/* */ Ergebnisse
Ergebnisdatenbank

Es wurden 322 Ergebnisse in der Datenbank gefunden!

Jahr Wettbewerb Platz Name Vorname Verein/Schule/Ort S.Nr Jg AK Pl. Laufzeit Urk.
2018 Geologenlauf 1 Drammeh Muhammed TSG Giengen 152 1992 M20 1 00:34:14 Urk.
2018 Geologenlauf 2 Nußbaum Benedikt TSV Dornstadt 448 1986 M30 1 00:34:17 Urk.
2018 Geologenlauf 3 Ruf Bernd LAC Essingen 316 1985 M30 2 00:34:54 Urk.
2018 Geologenlauf 4 De Zolt Nicola Nubuk Sports 441 1991 M20 2 00:35:35 Urk.
2018 Geologenlauf 5 Lorenz Swen TSG Söflingen 408 1972 M45 1 00:35:40 Urk.
2018 Geologenlauf 6 Berthold Christian Tri TV Lauingen 121 1982 M35 1 00:35:57 Urk.
2018 Geologenlauf 7 Scheurle Felix DJK Schwäbisch Gmünd 328 1981 M35 2 00:36:29 Urk.
2018 Geologenlauf 8 Langenmeir Stefan Tri TV Lauingen 254 1982 M35 3 00:36:48 Urk.
2018 Geologenlauf 9 Habermann Robin 204 1989 M20 3 00:36:59 Urk.
2018 Geologenlauf 10 Fodor Daniel Sparda-Team Rechberghausen 167 1997 M20 4 00:37:00 Urk.
2018 Geologenlauf 11 Hefele Dietmar Lauf für Bine 2018 392 1979 M35 4 00:37:21 Urk.
2018 Geologenlauf 12 Feinauer Max TSG Giengen 163 1997 M20 5 00:37:26 Urk.
2018 Geologenlauf 13 Schiele Paul EOS Sicherheitsdienst 329 1968 M50 1 00:37:32 Urk.
2018 Geologenlauf 14 Hafner Susanne TG Viktoria Augsburg 405 1985 W30 1 00:37:46 Urk.
2018 Geologenlauf 15 Weigl Philipp Turnerschaft Göppingen 373 1992 M20 6 00:38:13 Urk.
2018 Geologenlauf 16 Günther Stefan Tri TV Lauingen 202 1972 M45 2 00:38:17 Urk.
2018 Geologenlauf 17 Laub Julia SV Mergelstetten 256 1992 W20 1 00:38:21 Urk.
2018 Geologenlauf 18 Seibold Jens TSV Gussenstadt 424 1973 M45 3 00:38:34 Urk.
2018 Geologenlauf 19 Shtyrko Marcel SV Lonsee 347 1984 M30 3 00:39:01 Urk.
2018 Geologenlauf 20 Mayer Markus SV Neresheim 271 1970 M45 4 00:39:27 Urk.
2018 Geologenlauf 21 Stillhammer Fabian LAC Essingen 352 2000 MJA 1 00:39:46 Urk.
2018 Geologenlauf 22 Böhringer Thomas Sparda-Team Rechberghausen 131 1968 M50 2 00:39:47 Urk.
2018 Geologenlauf 23 Richter Siegfried LAC Essingen 312 1962 M55 1 00:40:05 Urk.
2018 Geologenlauf 24 Milde Martin Beer Wars 276 1987 M30 4 00:40:12 Urk.
2018 Geologenlauf 25 Leverenz Thorsten Neuhausen a.d.F. 258 1986 M30 5 00:40:16 Urk.
2018 Geologenlauf 26 Förster Armin Ottsilla-Team TSV Ottenbach 400 1965 M50 3 00:40:17 Urk.
2018 Geologenlauf 27 Elsholtz Tobias TSG Giengen 160 1967 M50 4 00:40:28 Urk.
2018 Geologenlauf 28 Hauer Philipp TSG Giengen 208 1982 M35 5 00:40:30 Urk.
2018 Geologenlauf 29 Hauber Tim Holzwürmer Hoplak 207 1992 M20 7 00:40:49 Urk.
2018 Geologenlauf 30 Elsholtz Karin TSG Giengen 159 1969 W45 1 00:40:54 Urk.
2018 Geologenlauf 31 Kraus Ernst FC Ebershausen 246 1957 M60 1 00:41:31 Urk.
2018 Geologenlauf 32 Eisele Andi Tri TV Lauingen 157 1981 M35 6 00:41:40 Urk.
2018 Geologenlauf 33 Burgenmeister Christoph SV Zang 144 1961 M55 2 00:41:56 Urk.
2018 Geologenlauf 34 Kainer Christian Schwabenfoto Runners 227 1992 M20 8 00:41:57 Urk.
2018 Geologenlauf 35 Mattes Chris AST Süßen 452 1993 M20 9 00:41:58 Urk.
2018 Geologenlauf 36 Baumgärtner Albert Schwäbische Albläufer 113 1998 M20 10 00:42:00 Urk.
2018 Geologenlauf 37 Marschik Franz LAC Essingen 267 1959 M55 3 00:42:10 Urk.
2018 Geologenlauf 38 Schüßler Antonia 342 1999 WJA 1 00:42:10 Urk.
