC Essingen
Geologenlauf Zeilinger Bernd m 1965 M50 AST Süßen
Geologenlauf Zimmt Martin m 1964 M55 SV Mergelstetten
Anzahl (Geologenlauf) 158
Schülerlauf Baisch Ida w 2009 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Banzhaf Florian m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Baudach Ben m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Baudach Paul m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Baur Lilli w 2012 W08 TSG Giengen
Schülerlauf Baur Suri w 2010 W09 TSG Giengen
Schülerlauf Beck Raphael m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Berlin Ben m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Bertele Lars m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Bez Anne-Lotte w 2013 W08 TSV Bartholomä
Schülerlauf Bez Theo m 2010 M09 TSV Bartholomä
Schülerlauf Biebl Leni w 2011 W08 TSV Bartholomä
Schülerlauf Biebl Luis m 2011 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf Bilmann Estelle w 2013 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Bilmann Leonas m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Bosch Cesilia w 2011 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Bosch Elias m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Braun Jonas m 2013 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Buck Luise w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Burmeister Jonas m 2013 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Carius Sarah w 2012 W08 FES Heidenheim
Schülerlauf Croonen Marlene w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Dai Ina w 2011 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Damacher Ben m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Drössler Tim m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Ernstberger Shane w 2012 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Falk Fabian m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Frey Maximilian m 2013 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Frey Tim m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Fuchs Finn m 2010 M09 TSV Bartholomä
Schülerlauf Gold Annabelle w 2013 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Grübel Leonie w 2007 W12 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Häberle Anna w 2009 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Häfele Lea w 2007 W12 TSV Bartholomä
Schülerlauf Häfele Luis m 2012 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf Hase Mayla w 2012 W08 Rsg Heidenheim
Schülerlauf Hase Simon m 2009 M10 Buigen Gymnasium Herbrechtingen
Schülerlauf Haslanger Steffi w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Haslauer Svenja w 2012 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Heffner Ann-Lena w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Hertel Fabian m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Hertel Sebastian m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Hofele Jonas m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Huber Laura w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Huber Timm m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Hungerbühler Patric m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Janjatovic´ Dusica w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Jüttler Luna w 2010 W09 TSV Bartholomä
Schülerlauf Jüttler Maris m 2011 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf Jüttler Silvan m 2013 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf Kamal Dodan m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Kimmel Fabian m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Klingler Johannes m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Koffler Lion m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Kolesnikov Antjom m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Kölmel Joas m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Kölmel Lena w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Kopp Jannis m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Kourouma Abdoulaye m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Kourouma Abdulaziz m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Kourouma Laurtou w 2011 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Kramer Nelly w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Lang Milena w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Lang Raphael m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Lieb Paul m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Maier Leonie w 2010 W09 -