2018 Geologenlauf 39 Ulm Michael 365 1982 M35 7 00:42:13 Urk.
2018 Geologenlauf 40 Rettenmaier Viktor TSV Hüttlingen 310 1968 M50 5 00:42:16 Urk.
2018 Geologenlauf 41 Schienagel Bernd Tough Gazellen Runners Günzburg 330 1974 M40 1 00:42:19 Urk.
2018 Geologenlauf 42 Maier Sina TSG Giengen 262 1994 W20 2 00:42:28 Urk.
2018 Geologenlauf 43 Bienert Rico 421 1979 M35 8 00:42:29 Urk.
2018 Geologenlauf 44 Bauer Michael TSG Schnaitheim 112 1975 M40 2 00:42:37 Urk.
2018 Geologenlauf 45 Tinnes Andreas 364 1986 M30 6 00:42:38 Urk.
2018 Geologenlauf 46 Sautter Thomas SV Mergelstetten 321 1982 M35 9 00:42:47 Urk.
2018 Geologenlauf 47 Österreicher Stefan Bergwacht Heidenheim 431 1969 M45 5 00:42:57 Urk.
2018 Geologenlauf 48 Neubauer Anja SV Zang 285 1972 W45 2 00:43:01 Urk.
2018 Geologenlauf 49 Greiner Gerd Schwäbische Albläufer 195 1973 M45 6 00:43:09 Urk.
2018 Geologenlauf 50 Gold Tobias 426 1991 M20 11 00:43:23 Urk.
2018 Geologenlauf 51 Killian Moritz THE WAY YOU MOVE (Stuttgart) 233 2000 MJA 2 00:43:26 Urk.
2018 Geologenlauf 52 Steegmaier Klaus TSV Bad Überkingen 430 1964 M50 6 00:43:29 Urk.
2018 Geologenlauf 53 Seidl Thomas 343 1984 M30 7 00:43:32 Urk.
2018 Geologenlauf 54 Niederberger Bernd Schwäbische Albläufer 287 1966 M50 7 00:43:33 Urk.
2018 Geologenlauf 55 Pflüger Dieter AST Süßen 298 1961 M55 4 00:43:36 Urk.
2018 Geologenlauf 56 Koch Thomas RC Allgäu 240 1985 M30 8 00:43:41 Urk.
2018 Geologenlauf 57 Oberlader Robert Holzwürmer Hoplak 291 1965 M50 8 00:43:45 Urk.
2018 Geologenlauf 58 Rettenberger Michael TSG Giengen 308 1973 M45 7 00:44:01 Urk.
2018 Geologenlauf 59 Rettenberger Regina TSG Giengen 309 1973 W45 3 00:44:01 Urk.
2018 Geologenlauf 60 Krapf Karl-Heinz TSV Gussenstadt 437 1952 M65 1 00:44:30 Urk.
2018 Geologenlauf 61 Brecht Manuel Faltbootclub Heidenheim 138 1987 M30 9 00:44:33 Urk.
2018 Geologenlauf 62 Helber Mark SV Lonsee 211 1972 M45 8 00:44:34 Urk.
2018 Geologenlauf 63 Maier Ulrich TV Steinheim 263 1961 M55 5 00:44:34 Urk.
2018 Geologenlauf 64 Anderle Jens AST Süßen 412 1979 M35 10 00:44:56 Urk.
2018 Geologenlauf 65 Großberger Peter TSG Schnaitheim 198 1960 M55 6 00:45:02 Urk.
2018 Geologenlauf 66 Klingler Klaus AST Süßen 238 1969 M45 9 00:45:14 Urk.
2018 Geologenlauf 67 Regner Manuel TSG Schnaitheim 410 1966 M50 9 00:45:19 Urk.
2018 Geologenlauf 68 Schneider Monika TV Wißgoldingen 338 1964 W50 1 00:45:20 Urk.
2018 Geologenlauf 69 Nagel Jens Elektro Berroth 282 1985 M30 10 00:45:30 Urk.
2018 Geologenlauf 70 Birringer Christian SV Lautern 126 1979 M35 11 00:45:34 Urk.
2018 Geologenlauf 71 Bartle Albert LAC Essingen 110 1960 M55 7 00:45:36 Urk.
2018 Geologenlauf 72 Frieß Holger LAC Essingen 171 1980 M35 12 00:45:36 Urk.
2018 Geologenlauf 73 Bader Thorsten Holzwürmer Hoplak 109 1980 M35 13 00:45:52 Urk.
2018 Geologenlauf 74 Kludt Jürgen 395 1969 M45 10 00:46:06 Urk.
2018 Geologenlauf 75 Fuchs Gerd Schwäbische Albläufer 173 1970 M45 11 00:46:19 Urk.
2018 Geologenlauf 76 Sailer Renate SV Oberelchingen 318 1971 W45 4 00:46:26 Urk.
2018 Geologenlauf 77 Stillhammer Jürgen SV Ebnat 353 1969 M45 12 00:46:30 Urk.
2018 Geologenlauf 78 Fuchs Uwe FC-Stern Mögglingen 436 1966 M50 10 00:46:41 Urk.
2018 Geologenlauf 79 Hahn Martina TSG Schnaitheim 417 1971 W45 5 00:46:41 Urk.
2018 Geologenlauf 80 König Christof Stiftung Haus Lindenhof 242 1978 M40 3 00:46:47 Urk.
2018 Geologenlauf 81 Wilk Erhard 383 1968 M50 11 00:46:50 Urk.
2018 Geologenlauf 82 Bühler Gerd 419 1969 M45 13 00:46:53 Urk.
2018 Geologenlauf 83 Räpple Samuel 304 1981 M35 14 00:46:56 Urk.
2018 Geologenlauf 84 Stumpf Gerhard Lauf geht's 359 1963 M55 8 00:47:05 Urk.
2018 Geologenlauf 85 Baur Petra Vöhringen 428 1969 W45 6 00:47:05 Urk.
2018 Geologenlauf 86 Grimes Ernst Vöhringen 429 1966 M50 12 00:47:06 Urk.
2018 Geologenlauf 87 Hübner Thomas Stiftung Haus Lindenhof 220 1977 M40 4 00:47:07 Urk.
2018 Geologenlauf 88 Dietz Thorsten 427 1979 M35 15 00:47:10 Urk.
2018 Geologenlauf 89 Herfort Frank Schwäbische Albläufer 212 1962 M55 9 00:47:11 Urk.
2018 Geologenlauf 90 Brandstetter Stephan EOS Sicherheitsdienst 135 1967 M50 13 00:47:13 Urk.
2018 Geologenlauf 91 Hoffmann Klaus SV Motor Wolgast 218 1973 M45 14 00:47:14 Urk.
2018 Geologenlauf 92 Klima Paul Essingen 237 1968 M50 14 00:47:17 Urk.
2018 Geologenlauf 93 Mayer Andreas 458 1986 M30 11 00:47:21 Urk.
2018 Geologenlauf 94 Langenbucher Carolin TSG Giengen 253 1996 W20 3 00:47:23 Urk.
2018 Geologenlauf 95 Körner Hubert SV Zang 243 1972 M45 15 00:47:24 Urk.
2018 Geologenlauf 96 Wolf Ernst LAC Essingen 386 1948 M70 1 00:47:32 Urk.
2018 Geologenlauf 97 Prümmer Steffen LAC Essingen 303 1967 M50 15 00:47:33 Urk.
2018 Geologenlauf 98 Bader Andy Team Nubuk Sports 107 1968 M50 16 00:47:36 Urk.
2018 Geologenlauf 99 Bader Daniela Holzwürmer Hoplak 108 1981 W35 1 00:47:42 Urk.
2018 Geologenlauf 100 Seiler Reinhold 344 1978 M40 5 00:47:47 Urk.
2018 Geologenlauf 101 Pawlowski Dietmar TSG Schnaitheim 450 1969 M45 16 00:47:53 Urk.
2018 Geologenlauf 102 Gölzer Andreas 449 1982 M35 16 00:47:54 Urk.
2018 Geologenlauf 103 Keller Helmut SV Zang 228 1956 M60 2 00:48:14 Urk.
2018 Geologenlauf 104 Schmidt Alexandra TB Beinstein 404 1977 W40 1 00:48:16 Urk.
2018 Geologenlauf 105 Oechsle Thomas 293 1992 M20 12 00:48:19 Urk.
2018 Geologenlauf 106 Scheuermann Markus TV Steinheim 326 1982 M35 17 00:48:22 Urk.
2018 Geologenlauf 107 Winci Norbert TV Steinheim 384 1973 M45 17 00:48:22 Urk.
2018 Geologenlauf 108 Braun Sonja Ulm 137 1965 W50 2 00:48:33 Urk.
2018 Geologenlauf 109 Siehler Dieter G-Town-Runners 348 1963 M55 10 00:48:40 Urk.
2018 Geologenlauf 110 Lang Alexander Sexy Mudder Runner 251 1980 M35 18 00:48:42 Urk.
2018 Geologenlauf 111 Rembold Laura TSG Giengen 306 1968 W50 3 00:48:50 Urk.
2018 Geologenlauf 112 Lippe Harald 260 1974 M40 6 00:48:51 Urk.
2018 Geologenlauf 113 Posmik Sara SV Mergelstetten 301 1991 W20 4 00:48:51 Urk.
2018 Geologenlauf 114 Holzmann Michael AST Süßen 219 1966 M50 17 00:48:54 Urk.
2018 Geologenlauf 115 Hofmann Kirsten 397 1968 W50 4 00:49:02 Urk.
2018 Geologenlauf 116 Röhrle Joachim Landratsamt Ostalbkreis 438 1977 M40 7 00:49:03 Urk.
2018 Geologenlauf 117 Blank Marc Kultur-Initiative-Bächingen 127 1972 M45 18 00:49:04 Urk.
2018 Geologenlauf 118 Geiger Stephanie ASC Ulm 185 1983 W35 2 00:49:07 Urk.
2018 Geologenlauf 119 Blessing Otto SC Heubach-Bartholomä 130 1971 M45 19 00:49:14 Urk.
2018 Geologenlauf 120 Wontheg Boris Adventgemeinde 414 1991 M20 13 00:49:23 Urk.