Schülerlauf Maier Nora w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Maier Silas m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Müller Henry m 2013 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Niederberger Pia w 2009 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Niederberger Romy w 2011 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Niess Maxim m 2013 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Pechtl Phillip m 2012 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf Pfaff Elisa w 2012 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Pfaff Giulia w 2009 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Pfefferkorn Marie w 2011 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Plewinski Jannis m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Ploch Dinah w 2006 W13 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Prager Josephine w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Rac Ajani m 2004 M15 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Rau Jannik m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Reeh Annkatrin w 2005 W14 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Reeh Nina w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Riedling Tina w 2006 W13 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Rill Madeleine w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Ritz Sandro m 2008 M11 TSV Bartholomä
Schülerlauf Rook Niobe w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Sablewski Paul Matej m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Sakat Manar m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Sakat Muhanad m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Sakowski Angelina w 2006 W13 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Schwindt Emilian m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Seidt Liam m 2011 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf Streicher Adrian m 2011 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf Streicher Mia w 2008 W11 TSV Bartholomä
Schülerlauf Tluczykont Karol m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Trötsch Lilli w 2009 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Vekonj Ben m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Vignola Matea w 2009 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Vogel Max m 2013 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Wägner Noah m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Walter Anna w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Werner Leonard m 2012 M08 TSG Giengen
Schülerlauf Werner Simon m 2010 M09 TSG Giengen
Schülerlauf Werner Sophia w 2010 W09 TSG Giengen
Schülerlauf Winci Gabriel m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Winci Samuel m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf Ziller Marc m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Anzahl (Schülerlauf) 108
Walking Apprich Andrea w 1963 - SC Giengen
Walking Arnold Ingeborg w 1961 - Power Walker Giengen
Walking Arnold Matthias m 1956 - Power Walker Giengen
Walking Bacher Kerstin w 1982 - SV Mergelstetten
Walking Blersch Rosie w 1957 - Power Walker Giengen
Walking Brugger Karl m 1958 - SC Giengen
Walking Eberhardt Bianca w 1970 - Power Walker Giengen
Walking Ebert Franz-Eugen m 1949 - Railway Runners
Walking Elek Magdalena w 1938 - SC Giengen
Walking Elsner Manfred m 1959 - Power Walker Giengen
Walking Erdt Maximilian m 2000 - Lauterburger Dabber
Walking Fähndrich Silvia w 1955 - Power Walker Giengen
Walking Feucht Traute w 1953 - - ohne Verein -
Walking Fiedler Helene w 1940 - SC Giengen
Walking Fröhle Heike w 1977 - Power Walker Giengen
Walking Grabinger Gisela w 1943 - SC Giengen
Walking Hautman Maria w 1936 - SC Giengen
Walking Heiser Andrea w 1966 - Power Walker Giengen
Walking Heissenberger Birgit w 1964 - - ohne Verein -
Walking Hilde Hinz w 1939 - SC Giengen
Walking Köder-Weiss Gabriele w 1964 - Team Sanwald
Walking Kristl Brigitte w 1946 - Power Walker Giengen
Walking Kristl Walter m 1941 - Power Walker Giengen
Walking Küppershaus Cornelia w 1968 - Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
Walking Kutlesa Erika w 1977 - Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
Walking Kuzma Stefan m 1966 - - ohne Verein -
Walking Lindenmeier Maria w 1947 - SC Giengen
Walking Loesch Eike m 1976 - Meddys LWT Koblenz
Walking Mack Evi w 1961 - SC Giengen
Walking Mahlau Bernhard m 1949 - Steinheim
Walking Mahlau Irmgard w 1948 - Steinheim
Walking Melzer Erika w 1937 - SC Giengen
Walking Mocko Donata w 1953 - SC Giengen
Walking Müller Hans m 1963 - Power Walker Giengen
Walking Nittel Ralf m 1963 - TV Steinheim
Walking Nuding Marion w 1972 - TV Steinheim
Walking Preiß Marlene w 1987 - HSV Schnaitheim
Walking Rakus Werner m 1942 - SC Giengen
Walking Rettenberger Brigitte w 1955 - SC Giengen
Walking Ritz Elisabeth w 1965 - - ohne Verein -
Walking Ritz Thomas m 1965 - - ohne Verein -
Walking Schafer Annegret w 1952 - TV Steinheim
Walking Schild Angelika w 1968 - Die Fifty-Runners
Walking Schild Reinhard m 1965 - Die Fifty-Runners
Walking Schlumberger Christa w 1964 - Power Walker Giengen
Walking Tanzer Michael m 1975 - - ohne Verein -
Walking Thumm Cornelia w 1959 - - ohne Verein -
Walking Wachter Emil m 1946 - SC Giengen
Walking Wanner Steffi w 1972 - Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
Walking Weiß Inge w 1952 - Power Walker Giengen
Walking Wiedemann Gabi w 1971 - Power Walker Giengen
Walking Windisch Gudrun w 1956 - Schnaitheim
Walking Witte Eva-Maria w 1958 - SC Giengen
Anzahl (Walking) 53