2018 Geologenlauf 121 Goßgilion Kathrin Hohenberg 193 1981 W35 3 00:49:27 Urk.
2018 Geologenlauf 122 Burst Jochen THG Aalen 146 1989 M20 14 00:49:29 Urk.
2018 Geologenlauf 123 Kisslinger Oliver Lauterburger Dabber 235 1969 M45 20 00:49:30 Urk.
2018 Geologenlauf 124 Thiele Gunnar Holzwürmer Hoplak 363 1968 M50 18 00:49:43 Urk.
2018 Geologenlauf 125 Schlüchter Kerstin TSG Nattheim 333 1978 W40 2 00:49:46 Urk.
2018 Geologenlauf 126 Bosch Andreas 133 1980 M35 19 00:49:47 Urk.
2018 Geologenlauf 127 Gold Raphael Holzwürmer Hoplak 190 1978 M40 8 00:49:51 Urk.
2018 Geologenlauf 128 Maier Frieder Freiwillige Feuerwehr Steinheim 261 1971 M45 21 00:49:56 Urk.
2018 Geologenlauf 129 Neubauer Joachim SV Zang 286 1968 M50 19 00:50:09 Urk.
2018 Geologenlauf 130 Merkle Ute 273 1981 W35 4 00:50:23 Urk.
2018 Geologenlauf 131 Liebermann Daniel AST Süßen 415 1972 M45 22 00:50:34 Urk.
2018 Geologenlauf 132 Prokein Andreas 302 1971 M45 23 00:50:48 Urk.
2018 Geologenlauf 133 Erath Marc Hohenberg 162 1978 M40 9 00:50:51 Urk.
2018 Geologenlauf 134 Baur Markus TSG Giengen 118 1973 M45 24 00:50:52 Urk.
2018 Geologenlauf 135 Müller Simone TSV Nördlingen 281 1980 W35 5 00:50:52 Urk.
2018 Geologenlauf 136 Macri Vincenzo 442 1987 M30 12 00:50:54 Urk.
2018 Geologenlauf 137 Birnbaum Andreas AST Süßen 124 1968 M50 20 00:50:55 Urk.
2018 Geologenlauf 138 Lang Beatrix TSG Schnaitheim 252 1963 W55 1 00:50:58 Urk.
2018 Geologenlauf 139 Baumhauer Stefan LG Lauter 445 1973 M45 25 00:51:01 Urk.
2018 Geologenlauf 140 Rieg Stefan Stiftung Haus Lindenhof 314 1969 M45 26 00:51:04 Urk.
2018 Geologenlauf 141 Senf Hans-Jürgen Giengen 345 1957 M60 3 00:51:07 Urk.
2018 Geologenlauf 142 Reichert Eberhard Süßen 457 1957 M60 4 00:51:11 Urk.
2018 Geologenlauf 143 Gänßler Jenny TSV Oberkochen 181 2000 WJA 2 00:51:15 Urk.
2018 Geologenlauf 144 Stelzer Wolfgang LAC Essingen 351 1971 M45 27 00:51:18 Urk.
2018 Geologenlauf 145 Prössdorf Lisa Schnaitheim 418 1988 W30 2 00:51:20 Urk.
2018 Geologenlauf 146 Bulling Andreas Bike Sport Nattheim 143 1971 M45 28 00:51:28 Urk.
2018 Geologenlauf 147 Ekmekci Kemal TSG Schnaitheim 158 1962 M55 11 00:51:40 Urk.
2018 Geologenlauf 148 Fürst Alina TSV Oberkochen 178 1999 WJA 3 00:51:46 Urk.
2018 Geologenlauf 149 Fürst Stefan TSV Oberkochen 179 1967 M50 21 00:51:47 Urk.
2018 Geologenlauf 150 Frey Otto Sparda-Team Rechberghausen 168 1946 M70 2 00:51:51 Urk.
2018 Geologenlauf 151 Felk Anne 89079 Ulm 164 1953 W65 1 00:51:53 Urk.
2018 Geologenlauf 152 Güney Baran Ufuk Runners 199 2005 MJB 1 00:51:59 Urk.
2018 Geologenlauf 153 Schmid Brigitte TSG Schnaitheim 334 1966 W50 5 00:52:07 Urk.
2018 Geologenlauf 154 Weinhold Fred Beer Wars 374 1976 M40 10 00:52:17 Urk.
2018 Geologenlauf 155 Büchele Birgit AST Süßen 141 1970 W45 7 00:52:19 Urk.
2018 Geologenlauf 156 Schmidt Uwe Holzwürmer Hoplak 335 1973 M45 29 00:52:21 Urk.
2018 Geologenlauf 157 Gaugler Alexandra AST Süßen 182 1970 W45 8 00:52:23 Urk.
2018 Geologenlauf 158 Hermann Bertram SV Gussenstadt 213 1963 M55 12 00:52:32 Urk.
2018 Geologenlauf 159 Ehlert Paul G-Town-Runners 156 1985 M30 13 00:52:34 Urk.
2018 Geologenlauf 160 Kotas Justine G-Town-Runners 244 1977 W40 3 00:52:34 Urk.
2018 Geologenlauf 161 Gold Laurin TSV Essingen 189 2005 MJB 2 00:52:55 Urk.
2018 Geologenlauf 162 Hetzel Edmund LAC Essingen 215 1961 M55 13 00:52:56 Urk.
2018 Geologenlauf 163 Miller Tanja 277 1988 W30 3 00:52:56 Urk.
2018 Geologenlauf 164 Buck Rainer Gussenstadt 142 1958 M60 5 00:53:09 Urk.
2018 Geologenlauf 165 Fuchs Karl LAC Essingen 174 1963 M55 14 00:53:14 Urk.
2018 Geologenlauf 166 Alles Artur I break together 401 1979 M35 20 00:53:16 Urk.
2018 Geologenlauf 167 Niemeyer Henner TV Witzhelden 453 1951 M65 2 00:53:42 Urk.
2018 Geologenlauf 168 Sauer Andreas LAC Essingen 319 1969 M45 30 00:53:45 Urk.
2018 Geologenlauf 169 Bartsch Thomas LAC Essingen 111 1965 M50 22 00:53:46 Urk.
2018 Geologenlauf 170 Schimitze Tanja AA-TR_aktiv 407 1974 W40 4 00:53:52 Urk.
2018 Geologenlauf 171 Stephan Rudi AA-TR_aktiv 406 1960 M55 15 00:53:53 Urk.
2018 Geologenlauf 172 Mittag Katrin Heidenheim an der Brenz 278 1976 W40 5 00:53:56 Urk.
2018 Geologenlauf 173 Weißflog Bernd Königsbronn 376 1963 M55 16 00:54:06 Urk.
2018 Geologenlauf 174 Burger Alexandra MTV Aalen 145 1979 W35 6 00:54:08 Urk.
2018 Geologenlauf 175 Hägele Daniela Heidenheim 205 1983 W35 7 00:54:27 Urk.
2018 Geologenlauf 176 Gaugler Ulrich AST Süßen 183 1969 M45 31 00:54:29 Urk.
2018 Geologenlauf 177 Florian Uwe SV Lonsee 166 1959 M55 17 00:54:30 Urk.
2018 Geologenlauf 178 Stock Georg LAC Essingen 354 1959 M55 18 00:54:34 Urk.
2018 Geologenlauf 179 Schauz Achim HSB Lauftreff 324 1965 M50 23 00:54:44 Urk.
2018 Geologenlauf 180 Strahl Christa TSG Schnaitheim 356 1960 W55 2 00:54:45 Urk.
2018 Geologenlauf 181 Schmidt Holger TB Beinstein 409 1954 M60 6 00:54:46 Urk.
2018 Geologenlauf 182 Baur Daniela TSG Giengen 116 1977 W40 6 00:54:49 Urk.
2018 Geologenlauf 183 Leßle Wilfried 456 1966 M50 24 00:54:53 Urk.
2018 Geologenlauf 184 Duda Nicole 154 1980 W35 8 00:55:00 Urk.
2018 Geologenlauf 185 Wagner Gabriele 368 1970 W45 9 00:55:02 Urk.
2018 Geologenlauf 186 Geis Sonja SV Villenbach 451 1978 W40 7 00:55:07 Urk.
2018 Geologenlauf 187 Geiger Rudi FST Gingen/Fils 184 1957 M60 7 00:55:08 Urk.
2018 Geologenlauf 188 Leverenz Gunar AST Süßen 257 1959 M55 19 00:55:19 Urk.
2018 Geologenlauf 189 Käder Jürgen TSG Schnaitheim 225 1967 M50 25 00:55:23 Urk.
2018 Geologenlauf 190 Hummel Birgit SV Zang 221 1978 W40 8 00:55:26 Urk.
2018 Geologenlauf 191 Thiel Gerd SV Zang 362 1966 M50 26 00:55:27 Urk.
2018 Geologenlauf 192 Hefter Uwe Rutesheim-just for fun- 209 1958 M60 8 00:55:32 Urk.
2018 Geologenlauf 193 Abele Sabine LAC Essingen 100 1962 W55 3 00:55:35 Urk.
2018 Geologenlauf 194 Klotz Christian Hillerschule Steinheim 239 1992 M20 15 00:55:43 Urk.
2018 Geologenlauf 195 Reuter Stefan Heart - Racer E.V. 311 1976 M40 11 00:55:46 Urk.
2018 Geologenlauf 196 Kurz Michael SVH Königsbronn 248 1967 M50 27 00:55:47 Urk.
2018 Geologenlauf 197 Heinemann Guido 210 1973 M45 32 00:55:55 Urk.
2018 Geologenlauf 198 Plewinski Conny 300 1983 W35 9 00:55:55 Urk.
2018 Geologenlauf 199 Schneider Anni MTV Aalen 337 1979 W35 10 00:56:01 Urk.
2018 Geologenlauf 200 Anders Frank AST Süßen 105 1963 M55 20 00:56:15 Urk.
2018 Geologenlauf 201 Müller Peter 433 1944 M70 3 00:56:21 Urk.
2018 Geologenlauf 202 Baumhauer Nina LG Lauter 446 1975 W40 9 00:56:26 Urk.
2018 Geologenlauf 203 Kurz Rose LAC Essingen 249 1955 W60 1 00:56:34 Urk.
2018 Geologenlauf 204 Herrmann Regine LAC Essingen 214 1963 W55 4 00:56:36 Urk.
2018 Geologenlauf 205 Wiesenfarth Marina LSG Aalen 423 1998 W20 5 00:56:44 Urk.
2018 Geologenlauf 206 Thurner Daniel Freunde der Unterböhringer Kultur e.V. 447 1983 M35 21 00:56:46 Urk.
2018 Geologenlauf 207 Baumgärtner Tilman Schwäbische Albläufer 115 1962 M55 21 00:56:49 Urk.
2018 Geologenlauf 208 Stojakov Nenad Omega Sorg 355 1967 M50 28 00:57:03 Urk.
2018 Geologenlauf 209 Frick Rainer TV Steinheim 170 1964 M50 29 00:57:09 Urk.
2018 Geologenlauf 210 Weber Katrin AST Süßen 416 1967 W50 6 00:57:13 Urk.
2018 Geologenlauf 211 Ströhle-Fuchs Helmut Laufspass 358 1961 M55 22 00:57:16 Urk.
2018 Geologenlauf 212 Baumgärtner Jakob Schwäbische Albläufer 114 2002 MJB 3 00:57:17 Urk.
2018 Geologenlauf 213 Kolb Klaus Lauf geht's 241 1960 M55 23 00:57:17 Urk.
2018 Geologenlauf 214 Baur Karin SV Zang 117 1962 W55 5 00:57:17 Urk.
2018 Geologenlauf 215 Majer Angela Holzwürmer Hoplak 264 1964 W50 7 00:57:18 Urk.
2018 Geologenlauf 216 Pflüger Brigitte AST Süßen 297 1963 W55 6 00:57:18 Urk.
2018 Geologenlauf 217 Wagner Karin SV Mergelstetten 369 1957 W60 2 00:57:18 Urk.
2018 Geologenlauf 218 Stanger Benjamin Kliniken Landkreis Heidenheim gGmbH 350 1987 M30 14 00:57:31 Urk.
2018 Geologenlauf 219 Hammer Klaus Lauftreff Kirchheim/Teck 413 1957 M60 9 00:57:36 Urk.
2018 Geologenlauf 220 Straub Hans-Gerhard Schwäbische Albläufer 357 1955 M60 10 00:58:01 Urk.
2018 Geologenlauf 221 Fröbe Yvonne TV Steinheim 172 1979 W35 11 00:58:04 Urk.
2018 Geologenlauf 222 Ruf Carolina 317 1986 W30 4 00:58:07 Urk.
2018 Geologenlauf 223 Hobusch Steffen Hirschs Laufteam 217 1980 M35 22 00:58:08 Urk.
2018 Geologenlauf 224 Bauer Helmut SV Ebersbach 403 1941 M75 1 00:58:11 Urk.
2018 Geologenlauf 225 Dollner Wolfgang ASC Ulm 432 1951 M65 3 00:58:11 Urk.
2018 Geologenlauf 226 Sanwald Bernd TV Altenstadt 440 1968 M50 30 00:58:14 Urk.
2018 Geologenlauf 227 Abicht Thomas Holzwürmer Hoplak 101 1969 M45 33 00:58:15 Urk.
2018 Geologenlauf 228 Majer Reiner Holzwürmer Hoplak 266 1962 M55 24 00:58:15 Urk.
2018 Geologenlauf 229 Guther Anja 203 1971 W45 10 00:58:21 Urk.
2018 Geologenlauf 230 Maier Elke Fit im Schritt 391 1965 W50 8 00:58:21 Urk.
2018 Geologenlauf 231 Eberhardt Katrin AST Süßen 155 1990 W20 6 00:58:35 Urk.
2018 Geologenlauf 232 Hartmann Carina 206 1985 W30 5 00:58:35 Urk.
2018 Geologenlauf 233 Heidecker Nadine SV Mergelstetten 444 1984 W30 6 00:58:41 Urk.
2018 Geologenlauf 234 Wacker Gunda AST Süßen 367 1954 W60 3 00:58:48 Urk.
2018 Geologenlauf 235 Reichel Uwe 305 1941 M75 2 00:58:54 Urk.
2018 Geologenlauf 236 Oechsle Marion Frauenärzte Dornstadt 292 1977 W40 10 00:59:05 Urk.
2018 Geologenlauf 237 Nutz Peter FuNu 289 1970 M45 34 00:59:06 Urk.
2018 Geologenlauf 238 Fuchs Michael FuNu 176 1973 M45 35 00:59:07 Urk.
2018 Geologenlauf 239 Milde Christian Beer Wars 275 1984 M30 15 00:59:13 Urk.
2018 Geologenlauf 240 Scholten Günter TSG Schnaitheim 339 1946 M70 4 00:59:18 Urk.
2018 Geologenlauf 241 Gerstenlauer Andreas Max Schlatterer GmbH & Co. KG 187 1978 M40 12 00:59:22 Urk.
2018 Geologenlauf 242 Schier Julia SV Mergelstetten 443 1982 W35 12 00:59:31 Urk.
2018 Geologenlauf 243 Bacher Michael SV Mergelstetten 106 1979 M35 23 00:59:36 Urk.
2018 Geologenlauf 244 Piller Michael SV Mergelstetten 299 1972 M45 36 00:59:36 Urk.
2018 Geologenlauf 245 Schenck Max SV Mergelstetten 325 1986 M30 16 00:59:36 Urk.
2018 Geologenlauf 246 Wieszt Marcus SV Mergelstetten 382 1984 M30 17 00:59:36 Urk.
2018 Geologenlauf 247 Grimmeisen Stefanie SV Mergelstetten 197 1973 W45 11 00:59:36 Urk.
2018 Geologenlauf 248 Kinzler Ulrike SV Mergelstetten 234 1969 W45 12 00:59:36 Urk.
2018 Geologenlauf 249 Grimmeisen Axel SV Mergelstetten 196 1967 M50 31 00:59:37 Urk.
2018 Geologenlauf 250 Zimmt Martin SV Mergelstetten 390 1964 M50 32 00:59:37 Urk.
2018 Geologenlauf 251 Fetzer Achim SV Mergelstetten 459 1983 M35 24 00:59:37 Urk.
2018 Geologenlauf 252 Wenzel Erich DJK Schwäbisch Gmünd 378 1945 M70 5 00:59:44 Urk.
2018 Geologenlauf 253 Gentner Helmut LAC Essingen 186 1965 M50 33 00:59:53 Urk.
2018 Geologenlauf 254 Taglieber Hariolf LAC Essingen 360 1959 M55 25 00:59:59 Urk.
2018 Geologenlauf 255 Raj Sharma Ritu Ostfildern 346 1971 M45 37 01:00:16 Urk.
2018 Geologenlauf 256 Dotolo Franco 149 1967 M50 34 01:00:18 Urk.
2018 Geologenlauf 257 Bormann Tanja AST Süßen 132 1991 W20 7 01:00:29 Urk.
2018 Geologenlauf 258 Oberlader Max Laufgruppe Adventgemeinde Heidenheim 290 1956 M60 11 01:00:51 Urk.
2018 Geologenlauf 259 Krause Klaus LT Herbrechtingen 425 1948 M70 6 01:00:51 Urk.
2018 Geologenlauf 260 Nagel Julia 283 1982 W35 13 01:00:58 Urk.
2018 Geologenlauf 261 Steichele Franz LG Zusam 396 1956 M60 12 01:01:02 Urk.
2018 Geologenlauf 262 Ziegler Andrea 389 1981 W35 14 01:01:07 Urk.
2018 Geologenlauf 263 Jürgens Dirk 224 1962 M55 26 01:01:10 Urk.
2018 Geologenlauf 264 Benz Katja SV Mergelstetten 120 1974 W40 11 01:01:11 Urk.
2018 Geologenlauf 265 Wetzel Manuela LAC Essingen 379 1972 W45 13 01:01:13 Urk.
2018 Geologenlauf 266 Funk Anita 177 1981 W35 15 01:01:22 Urk.
2018 Geologenlauf 267 Wedemeyer Stefanie 372 1973 W45 14 01:01:38 Urk.
2018 Geologenlauf 268 Steinhülb Antonia LAC Essingen 411 1995 W20 8 01:01:42 Urk.
2018 Geologenlauf 269 Witte Daniela 385 1972 W45 15 01:01:48 Urk.
2018 Geologenlauf 270 Sharma Rishi 455 2004 MJB 4 01:01:52 Urk.
2018 Geologenlauf 271 Fischer Rolf AST Süßen 393 1962 M55 27 01:02:06 Urk.
2018 Geologenlauf 272 Junghans Joachim 223 1959 M55 28 01:02:09 Urk.
2018 Geologenlauf 273 Gold Karin LAC Essingen 188 1970 W45 16 01:02:12 Urk.
2018 Geologenlauf 274 Menrad Larissa AST Süßen 272 1995 W20 9 01:02:12 Urk.
2018 Geologenlauf 275 Kilel Christine 232 1987 W30 7 01:02:13 Urk.
2018 Geologenlauf 276 Wieler Annie azzurro Uhingen 381 1976 W40 12 01:02:26 Urk.
2018 Geologenlauf 277 Virolde Lopez Miguel 366 1965 M50 35 01:02:50 Urk.
2018 Geologenlauf 278 Novotny Annemarie AST Süßen 288 1953 W65 2 01:02:57 Urk.
2018 Geologenlauf 279 Frick Martina TV Steinheim 169 1967 W50 9 01:03:13 Urk.
2018 Geologenlauf 280 Fink Karl TV Steinheim 435 1961 M55 29 01:03:35 Urk.
2018 Geologenlauf 281 Walter Manfred 371 1949 M65 4 01:03:37 Urk.
2018 Geologenlauf 282 Adler Sigrid Heidenheimer Sportbund 102 1966 W50 10 01:04:02 Urk.
2018 Geologenlauf 283 Rieder Alexandra 313 1973 W45 17 01:04:16 Urk.
2018 Geologenlauf 284 Weiß-Heinemann Nadine 375 1975 W40 13 01:04:22 Urk.
2018 Geologenlauf 285 Brandner Sarah 134 1983 W35 16 01:04:23 Urk.
2018 Geologenlauf 286 Hauser Bernd SSV Steinheim 454 1973 M45 38 01:04:27 Urk.
2018 Geologenlauf 287 Kreher Jana Holzwürmer Hoplak 247 1974 W40 14 01:04:29 Urk.
2018 Geologenlauf 288 Dangelmayer Paul Lauf geht's 148 1952 M65 5 01:05:26 Urk.
2018 Geologenlauf 289 Oehms Rainer 294 1974 M40 13 01:05:39 Urk.
2018 Geologenlauf 290 Bayer Birgit AST Süßen 119 1961 W55 7 01:05:55 Urk.
2018 Geologenlauf 291 Schröder Heike AST Süßen 439 1969 W45 18 01:06:25 Urk.
2018 Geologenlauf 292 Spauszus Ralf TSV Neustadt Triathlon 349 1964 M50 36 01:06:27 Urk.
2018 Geologenlauf 293 Bidon Paul 434 1954 M60 13 01:06:34 Urk.
2018 Geologenlauf 294 Agudo Margarita Giengen 103 1971 W45 19 01:07:19 Urk.
2018 Geologenlauf 295 Flesch Frank AST Süßen 165 1969 M45 39 01:07:35 Urk.
2018 Geologenlauf 296 Incik Necdet Oberkochen 222 1954 M60 14 01:07:47 Urk.
2018 Geologenlauf 297 Kahn Gisela Lauf geht's 226 1965 W50 11 01:07:51 Urk.
2018 Geologenlauf 298 Fuß Andreas 180 1963 M55 30 01:08:01 Urk.
2018 Geologenlauf 299 Welz Marion 377 1969 W45 20 01:08:01 Urk.
2018 Geologenlauf 300 Michels Kerstin AST Süßen 230 1975 W40 15 01:08:29 Urk.
2018 Geologenlauf 301 Sauter Birgit AST Süßen 320 1965 W50 12 01:08:29 Urk.
2018 Geologenlauf 302 Fuchs Marco Mehr am Schnaufen als am Laufen 175 1985 M30 18 01:08:43 Urk.
2018 Geologenlauf 303 Müller Cornelia Mehr am Schnaufen als am Laufen 279 1969 W45 21 01:08:43 Urk.
2018 Geologenlauf 304 Biegert Klaus-Dieter Schwäbische Albläufer 122 1962 M55 31 01:08:51 Urk.
2018 Geologenlauf 305 Lachmann Julia AST Süßen 250 1977 W40 16 01:08:57 Urk.
2018 Geologenlauf 306 Biegert Petra Mehr am Schnaufen als am Laufen 123 1968 W50 13 01:08:59 Urk.
2018 Geologenlauf 307 Blessing Martina Lauftreff Maitis 129 1966 W50 14 01:09:02 Urk.
2018 Geologenlauf 308 Weidmann Silvia AST Süßen 422 1961 W55 8 01:09:02 Urk.
2018 Geologenlauf 309 Blessing Jürgen Lauftreff Maitis 128 1964 M50 37 01:09:03 Urk.
2018 Geologenlauf 310 Kielkopf Uli AST Süßen 231 1952 M65 6 01:09:03 Urk.
2018 Geologenlauf 311 Lapini Miriam LAC Essingen 255 1974 W40 17 01:09:16 Urk.
2018 Geologenlauf 312 Wörner Melanie LAC Essingen 387 1973 W45 22 01:09:16 Urk.
2018 Geologenlauf 313 Hildebrandt Frank AST Süßen 216 1961 M55 32 01:10:13 Urk.
2018 Geologenlauf 314 Kleber Lydia Liederbach/Taunus 236 1964 W50 15 01:10:13 Urk.
2018 Geologenlauf 315 Albrecht Elsa Schwäbische Albläufer 104 1936 W80 1 01:12:54 Urk.
2018 Geologenlauf 316 Walter Jasmin SV Granheim 398 1987 W30 8 01:14:46 Urk.
2018 Geologenlauf 317 Walter Jürgen SV Granheim 399 1963 M55 33 01:14:48 Urk.
2018 Geologenlauf 318 Müller Renate LAC Essingen 280 1957 W60 4 01:14:58 Urk.
2018 Geologenlauf 319 Ziegelbauer Annette LAC Essingen 388 1975 W40 18 01:14:58 Urk.
2018 Geologenlauf 320 Waizenegger Beate AST Süßen 402 1953 W65 3 01:16:06 Urk.
2018 Geologenlauf 321 Scheufele Frank TV Steinheim 327 1975 M40 14 01:20:48 Urk.
2018 Geologenlauf 322 Güney Dilek Ufuk Runners 200 1977 W40 19 01:22:58 Urk.
replica uhren breitling replica uhren replica uhren
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen